Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все заживет, обычно после бандажа заживление и восстановление проходят быстрее. В принципе, результатов по похуданию может не быть до 1 регулировки, поэтому не паникуем, не переживаем, если вес будет снижаться, отлично, если нет, дожидаемся возможности делать регулировки и вперед, к победе... коммунизЬма

  2. #32

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Получилась

  4. #34
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про грыжу

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Это точно ...присутствует стойкое ощущение, что твой желудок, по какой- то невероятной случайности иди недоразумению, привязали к коленям.....(
    Не к коленям а к диафрагме. Дело в том, что мы зашивали вам грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Болеть может дольше и сильнее, чем у стандартно бандажированных.

  5. #35

    Smile

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Ну и денёк вчера выдался! Тяжеловато. Вчера было такое ощущение, что желудок и лёгкие перетянули канатами! Даже вздохнуть толком не могла. Болело всё, что может болеть)) а сегодня такое ощущение, как будто я проглотила удава, а он, собака, до сих пор за жизнь борется. Полной грудью хочется вздохнуть, но не выходит. Вот такое вот начало дня вчера выпила чуть-чуть водички. Вроде проскочила. Вставала вчера исключительно при помощи мужа. Но ходила собсем немного, тк начало тошнить. Ночь прошла спокойно, и утром темпиратуры не было.
    Любимая Женушка, я тут немного прошляпила время поздравлений - завал на работе... но отдуши поздравляю, что все позади, и теперь в переди только лучшее и самое, самое светлое !!!!
    Все ощущения скоро изменятся, а пока отдыхай, отсыпайся, восстанавливайся!!!
    Еды не бойся, она не кусается, но только теперьты над ней руководишь, а не она надо тобой! Скажи: "Кто в доме хозяин? " и все, теперь все будет ТАК, как ты захочешь и никак иначе!

    Я на 3-4 день ела один банан. Мусолила его два дня . Для меня это было таким не обячным и новым, это как заново учиться ходить!
    Так что у тебя тоже мир ощущений изменится

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Для меня это было таким не обячным и новым, это как заново учиться ходить!
    Так что у тебя тоже мир ощущений изменится
    Это точно! Так, мне, кажется ,пора сматываться отсюда в свой раздел к бандажикам

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не к коленям а к диафрагме. Дело в том, что мы зашивали вам грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Болеть может дольше и сильнее, чем у стандартно бандажированных.
    Понятно... Мне уже в больнице об этом страшном деле поведали... Придётся потерпеть, куда деваться...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru