Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 277
  1. #191
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня сейчас 9,5 месяцев после СЛИВА. Суши, или роллы- максимум 3 шт в течении 15-20 минут и стойкое насыщение в совокупности с легкой тошнотой. Что говорит об их тяжести для моего желудка.
    Вчера ела куриные крылышки от курицы-гриль, 2 крыла и я сыта и больше не лезло ничего ( я и не пыталась), вредности лезут со страшной силой и в большооом объеме, плотная белковая пища в маленьком кол-ве, вывод- надо есть только белок!!!!!, но видимо организм все равно требует быстрые углеводы, видимо из-за этого у меня и произошел срыв в этом месяце. Я все время себя ограничивала и ничего "запретного" старалась не есть, а сейчас как "крышу" снесло, только все мысли о сладеньком, и мучном. Пока побороть эту страсть в голове не могу, может надо наесться "вредностей" и тогда отпустит?

  2. #192
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    но видимо организм все равно требует быстрые углеводы, видимо из-за этого у меня и произошел срыв в этом месяце. Я все время себя ограничивала и ничего "запретного" старалась не есть, а сейчас как "крышу" снесло, только все мысли о сладеньком, и мучном. Пока побороть эту страсть в голове не могу, может надо наесться "вредностей" и тогда отпустит?
    Маша, я не диетолог, механизм происходяшего не могу описать, но в свое время, примерно через полгода после операции, меня тоже сорвало на сладости. Правда я их просто стала есть. На фоне всеобщей непроходимости, они пролетали на ура и мне стало полегче как-то себя чувствовать. Меньше шатать стало. Никакой прибавки веса не случилось. Ела я все это примерно месяца 3-4, не целенаправленно, а так на работе под чаек пару конфет, но 2-3 раза в день. Потом как отрезало. Но появилось пристрастие к мартини. Я много раз поднимала вопрос, что не к алкоголю, а именно к этому сладчайшему сиропу. Т.е. конфеты стали не нужны, а норму быстрого углевода стала набирать из другого источника. После принятия такой нормы, организм успокаивался, на 1-2-3-4 недели (т.е. ни малейшей тяги к сладкому и спиртному) хорошо себя чувствовал и потом плавно происходил спад самочувствию к худшему. Что здесь больше играло роль, потребность в быстром углеводе или в спиртном, я затрудняюсь ответить. Склоняюсь все-таки, к углеводам.
    Кстати сейчас после реконструкции, пока такого состояния не наступало. Еще ни на что не потянуло. Конфету ела, полное равнодушие. Мартини пила, потребности в нем не ощутила.

  3. #193
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Маша, больше всего похоже на углеводное голодание.
    Поешь больше каш, круп, макарон. И немного белка к полноценному блюду. От этого не поправишься, особенно когда порции как после СЛИВа.

  4. #194
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Маша, больше всего похоже на углеводное голодание.
    Вот и я про тоже. Раньше организм выщеплял углеводы из жировой ткани, а сейчас ее уже немного осталось, тяжело ему. Требует быстрого варианта.

  5. #195
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Невер, права. Углеводов не хватает. Я не могу макаронами набрать, крупами... каши ем с маслом один раз в день, бывает два раза, а основную массу углеводов я вредностями наедаю.

  6. #196
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, смотрю без вредностей мы не можем все-таки Как я кашки хочу овсяной с маслицем, согласна и на гречу и на рис

  7. #197
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вот овсянку и ем! ням-ням! были на выставке... там такие казаныыы плова... наелась... ложки две... потом всю эту агровыставку пометила ))

  8. #198
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Вот овсянку и ем! ням-ням!
    Надо овсянку пожиже сварить, может протиснется?

    Кстати, варила на выходные. Жижу съела, овсянку оставила собаке
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 06.08.2012 в 12:18.

  9. #199
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Попробовала свой белок со вкусом печенья. И с какой-то как бы шоколадной крошкой. Отвратительное приторно сладкое пойло. Теперь надо без вкуса докупать, иначе и этот в чистом виде гадость несусветная. Удивительно, что демпинг не шибанул, настолько переслащенное.

  10. #200
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Попробовала свой белок со вкусом печенья. И с какой-то как бы шоколадной крошкой. Отвратительное приторно сладкое пойло. Теперь надо без вкуса докупать, иначе и этот в чистом виде гадость несусветная. Удивительно, что демпинг не шибанул, настолько переслащенное.
    Кирюшечка, а какой марки белок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru