Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101
  1. #81
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Кирюшка проси в подарок кофейную машину! тама и кофий и шапка и из сливок и из молока и ищё из чего хошь!!!!!!!!!!!!
    Мне ее ставить некуда

  2. #82
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labonbon Посмотреть сообщение
    ... хочу какой-то сифон для сливок, чтобы украсить чашку кофе шапкой сливок...
    Кремер, скорее, для кафе и ресторанов, там же баллон на 500мл - самый маленький! Купите бамикс - украсите себе кофе пенной шапкой из обезжиренного молока, еще и коктейли из молока сделаете, густющие, как в советское время! Можно, вообще, сверхбюджетный агрегат для пенки купить - икеевский вспениватель за 100 рублей, я свой еще за 50 покупала, до сих пор работает!
    Простите, кулинария, кухня, кухонные приборы и агрегаты - болезнь... *смущается*

  3. #83
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Диана!С днем Рождения !Весело и счастливо добежать до лучшего показателя в линеечке!

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Как-то так случилось, что к подаркам мой муж относится очень щепетильно. Как правило, он дарит мне дорогие подарки. Последний раз, подарил хороший золотой комплект (серьги и кольцо) с бриллиантами. Ну, и конечно розы, розы……... это мой любимый цветок.
    У нас с Вами мужья похожи).
    В этом году, на мой юбилей, муж "подарил" оплату бариатрической операции. Вот-вот это случится).

  5. #85
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я подарки предпочитаю выбирать сама. Золото не люблю. Картины, серебро и камни покупаю на специализированных выставках, авторской работы в единичной варианте. К тряпкам равнодушна, а на машину какую я хотела, муж за всю жизнь не заработает))) Поэтому купила ее сама, ему даю теперь ездить)))

  6. #86

    По умолчанию

    Doxy,спасибо,подумаю)))

  7. #87
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    По теме бытовых приборов вспомнила о подарке мужа на ДР.Так как край у нас богат на фрукты и овощи, а осенью друзья фермеры доставляют их нам в достатке, я заговорила о соковыжималке, мол,было бы неплохо купить ее и нажать этих соков впрок, но потом были сделаны компоты-варенья-соления и вопрос перестал стоять остро, но не для моего чудика.И вот на мой ДР(зимой!) приходит он домой с большим агрегатом, достаем из коробки,а там матерь божья соковыжималка производства одной из бывших советских республик,аппарат в полкомнаты.Муж сразу засунул яблоки- проверить состояние. Сок благополучно вытек, муж зарделся от счастья, я сделала вид, что довольна, стали потом разбирать для очистки.Девчата, если кто знаком с сепаратором для отделения сливок, тот знает сколько там всяких чашечек и прибамбасов, так вот этот сепаратор по сравнению с этой соковыжималкой-детская игрушка, мы с дочкой 2 часа разбирали и собирали потом наш "комбайн",мимоходом спросили у папика где купил,засунули опять в коробку и на след. день сдали в магазин, взамен купила новый БОШевский, а муж так и думает, что это его подарок.

  8. #88
    ЖШ 22.06.11 г. Аватар для Лирика
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Фаина, здорово! И муж доволен - угодил! И агрегат удалось подменить!

  9. #89
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, Фаина, мне ваша история тоже понравилась, а так же история с конфетами и цветами... Вот это женская мудрость!

  10. #90
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ...и с этой мудростью я живу уже 22 года!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru