Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новый Год!

  1. #1

    По умолчанию Новый Год!

    Скоро-скоро Новый Год! Подарки подЪёлкой!

    Кто как встречать собирается? У кого какие идеи? Рассказывайте)))

    Что будем готовить? Куда идем? Что дарим?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У нас все грусненько Остаемся дома. Мужу первого на работу с самого утра.
    Но я и не собиралась в гости - куда я через месяц после ОП?

    С подарками та же ерунда - дом строим - все в дом

  3. #3
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    я иду к подруге, возможно с молодым человеком... точнее кандидатом на даную роль
    собираемся есть, пить, у меня куча конкурсов, танцевать и взрывать хлопушки!!!
    а пока готовится новогодний костюм корсет и юбка (фотка есть в моем альбоме)

  4. #4
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я вот с мужем и детьми идём встречать НГ в ресторан. Сегодня купила себе платье, болерошку и бюстик пуш-ап. После НГ размещу фотки.

  5. #5

    По умолчанию

    IrInKa, а какие конкурсы? Я вот думаю, чем гостей развлечь.

  6. #6
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    IrInKa, а какие конкурсы? Я вот думаю, чем гостей развлечь.
    вот часть конкурсов:

    Конкурс "Яблочное пюре" (2 яблока, 2 терки, 2 тарелки)
    Более 200 лет назад Новый год отмечали 1 сентября. Дорогих гостей угощали яблоками прямо с деревьев. На что похожа половина яблока? На вторую половину. Итак, конкурс — нужно приготовить яблочное пюре. Играющим выдается по два одинаковых по величине яблока, каждому — по терке и тарелке. Учитываются скорость и качество. Победителю вручается приз, второму участнику — яблоко.

    Конкурс "Возьми приз!" (стул, приз)
    На стул кладется пакет с призом. Вокруг стула — участники конкурса. Ведущий читает стихотворение "Раз, два, три!". Те, кто пытается схватить приз несвоевременно, выбывают из конкурса.
    Расскажу я вам рассказ
    Полтора десятка раз.
    Лишь скажу я слово "три" —
    Приз немедленно бери!
    Однажды щуку мы поймали,
    Распотрошили, а внутри
    Рыбешек мелких насчитали —
    И не одну, а целых ДВЕ.
    Мечтает мальчик закаленный
    Стать олимпийским чемпионом,
    Смотри, на старте не хитри,
    А жди команду раз, два, СЕМЬ.
    Когда стихи запомнить хочешь,
    Их не зубри до поздней ночи,
    А про себя их повтори
    Разок, другой, а лучше ПЯТЬ!
    Недавно поезд на вокзале
    Мне ТРИ часа пришлось прождать.
    Но что ж вы приз, друзья, не брали,
    Когда была возможность брать?

    Конкурс "Театральный" (карточки с заданиями)
    Желающим конкурсантам выдаются карточки с заданием, которое они выполняют без подготовки. Надо пройтись перед столиками как:
    — женщина с тяжелыми сумками;
    — горилла по клетке;
    — воробей по крыше;
    — аист по болоту;
    — курица по двору;
    — девушка в узкой юбке на высоких каблуках;
    — часовой, охраняющий продовольственный склад;
    — младенец, только научившийся ходить;
    — парень перед незнакомой девушкой;
    — Алла Пугачева во время исполнения песни.

    Конкурс "Мыльный пузырь" (воздушные шарики)
    Желающие мальчики надувают шарики. Затем разбиваются на пары, каждая из которых пытается "раздавить" шарик своими животами. Уцелевший шарик — награда.



    Конкурс "Веселая чепуха" (наборы полосок бумаги с текстом)
    Этот конкурс улучшает настроение присутствующих, придает празднику веселость. У ведущего два набора полосок бумаги. В левой руке — вопросы, в правой — ответы. Ведущий обходит столики, играющие поочередно "вслепую" вытаскивают то вопрос, (читают вслух) то ответ. Получается веселая чепуха. Используйте свою фантазию при составлении вопросов и ответов. Чем больше перечень вопросов и ответов, тем больше получится вариантов забавных сочетаний.
    Примерные вопросы:
    — вы читаете чужие письма?
    — вы спите спокойно?
    — вы слушаете чужие разговоры?
    — бьете ли вы со злости посуду?
    — можете ли вы подложить свинью приятелю?
    — пишете ли вы анонимно?
    — вы распространяете сплетни?
    — имеете ли вы привычку обещать больше ваших возможностей?
    — хотели бы вы жениться по расчету?
    — бываете ли вы в своих действиях навязчивы и грубы?
    Примерные ответы:
    — это мое любимое занятие;
    — изредка, ради шутки;
    — только в летние ночи;
    — когда кошелек пустой;
    — только без свидетелей;
    — только в том случае, если это не связано с материальными затратами;
    — особенно в чужом доме;
    — это моя давняя мечта;
    — нет, я очень стеснительный человек;
    — я никогда не отказываюсь от такой возможности.

    13. Новогодняя ёлка

    Для игры необходимы: табуретка или стул — 1 штука, девушка — 1 штука, прищепки — много.

    Прищепки нацепляются на платье девушки, девушка ставится на табуретку, из среды компании выбирается 2 молодых человека (можно вообще разделиться на 2 команды), которые снимают с неё прищепки с завязанными глазами.

    Тот, кто снимает последнюю прищепку, или тот, у кого окажется больше прищепок, снимает девушку со стула и целует столько раз, сколько прищепок у него оказалось. Игру можно проводить наоборот, т. е. на табуретку встаёт парень.

    ЛУЧШИЙ ШОФЕР
    К двум машинкам привязываем длинные нитки, а на их концах карандаши; игроки начинают наматывать нитки на карандаши. Побеждает тот, кто быстрее смотает всю нитку.
    Лучший шофер К двум машинкам привязываются длинные нитки, а на концы привязываются карандаши, а можно и катушки от ниток. По команде ведущего игроки начинают их сматывать. Выигрывает тот, чья машинка быстрее придет к финишу.


    МУМИЯ
    Вызываются несколько пар. В каждой паре: мужчина и женщина. Каждому мужчине дайте по рулону туалетной бумаги. Задача каждого мужчины: как можно быстрее обернуть свою даму с ног до головы в туалетную бумагу. Объявив победителя, позвольте всем остальным полностью обмотать своих дам, а затем объявите, что теперь победит тот, кто быстрее размотает свою даму.

  7. #7
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию вот еще...

    «морозное дыхание».
    На столе лежат три снежинки. Участники дуют на них, чтобы они упали со стола. Когда все снежинки упадут, сообщить, что победил тот, чья снежинка упала последней (так приморозил её к столу).

    БИЛЬБОКЕ
    Старинная французская игра с привязанным шариком, который подбрасывается и ловится в ложечку. Возьмите толстую нитку или шнурок длиной 40 см. Один конец приклейте липкой лентой к шарику от настольного тенниса, а другой - к донышку пластмассового стаканчика или привяжите к ручке пластмассовой кружки. Ваше бильбоке готово. Играют несколько человек. Надо подбросить шарик вверх и поймать его в стаканчик или кружку. За это начисляется одно очко. Ловить шарик по очереди до промаха. Промахнувшийся передает бильбоке следующую за ним игроку. Победителем становится тот, кто первым наберет условленное количество очков.

    ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ
    Ведущий вызывает две пары и прелагает изготовить "Вечернее платье", используя только газеты, булавки, прищепки и ножницы. Победителей определяют другие гости.

    ВСПОМНИ ДЕТСТВО ЗОЛОТОЕ!
    Игровая программа для взрослых.
    Ведущий: Добрый вечер, дорогие друзья! Подумайте и скажите мне, пожалуйста, когда вы были по - настоящему счастливы? Хорошенько подумайте. И если вы действительно хорошо подумали, то поймете, что по-настоящему счастливы вы были, конечно, в детстве. Тогда и деревья были большими, и солнце светило ярче, и лето было длиннее, и девушки были красивее. Так давайте же сегодня вспомним это золотое время и попытаемся хотя бы в этот вечер снова стать такими же беззаботными и счастливыми, какими были в детстве. Согласны? Тогда давайте поделимся на садиковые группы: "Карапуз" и "Кроха". Давайте постараемся, чтобы в каждой группе было поровну и "мальчиков" и "девочек". (Играющие делятся на две группы.)
    Ведущий: А теперь, чтобы действительно почувствовать себя малышами, оденьте это. (Ведущий одевает на головы участников: детские чепчики, кепочки, косыночки, бантики; повязывает на грудь детские "слюнявчики" и т.д..)
    Ведущий: Сейчас вы у нас не садиковые, а ясельные группы. Вспомните этих крох, когда они идут гулять на улицу. Парами они еще ходить не умеют. Раньше воспитательница брала в руку кончик веревочки, за которую цеплялись малыши. Наш первый конкурс "Веревочка". По моему сигналу первый участник берет в руку веревочку и один пробегает всю дистанцию. Возвращается на старт, за веревочку хватается второй "малыш" из группы. Теперь пробегаю всю дистанцию уже двое, затем трое и т.д., пока за веревочку не будет держаться вся группа. Какая группа прибежит к финишу первой, та и победила. (Проведение конкурса)
    Ведущий: Молодцы! Лучше вспомнила свой маленький возраст группа….
    Ведущий: Дорогие друзья, вспомните свои детские дни рождения. Наверное, у многих родители любили хвастануть своим одаренным чадом. Для этого они ставили вас на табурет или стул и просили громко и с выражением продекламировать какое-нибудь стихотворение. Выберите из своей группы лучшего чтеца для нашего следующего конкурса. Сейчас мы посмотрим, кто из вас лучше углубился в свое детство. И так, … (например, Танечка), становись на стул, чтобы тебя видели все гости и громко, с выражением расскажи нам свое стихотворение.
    Пример стихотворения для "девочек":
    У меня трусы в горошек.
    Хороши, так хороши!
    Все мальчишки приставают -
    Покажи, да покажи!
    Ну, а ты, дурак большой,
    Что не приставаешь?
    У меня трусы в горошек.
    Разве ты не знаешь?
    Для "мальчиков":
    Барабан купили Вите,
    Вы на Витю посмотрите!
    Барабану очень рад,
    Он шагает, как солдат!
    (Проведение конкурса. Объявление результатов.)

    ЖЕНЩИНА - ЭТО…
    В эту игру могут играть сколько угодно человек. Например, выстраиваете всех мужчин вечера (хотя они могут оставаться и на своих местах). После того, как Ведущий скажет слова "женщина - это", каждый из участников в порядке установленной очереди должен назвать какую-либо ассоциацию со словом "женщина". Отсев участников происходит сам собой. Нельзя повторяться и думать больше 5 секунд. Например, женщина - это соблазн, женщина - это страсть, женщина - это змея и так далее. Такой конкурс можно проводить и под названием "МУЖЧИНА - ЭТО…" (здесь участвуют женщины). Недавно на дне студента я проводила конкурс "Студент - это…" Также возможны любые вариации с женихом, именинником, шефом и так далее

    СКОРОГОВОРКИ –
    Расскажи мне про покупку .- Про какую про покупку? Про покупку, про покупку, про покупочку свою;
    - Сорок сорок съели сырок с красивою красною коркой, сорок сорок в короткий срок слетелись и сели под горкой;
    - Променяла Прасковья караси на три пары чистокровных поросят, пробежали поросята по росе, простудились поросята, да не все;
    - Рапортовал, да не дорапортовал, а стал дорапортавывать-зарапортовался;
    - Наш чеботарь всем чеботарям чеботарь, никому нашего чеботаря не перечеботарить.

    СЛОН
    Хозяйка предлагает по листу бумаги командам, на котором коллективно рисуется слон, с закрытыми глазами: один рисует тело, другой закрывает глаза и рисует голову, третий ноги и т.д. Кто быстрее и похожее нарисует - получает очередное очко.

  8. #8
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, этот новый год, из за погодных условий не все москвичи встретят дома.
    Весь отель, вернее все сидячие места в лобби баре второй день забит людьми. Надо отдать должное туроператору (рекламы не будет), людей из аэропорта разместили в ближайшем отеле, накормили, и вроде сейчас в аэропорт опять повезли.
    Так что у кого родственники отдыхают, можете не волноваться.

  9. #9
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки! Счастливого Нового года! Спасибо Всем кто в этот год был с нами, спасибо всем, кто прошел этот путь и на успехи кого мы равняемся! Еще раз счастья, успехов, здоровья - пусть сбываются наши мечты!
    P.S. И у меня для друзей новые фотки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru