Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Любимая Женушка!
    Это же так замечательно когда есть возможность выбора, как в материальном, так и в техническом. Главное, что бы ты была счастлива, и не желела о сделаном выборе. При бандажике тоже может быть изжога, но так не угадаешь, у котого точно, а у кого нет. Но уверенна, что врачи тебя обязательно проконсультируют!
    Сладкой тебе ночи!!! И самых красивых и сказочных сновидений! Этот день по смоему знаменателен, как последний день старой жизни !
    Спасибочки! Муррррр ваша поддержка сильнее и полезнее фенозепама, которым меня снабдили Не стану его пить! Завтра будет новый день!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Да уж! Паники и страха были полные штаны, пока я не узнала про бондаж Это дело всё-таки обратимое и в шунт можно переделать без проблем, при желании.
    Женушка, как это только узнала про бандаж в больнице? А до этого ты разве не выбирала сама операцию, ну там про все почитать, что да как?

  3. #23

    По умолчанию кажется мне в другую темку пора сваливать. К бондажикам;)

    Ну и денёк вчера выдался! Тяжеловато. Вчера было такое ощущение, что желудок и лёгкие перетянули канатами! Даже вздохнуть толком не могла. Болело всё, что может болеть а сегодня такое ощущение, как будто я проглотила удава, а он, собака, до сих пор за жизнь борется. Полной грудью хочется вздохнуть, но не выходит. Вот такое вот начало дня вчера выпила чуть-чуть водички. Вроде проскочила. Вставала вчера исключительно при помощи мужа. Но ходила собсем немного, тк начало тошнить. Ночь прошла спокойно, и утром темпиратуры не было. ... Как бы от удава избавиться?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Женушка, как это только узнала про бандаж в больнице? А до этого ты разве не выбирала сама операцию, ну там про все почитать, что да как?
    Как я уже говорила раньше, про бондаж я знала с самого начала и именно его планировала ставить. Естественно я всё изучила и перелопатила кучу инфы. Но на консультации мне его показали и сказали, что порт сделан из металла. А у меня организм металлы не воспринимает. Причём награждает меня последствиями не очень приятными. И соответственно от бондажа пришлось отказаться. А перед операцией я узнала, что у них есть еще и бондажи с заселиконенными портами. Вот так я избежала более серьёзного вмешательства.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю с операцией, удав пока поживет внутри, через какой-то период естественным образом разложится и перестанет беспокоить

    Вот только не бОндаж, а бАндаж. Уж простите, но сил нет читать

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Поздравляю с операцией, удав пока поживет внутри, через какой-то период естественным образом разложится и перестанет беспокоить

    Вот только не бОндаж, а бАндаж. Уж простите, но сил нет читать
    Как скажешь, praskusha. БАндаж, так бАндаж. Только боюсь удав от этого быстрее не скопытится

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, завтрак тебя точно не съест, а чуть-чуть кашки надо попробовать проглотить. Чтобы врачи посмотрели, как пища проходит.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это не я так говорю, а привила Русского языка
    А в депрессию и впрямь рано впадать, у тебя только сутки после операции, вмешательство все равно было, дай зажить ранкам, да и вообще, время на восстановление еще никто не отменял.

  9. #29

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А в депрессию и впрямь рано впадать.
    Да я, собственно и не в депресси Я уже ДОМА!!!! УРА!Пока меня муж вёз, я ему каждую ямку озвучивала! Уже, кажется полегче становится, только ни наклоняться, ни поворачиваться без искривлённой рожицы не выходит Ну да ладно! И это пройдёт.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ну, завтрак тебя точно не съест, а чуть-чуть кашки надо попробовать проглотить. Чтобы врачи посмотрели, как пища проходит.
    Чуть-чуть встаки осмелилась стрескать Если бы не страх, что сейчас лопну, стрескала бы всю мясную запеканку! До того вкусной показалась! Но 4 маааасеньких кусочка на вилочке - это тоже результат!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru