Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мои поздравления! По моему мнению это еще лучшее решение вопроса!

  2. #12
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вы буде е смеяться, но кажется я все-таки буду делать бондаж! Оказывается у них есть бандажи и для таких дурочек как я! У меня организм категорически отказывается принимать металл, и когда я узнала, что в бондаже используется металл (порт), мне пришлось забыть о нём, как о варианте. Но только что врач мне сказал, что есть эти штуки и с пластиковыми портами! Даже пощупать такой мне дал! Так что с вероятностью 99,9% я буду бандажированная! Осталось выяснить вопрос с изжогой при этом деле, и если никаких препятствий-то я с лёгкой душой и с чистой совестью присоединюсь завтра к 'окольцованным' ура! Даже отрезать ничего не придётся! И беременеть можно будет в любой момент! Ля-ля-ля!!! Как же здрово!
    Все это прекрасно,но главное,что бы решение это было принято осознанно,а не со страху перед грядущим...Вспоминая свое состояние перед операцией,ту панику,страх...Я не думаю,что в тот момент я сумела бы принять адекватное решение.Подумайте как следует,что бы потом не пришлось пожалеть о спонтанном решении.В любом случае,УДАЧИ вам!!!
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 05.08.2008 в 15:37.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже расплачивалась кредиткой, причем не одной)))) Всё лучше чем ходить в банки, документы, заявления, очереди... брррр

  4. #14
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Планирую брать кредит в Ситибанк. Если откажут, то поеду оформлять кредит "за 30 минут" в Промсвязьбанке. Еще отправила анкету в Ренессанс.
    А отказали мне в банке, где работает подруга, она собиралась даже поручаться за меня - послали...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 19.07.2009 в 19:49.

  5. #15
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мне за 4 дня до поездки в Москву пришлось пьяного братца выкупать из ГАИ,а это отложенные 70000...Спас "Джи Мани Банк",рассмотрели без всяких справок за 40 минут и выдали наличными.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Мне за 4 дня до поездки в Москву пришлось пьяного братца выкупать из ГАИ,а это отложенные 70000...Спас "Джи Мани Банк",рассмотрели без всяких справок за 40 минут и выдали наличными.
    Спасибо за информацию! Я уже подумывала, что если полную сумму не дадут, то брать в двух разных банках.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно,но главное,что бы решение это было принято осознанно,а не со страху перед грядущим...Вспоминая свое состояние перед операцией,ту панику,страх...Я не думаю,что в тот момент я сумела бы принять адекватное решение.Подумайте как следует,что бы потом не пришлось пожалеть о спонтанном решении.В любом случае,УДАЧИ вам!!!
    Да уж! Паники и страха были полные штаны, пока я не узнала про бондаж Это дело всё-таки обратимое и в шунт можно переделать без проблем, при желании. Только вот ни одного ВВ заловить не успела . Проспала как сурок до самой клизьмы. Так что придётся завтра с утра выяснять детали с изжогой и т.п. Спасибо за поддержку, девчёнки! И отдельное спасибо изобретателям iPhone! Что бы я без интернета человеческого делала?!!!

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Удачной ловли А чего изжога? После бандажа ее не должно быть, но в принципе от нее никто не застрахован. При МАГ вот специальную манжету антирефлюксную делают, а меня нет-нет, но бывает изжога, хотя раньше не было такой проблемы. Но все это ерунда, когда знаешь, какой результат тебя ждет впереди. Но я, как только узнала, что помимо бандажа есть другие операции, сразу отказалась от бандажирования.

  9. #19
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да уж! Паники и страха были полные штаны, пока я не узнала про бондаж Это дело всё-таки обратимое и в шунт можно переделать без проблем, при желании. Только вот ни одного ВВ заловить не успела . Проспала как сурок до самой клизьмы. Так что придётся завтра с утра выяснять детали с изжогой и т.п. Спасибо за поддержку, девчёнки! И отдельное спасибо изобретателям iPhone! Что бы я без интернета человеческого делала?!!!
    Ну,насколько я теперь знаю,то и шунт в бандаж переделываетсяБандаж,как мне кажется,все же для людей более-менее дисциплинированных и к регулировкам привязан...Если бы все начать сначала,я думаю ,все равно бы выбрала либо шунт либо МАГ(скорее всего второе).

  10. #20

    Smile Удачи!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Вы буде е смеяться, но кажется я все-таки буду делать бондаж! Оказывается у них есть бандажи и для таких дурочек как я! У меня организм категорически отказывается принимать металл, и когда я узнала, что в бондаже используется металл (порт), мне пришлось забыть о нём, как о варианте. Но только что врач мне сказал, что есть эти штуки и с пластиковыми портами! Даже пощупать такой мне дал! Так что с вероятностью 99,9% я буду бандажированная! Осталось выяснить вопрос с изжогой при этом деле, и если никаких препятствий-то я с лёгкой душой и с чистой совестью присоединюсь завтра к 'окольцованным' ура! Даже отрезать ничего не придётся! И беременеть можно будет в любой момент! Ля-ля-ля!!! Как же здрово!

    Любимая Женушка!
    Это же так замечательно когда есть возможность выбора, как в материальном, так и в техническом. Главное, что бы ты была счастлива, и не желела о сделаном выборе. При бандажике тоже может быть изжога, но так не угадаешь, у котого точно, а у кого нет. Но уверенна, что врачи тебя обязательно проконсультируют!
    Сладкой тебе ночи!!! И самых красивых и сказочных сновидений! Этот день по смоему знаменателен, как последний день старой жизни !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru