Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101
  1. #91

    По умолчанию

    Слушайте девочки! Извините за флуд, я к вам за советом!
    Можете посоветовать, какую кофе машину стоит покупать? Или какую наоборот не стоит? Надо, чтоб получалось капучино с пенкой, и чтоб поменьше танцев с бубнами вокруг нее. Спасибо!

    По сабжу - мне муж дарит то, что попрошу. Если не прошу и хожу с загадочным видом, муж сильно переживает, расстраивается, в итоге покупает букетик и долго извиняется, что не смог ничего придумать. Так что мне надо будет напрячься ко дню рождения, а он уже скоро, и дать конкретные указания по осчастливливанию меня)))

  2. #92
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Слушайте девочки! Извините за флуд, я к вам за советом!
    Можете посоветовать, какую кофе машину стоит покупать? Или какую наоборот не стоит? Надо, чтоб получалось капучино с пенкой, и чтоб поменьше танцев с бубнами вокруг нее. Спасибо!

    По сабжу - мне муж дарит то, что попрошу. Если не прошу и хожу с загадочным видом, муж сильно переживает, расстраивается, в итоге покупает букетик и долго извиняется, что не смог ничего придумать. Так что мне надо будет напрячься ко дню рождения, а он уже скоро, и дать конкретные указания по осчастливливанию меня)))
    Не девочка,но все равно отвечу))) У меня больше года назад супруга захотела кофемашину купить.Собрались с ней по магазинам- я ехал с твердым убеждением купить Jura,но она остановилась возле DeLonghi и наотрез отказалась дальше смотреть)) Купили же конечно ее.по цене получилось недорого- чуть больше 20000.в эксплуатации проста до безобразия, чищу ее каждые выходные( все говорят зачем так часто-но лучше лишний раз промыть ее)))- проблем не было ни разу.Работает почти 2 года безотказно,покупаю кофе зерновой-сама молет,токо выбирай крепость(моно и уже молотый использовать-есть и такой отсек там)-Капучино тоже делает,молоко не надо заливать вовнутрь,как в Jura- есть специальный воздушный кран- взбиваешь в отдельной кружке. .По прошествии этого времени и сам доволен покупкой.Так что рекомендую.
    Кстати заметил- такая же стоит в кабинете у наших докторов,по крайней мере год назад стояла)))

  3. #93
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всё зависит от наличия финансов. Есть недорогие модели , есть дорогие. Автоматический капуччинатор появляется в машинах , стоимостью начиная с 50000 руб. Во всех более дешёвых- капуччинатор ручной. Т.е так как написал Вигас-пену взбиваешь в отдельной посуде специальным крантиком-т.е. под давлением подаётся пар. У меня было 4 кофемашины. С каждым разом всё более усовершенствованная и значит с каждым разом дороже. ПОкупаю из-за сестры -инвалида по зрению. Чтобы ей было легче готовить себе именно капуччино. САма спокойно пью и растворимый. В настоящее время имеется агрегат-полный атомат-делает по программе 8 видов кофе в том числе 3 с молоком. САМ ничего не делаешь -только засыпаешь кофе в зёрнах(порядка 300 гр) , наливаешь периодически воду -по мере ндобности и также периодически убирашь отходы- воду от промывки(она сама промывается) и отходы кофе. РАз в полгода очистка таблеткой от кальцинированной воды. ВСё просто -проще некуда. НО стоит это удовольствие 75 тыс.руб. Во всех предыдущих машинах капучинатор был механический и если честно меня задолбало промывать все шланги от молока после каждого приготовления кофе(мыть приходилось мне ) Сейчас машина Saeco(Филлипс). Джура тоже была (я её называла Дура.) МАшины все работали без поломок и нареканий и продолжают работать до сих пор у родственников.

  4. #94

    По умолчанию

    насколько я поняла, когда тоже хотела купить кофемашину, в них самое главное давление пара, которое должно быть не меньше 15, но сейчас в большинстве машин такое, а вот с хорошей, плотной молочной шапкой в капучино боюсь будут проблемы...опять таки, как мне обьясняли, дело в том, что домашние машины не могут сотворить такое, как, например, в "Шоколаднице" или "Косте", т.к там промышленные, большие, мощные...я сама очень люблю капучино, вот и смущает то,что дома такой не получится. А рекомендовали Saeco

  5. #95

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Спасибо большое за ответы!

    Вигас, а модель не подскажете?
    Я правильно поняла, что молоко наливается в кружку и взбивается непосредственно в ней, то есть ни через какие шланги не течет? Сколько времени занимает мытье?

    Ника, Вы правы, на такое чудо техники копить и копить)))
    Я вот не пойму про ручной каппучинатор. Я в результате гуглежа пришла к выводу, что его мыть наоборот проще, потому что нет никакой специализированной системы подачи молока. Объясните мне пожалуйста, что там с этим молоком происходит, как оно заливается? Или дело не в каппучинаторе, а в системе автопромыва?

  6. #96

  7. #97

  8. #98
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    С Днем Рожденья тебя, Марка!

  9. #99
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Марка,ты прекрасна!!!

  10. #100
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Маришка, с Днем Рождения! А цветы- это только начало... Успехов и удачи!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru