Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 277
  1. #261
    Junior Member Аватар для Andre
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет девчата, привет парни! У меня вопрос к вам - через какое время с момента оп вы попробовали алкоголь, какой, в каком количестве и каков был эффект? Я вообще то не пьющий но бывает раз в квартал , а то и реже,грамм 40 - 50 хорошего коньяка .....

  2. #262
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    жш 10 октября , на новый год шампанское , пару глодков , без газов , нормуль . Через неделю Fireball Cinnamon Whisky напополам с водой (талый лёд) , грамм 200-250 ( в чистом виде) опьянение как обычно , похмелья не было

  3. #263
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Привет девчата, привет парни! У меня вопрос к вам - через какое время с момента оп вы попробовали алкоголь, какой, в каком количестве и каков был эффект? Я вообще то не пьющий но бывает раз в квартал , а то и реже,грамм 40 - 50 хорошего коньяка .....
    Операция Слив, первый раз попробовала через 1,5 месяца, немного, нормально прошло, а потом... так же как и до операции, в нормальных количествах, все кроме пива, абсолютно нормально, опьянение чуть больше, связываю это с малым кол-вом закуски, поэтому норма стала чуть меньше. Но в целом особой разницы между до операции и после нет.

  4. #264
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я попробовала коньяк через 7 недель после СЛИВа, совсем немного, 4 раза грамм по 20-30, затем через несколько дней выпивала уже больше и по 50грамм - нормально всё прошло. Опьянение гораздо слабее почему-то.

  5. #265
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    регион 42
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    операция ЖШ 7.12.2012г., полостная. После ОП вообще нет желания пить алкоголь....но все же позволяю себе иногда Бэлиз (ликер) со льдом. Грамм 200 осиливаю...но нет опьянения почему-то.....как следствие и похмелья!

  6. #266
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    меня напротив,стало после оп цеплять сильнее.попробуй увеличить дозу хотя бы до литра-надеюсь,поможет . (правда бейлиз после ЖШ стараюсь не пить-живот расстраивается,а вот ксю с шампанским-очень даже ) ....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 18.02.2013 в 18:23.

  7. #267
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool Привет!

    Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Привет девчата, привет парни! У меня вопрос к вам - через какое время с момента оп вы попробовали алкоголь, какой, в каком количестве и каков был эффект? Я вообще то не пьющий но бывает раз в квартал , а то и реже,грамм 40 - 50 хорошего коньяка .....
    Да мы тут все не пьющие!лично я (ОП была 14.11)попробовала на новый год виски чистый со льдом,но все же после вторых 50 решила добавит пепси. Взболтала оооочень хорошо , что бы газов меньше и вперед!ни пиво ,ни шампанское(ах жаль жаль!!!!) вообще не пила и странно не тянет. Лучше выпить рюмку водки или виски или коньяка, но не как я (с пепси) , а все же чистоган.правда ,даже опьянев слегка ,нужно думать чем закусываешь!!! Это мое мнение.

  8. #268

    По умолчанию Нужна помощь!!! в организации питания!

    Подскажите где посмотреть информацию по питанию после операции. Идет второй месяц - с питанием катастрофа! Посоветоваться просто не с кем... Нахожусь в Израиле... И у моего семейного врача и у диетолога я - "первый опыт" после шунтирования. Рекомендации по питанию, которые мне дали при выписке из клиники, мало чем могут помочь,т.к. местные продукты питания я и до операции не была в состоянии переварить, а уж сейчас и подавно... Но тут есть русские магазины - на них вся надежда...

  9. #269

    По умолчанию

    У кого ЖШ откликнетесь! Сколько времени после операции у вас была слабость и упадок сил? Или такое состояние навсегда? И ещё, у кого вес начал расти, все равно принимаете витамины или анализы улучшились и за счёт веса отпала необходимость в лекарствах? Заранее спасибо))

  10. #270

    По умолчанию

    мне выдали книжечку с инфо по послеоперационное питание...
    1 этап (1-3 сутки после ОП)
    1 день голод
    2 день вода, разбавленный сок яблочный, кисель
    3 день 100гр бульона, 100мл протеинового коктейля

    2й этап (4-14 сутки после ОП)

    прием пищи 4-5 раз в день: калорийность в сутки 200-400ккал, кол-во белка 50гр, разрешенные продукты: омлет\нежирный кефир\протеиновый коктейль\йогурт без сахара\бульон\ пюрированное мясо курицы\рыбы \пюре из фасоли \ овсянка на воде \картофельное пюре \любые овощи-фрукты в виде пюре.

    и вот тут уже вопрос - как это можно 50гр белка наесть на 400ккал при этом 5 раз в день....и на нежирном йогурте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru