Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    А вооще необычные люди появились на форуме, ИМТ очень ровные и возраст пограничный, то ник и призывы. Наверное, перед НГ журналистам нужны темки и истории о похудании.

  2. #12

    По умолчанию

    Говорил, что нужно есть белковую пищу.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я могу и ошибаться, то более-менее грамотный человек должен внимательнее отнестись к такому призыву делать апперацию...
    Я например делала ОПЕРАЦИЮ... и мне делали ОПЕРАЦИЮ.
    пы.сы.: А у меня по русскому языку и литературе в школьном аттестате тройка
    Ыыыыы...упала)))+1

  4. #14
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ыыыыы...упала)))+1
    у тебя тоже тройка по русскому языку?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена666 Посмотреть сообщение
    Говорил, что нужно есть белковую пищу.
    Вы сейчас не наедите нужные ва 90 гр белка. Нужно пить белковые коктейли. Пить витамины. Почитайте на форуме. Может и волосы перестанут выпадать. У каждого типа оп есть свои проблемки, особенности, причуды. Для вашей оп. характерен демпинг., но может повезёт и будет лёгкий.
    Чувствую себя злыднем пугающим.
    Девушки, попугайте ещё, а то человек так и проживёт жизнь не зная всей поднаготной бариатрии.
    Последний раз редактировалось bdavid; 21.12.2010 в 23:05. Причина: узнал ещё одну страшную правду о шунтах

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    у тебя тоже тройка по русскому языку?
    у мну 4 было))))

  7. #17
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ну напали на девушку!я призывать никого не собираюсь,тем более делать что-то не думая(я это не только об операции).Но вот сама,честно признаюсь,ничего не читала,не изучала,Не сушила себе мозга сдала анализы и сделала.и,вот уже 2,5 года живу и довольна.У всех все по разному.И волосы у меня не лезли(несмотря на недобор белка).И уже давно ничего не принимаю(анализы в норме).Так что....

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Ну напали на девушку!я призывать никого не собираюсь,тем более делать что-то не думая(я это не только об операции).Но вот сама,честно признаюсь,ничего не читала,не изучала,Не сушила себе мозга сдала анализы и сделала.и,вот уже 2,5 года живу и довольна.У всех все по разному.И волосы у меня не лезли(несмотря на недобор белка).И уже давно ничего не принимаю(анализы в норме).Так что....
    Так это отлично. И у девушки все, вроде, хорошо. Но на этом сайте много людей, которые после оп выражают удивление, что не знали чего-то, или о последствиях, или о других оп. Поэтому и не надо бросться на амбразуру. А спокойненько принести базуку и действовать наверняка. Что мешает потратить один - два месяца на раздумывания и консультации.

  9. #19
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Так это отлично. И у девушки все, вроде, хорошо. Но на этом сайте много людей, которые после оп выражают удивление, что не знали чего-то, или о последствиях, или о других оп. Поэтому и не надо бросться на амбразуру. А спокойненько принести базуку и действовать наверняка. Что мешает потратить один - два месяца на раздумывания и консультации.
    Абсолютно согласна!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Так это отлично. И у девушки все, вроде, хорошо. Но на этом сайте много людей, которые после оп выражают удивление, что не знали чего-то, или о последствиях, или о других оп. Поэтому и не надо бросться на амбразуру. А спокойненько принести базуку и действовать наверняка. Что мешает потратить один - два месяца на раздумывания и консультации.
    а Я например тоже долго не думала..пришла в клинику с мыслями о бандаже..поговорив с врачами пришла к выводу,что надо делать шунт..и фсе...в тот же день позвонила координатору и попросила записать меня на ближайшее время на ОП....не жалею ни о чем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru