Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101
  1. #21
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Какой экономный)))
    Я бы не выдержала и сказала,
    может не сразу,но потом бы взорвалась!
    С другой стороны,не покупать же ему еще одну
    коробку конфет,вот и сообразил.
    А мне еще ничего не подарили ...
    только чужие мужчины поздравили цветами и
    подарками,а мой в командировке.Обидно.
    Сейчас все подарки идут как приложение
    к моей беременности,покупаем для ребеночка.
    Представляю себе пачку памперсов в подарок)

  2. #22
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Какой экономный)))
    Я бы не выдержала и сказала,
    может не сразу,но потом бы взорвалась!
    С другой стороны,не покупать же ему еще одну
    коробку конфет,вот и сообразил.
    А мне еще ничего не подарили ...
    только чужие мужчины поздравили цветами и
    подарками,а мой в командировке.Обидно.
    Сейчас все подарки идут как приложение
    к моей беременности,покупаем для ребеночка.
    Представляю себе пачку памперсов в подарок)
    Не переживай, Гала,твой приедет и поздравит тебя по настоящему,ведь самый ценный его подарок ты носишь в себе, и это самое главное.А мой действительно засранец,надо же как сообразил быстро, а я подначиваю его, говорю:"Смотри, твои розы долго не вянут,это потому что ты их дарил от чистого сердца и по настоящей любви". Сидит и смеется, знает кошка чьё мясо съела.

  3. #23
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    faina посмеялась от души! Спасибо! Оригинал ваш муж! ))

  4. #24
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Правильно.Нечего дарить цветы чужим женам.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, что-то тема про подарки заглохла, а ведь мы недавно праздновали наш Женский день, или мужья перестали обращать внимание? Мой опять выкинуль фортель.Короче, не дожидаясь пока до моего муженька дойдут мои прозрачные намеки, я сразу изложила все свои желания к 8 Марта, в ответ мне была выделена энная сумма, на которую я принарядилась еще до этого дня и уже забыла про праздник. Утром 8 марта муж меня поздравил, пожелал всяческих благ,в очередной раз признался в искренней любви(проснулась на старости лет) и уехал проверять свой бизнес.Часа через 3 возвращается с букетом цветов и коробкой шоколада.Я, конечно, удивилась такому "аттракциону неслыханной щедрости", поскольку просила не дарить мне цветы-торты-шоколадки,на что муж гордо заявил, что для единственной ничего не жалко, что тот подарок был просто так,а в этот день он меня не забыл и решил сделать сюрприз.Хорошо. Мне стало еще приятней, надо же какой джентльмен из моего мужа получился, а ведь до этого даже с высокой колокольни до него не доходили такие прописные истины,характер такой хоть и не жадный. На второй день я иду в магазин и там встречаю нашего хорошего друга семьи, разговорилась с ним и он меня спрашивает.........."тебе мои цветы понравились? я покупал цветы жене, тут смотрю твой идет, вот я и передал ему от себя цветы и коробку" Я быстро сориентировалась и ответила, что все понравилось , спасибо за внимание, это были мои любимые цветы и конфеты".
    Домой иду и строю планы разоблачения мужа, а потом махнула рукой и оставила все как есть, пусть думает, что угодил, я права?
    Жесть))))))))) Однозначно НЕ права))) Я бы устроила мстю... Дождалась бы удобного случая... и устроила... Но вот если серьезно - за это надо гнобить по максимум, т.к. это даже не отмажешь отсутствием фантазии в части подарков (чем многие мужья грешат), это просто скотство...

  6. #26
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Жесть))))))))) Однозначно НЕ права))) Я бы устроила мстю... Дождалась бы удобного случая... и устроила... Но вот если серьезно - за это надо гнобить по максимум, т.к. это даже не отмажешь отсутствием фантазии в части подарков (чем многие мужья грешат), это просто скотство...
    Девчонки, ну не могу я гнобить своего котика, ну такой он у меня и с этим ничего не поделаешь.Зато он у меня очень добрый и заботливый,таких отцов для своих детей еще поискать надо днем с огнем,и уж одно только это перевешивает все его мелкие недостатки.Но "мстю" я могу устроить по другому, более серьезному случаю, тогда котик держись,шерсть с него летит во все стороны!

  7. #27
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Если с деньгами у нас напряг, то мы договорились без подарков, Чем какуе то фигню покупать... Последний подарочек был колечко с брилиантиками.. Красивое, сам выбирал... До следущего моего Дня Рождения ещё больше пол года, ГЫ, но знаю, какой будет подарочек... Новая машина..... Надеюсь додумается розовую купить...

  8. #28
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Краcавица, когда новые фотографии будут?
    Мы ждем!
    Последний раз редактировалось Pokute; 01.04.2011 в 12:21.

  9. #29
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Мне муж в этом году подарил патефон, я аж визжала от восторга!

    Теперь у нас будет дачная забава - чай из самовара под патефон!
    Последний раз редактировалось Doxy; 10.06.2011 в 21:49.

  10. #30
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Патефон здорово, теперь можно к праздникам пластинки додаривать...
    По себе заметила, что лучше довериться мужу, он хоть и долго готовится, но подарки всегда в тему... Часто, когда жалко что-то самой купить, прошу чтобы по случаю на день рождения... Но самый запоминающий подарок был на 30 летие - полет на 3 дня в Мадрид, это был настоящий сюрпиз, у нас друзья мадридцы, рассказали ему о всех злачных местах... Было супер!!! А самый неудачный подарок был в начале нашей совместной жизни, на рождество - набор для фондю... Я плакала...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru