Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. #1
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Что Вам дарят мужья на дни рождения?

    Девчонки, я в ауте! На ДР мой притащил огромный торт и слащаво так улыбась заявил, что я похожа на этот пышненький тортик,мол, такая же сладкая, красивая и сдобно-аппетитная( он что не видит, что я похудела?) Я, державшаяся изо всех сил и давшая себе слово не есть сладкое до Нового года, пришла в бешенство и накричала, чтоб он нес этот торт по всем известному адресу,попутно досталось и духам, которые были приложены к торту,что это не мой запах и не моя фирма( купил в Орифлейме, жадина) и вообще, что он большой жмот и недотепа, ведь сколько раз намекала на сенсорный мобильник и марку называла,и где можно купить, даже свой нынешний телефон убрала ,сказав, что он не фурычит, в итоге торт достался нашему Грому( это наша собака, кавказская овчарка, он потм неделю ходил и облизывал коробку),духи правда я припрятала для свекрови. Итог таков: надо четко и ясно сказать, объяснить,написать что бы ты хотела получить на праздник от мужа,иначе прикинутся, как мой, что "моя твоя не понимает" или принесут невесть что и будете потом кормить собак и задабривать свекровей.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мой четко - духи LOEWE или Guerlain и букет роз по количеству лет. Просила несколько раз не дарить столько цветов - меня жаба душит - они ж вянут через день. Бесполезно...
    А основной подарок я выбираю сама: Дарсонваль, аппарат для педикюра, чихуа-хуа, серьги новые. Выбираю я, платит он. При этом не олигарх - обычный служащий. Всегда копит и идет с вопросом :"Оксаночка, ну что тебе подарить?"
    В этом году сложнее - подарили друг другу дом, который строим

    ЗЫ: Тортик мне подруженьки на ДР принесли, удружили. Собакам, правда, не досталось - ребенок надрывался

  3. #3
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А мой, всё таки велотренажер подарил... Я оч. просила. Не зря же я весь форум и докторов наших донемала вопросами, какой тренажер лучше. Эх, теперь счастливая и довольная кручу педальки. А муж хнычет, в постели тебя потерял... Спрашиваю - это плохо??? НЕТ, говорит, хорошо. Но привыкнуть надо....

  4. #4
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Дом,детей и себя он мне уже давно подарил. Хочется-то разнообразия,в конце то концов, хотя еще от одного киндера я бы не отказалась...

  5. #5
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    А мой, всё таки велотренажер подарил... Я оч. просила. Не зря же я весь форум и докторов наших донемала вопросами, какой тренажер лучше. Эх, теперь счастливая и довольная кручу педальки. А муж хнычет, в постели тебя потерял... Спрашиваю - это плохо??? НЕТ, говорит, хорошо. Но привыкнуть надо....
    Правильно ты велик выбрала,моя беговая превратилась в вешалку для быстрого повешивания одежды, домашний термометр и койко-место для гостей.

  6. #6
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А про койкоместо можно поподробнее.....

  7. #7
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    А про койкоместо можно поподробнее.....
    Это когда гостей много, кидаешь на дорожку матрасик и укладываешь гостя, лучше чем на полу (а ты что подумала?)
    Последний раз редактировалось faina; 21.12.2010 в 12:56.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    а мне дарит что попрошу в пределах возможностей прошу но так хочется сюрприза но уже смирилась

  9. #9
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мы обсуждаем подарки ,
    всегда понятно кто чего хочет.
    Он мне серьги о которых мечтала, я ему-ноут.
    А мелкие подарки мы всегда друг-другу дарим.
    Недавно я искала определенный тон лимитированной
    помады CD, обошла все маганчики вокруг...везде закончилась,
    так мой котик притащил ее перед поездкой на охоту,понятно почему ,
    неделю искал ходил,записал в блокнотик потихоньку номер)))
    Рассказывал,что приходит в Иль да Ботэ и просит помаду подобрать,
    а все на него смотрят и улыбаются,спрашивают какую...он им выдает:
    чтоб под мой тип лица подходила))))) он 100 кило весом и лысенький)))
    Все девочки пол часа искали,наконец нашли! Но хохотали над ним,
    а потом он себе еще что-то мужское докупил...крем от морщин.
    Подарили ему карту 20%...потом пришли туда вместе,опять все улыбались када его увидели,вот такой юморист.
    Я ему нож прикупила охотничий, не успела вытащить из сумки...
    в клуб нас пропустили(забрали на хранение),но видели бы вы лица охраны ,когда я из сумочки такой тесак достала !!!
    С подарками жить интересней и веселее.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Какие вы замечательные оба! : )))

    Мне сначала плешь проедят вопросом, что подарить. Сидишь сама и думаешь: ну что мне нужно в этой ценовой категории? Текущие потребности не закажешь: платье, обувь или косметику нужно мерить и покупать самой. Ювелирку я не люблю и не ношу. Гаджеты все, какие нужно, есть. В общем, не нужно мне больше барахла. А мои настоящие желания стоят немного больше, чем просто подарок: это стоматология, или операция, или поездка в Чили.
    Я сама не знаю, что мне подарить. Куда уж об этом узнать мужу...
    В итоге опять говорю что-нибудь из гаджетов, и, в основном, этим пользуется муж : (((
    Что делать -- не знаю.
    Последний раз редактировалось Pokute; 21.12.2010 в 18:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru