Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101
  1. #51
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Как забывальщик со стажем авторитетно заявляю: напоминалка в телефоне не помогает. Телефоны меняются раз в один-два года. Они теряются, перепрошиваются, глючат в конце концов. Календари стираются после очередной кривой синхронизации с компьютером итд.

    Вы просто не в теме. Я конечно понимаю, для вас это лежит на поверхности. Нельзя доверять телефону что-то более серьёзное чем сходить через неделю в булочную. Напоминалки годичные до своей даты гарантированно не доживут, такие как ДР и годовщины.

    На этом предлагаю обсуждения меня и моего телефона завершить

    Вот почему это так важно, Чтобы Помнил. Это единственный критерий?
    Может накакнуне повертеться перед зеркалом и спросить. "Как ты считаешь, мне завтра на день рожденья это платье не слишком простовато?"
    Критерий, я уже написала, желание идти навстречу. При этом не исключается и кручение перед зеркалом и невинные вопросы, типа, "А не приготовить ли мне твой любимый торт на мой день рождения или, может, пойдем в ресторан?"

    Но при целенаправленном саботаже, я знаю такие случаи, некоторые мужчины умудряются забыть важные даты и после подобных вопросов. Как иначе можно объяснить забывание даты ДР в течении 9 лет?

  2. #52
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Как забывальщик со стажем авторитетно заявляю: напоминалка в телефоне не помогает. Телефоны меняются раз в один-два года. Они теряются, перепрошиваются, глючат в конце концов. Календари стираются после очередной кривой синхронизации с компьютером итд.

    Вы просто не в теме. Я конечно понимаю, для вас это лежит на поверхности. Нельзя доверять телефону что-то более серьёзное чем сходить через неделю в булочную. Напоминалки годичные до своей даты гарантированно не доживут, такие как ДР и годовщины.

    На этом предлагаю обсуждения меня и моего телефона завершить

    Вот почему это так важно, Чтобы Помнил. Это единственный критерий?
    Может накакнуне повертеться перед зеркалом и спросить. "Как ты считаешь, мне завтра на день рожденья это платье не слишком простовато?"
    а действительно не проще ли напомнить о своём д.р и намекнуть заранее что подарить.а то всякие сюрпрайзы иногда и обидой заканчиваются

  3. #53
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Так, шкуру полосатую не тронь!
    Нет у их мужчин полосатой...
    Ишь ты, под шумок утащить решила

  4. #54
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla* Посмотреть сообщение
    а действительно не проще ли напомнить о своём д.р и намекнуть заранее что подарить.а то всякие сюрпрайзы иногда и обидой заканчиваются
    лично я за целый месяц начинаю суетиться и поверьте забыть про мой д.р это не реально

  5. #55
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Так, шкуру полосатую не тронь!
    Нет у их мужчин полосатой...
    Ишь ты, под шумок утащить решила
    Дык холодно же ж Всю последнюю неделю температура тела держалась на отметке 35,8 С.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А вот я забываю также. Я всегда всех в основном поздравляю после! И все заня мою особенность звонят и говорят не хочу ли я их поздравить... Да и подарки люблю не в ДР или празники дарить, а когда выберу! Я за индивидулаьные подарки, а не отмазки! Лучше я через три месяца подарю, но зато такой, чтоб радость и полное удовлетворение приносил! Не гнушусь и сама напомнить даты и попросить что мне надо! Сидеть и ждать - это бесполезно, молчать тоже... Лучше уж кгрудью к стенке и получить то что хошь
    Про грудью к стенке понравилось Если это такая грудь, как у StarLady, точно получишь что хочешь и сверх того цветочек аленький

  7. #57
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всегда страдала от того, что подарки люблю получать, но как-то не складывалось. Научилась получать удовольствие от того, что делаю подарки сама.

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А мне подарили в этом году набор метательных ножей......Верещала от восторга. Теперь у нас семейная забава кидать ножи на даче. В последний раз на 50 кидков я попала в щит 16 раз, подруга 3, а бабулька слепая-глухая 24 раза с 5 метров.... мы просто о*******ли от "старой гвардии", Скажу вам ОТТЯГИВАЕТ, не по децки)))))))))))))))))))

  9. #59
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Всегда страдала от того, что подарки люблю получать, но как-то не складывалось. Научилась получать удовольствие от того, что делаю подарки сама.
    Вот и я всю жизнь получаю удовольствие от того,что сама дарю. Но так хочется и самой получать.
    Напомнить сама не могу. Мне кажется стыдным это. Видимо за это и получаю... только от коллег или подруг мелкие сувениры. Эххх

  10. #60

    По умолчанию

    Ась поверь, будет с тобой мужчина который не будет забывать о твоем дне рождении...не переживай...все это отговорки, что мужчины не могут помнить дни рождения своих жен или любимых женщин, если их конечно не десятки...
    у меня тоже память на цифры фиговая, я живу в Германии третий год и до сих пор не могу запомнить номер своего домашнего телефона и мобильника, уже молчу про остальные телефоны:-)))
    но день рождения своей матери и мужа я не забываю... и мой пацан так же, помнит, я иногда про свой день рожденья забываю...а он помнит, и спрашивает периодически какие у меня желания недели за три...потом на бумажечку записывает...
    в этом году, он забронировал отель в Гамбурге с видом на гавань, мы провели отлично время два дня, ходили в рестораны и на мюзикл...не хотелось ничего сногшибательного, просто хотелось запомнить своё 35-летие без суеты и забот...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru