Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 277
  1. #61
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня все проходит и почти все я ем.
    Ну кроме желатина - его не ем))

  2. #62
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Мда...... наборчик продуктов у тебя Кирюшка, не впечатляет, за-то есть плюс - когда открываешь холодильник,то и особого выбора нету тобишь или картошка, или яйца,молоко,йогурт.......и всё это взбрызнуто оливковым или подсолнечным маслом.... НЕ ГУСТО

  3. #63
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня все проходит и почти все я ем.
    Ну кроме желатина - его не ем))
    желатин ...фу такая гадость .. желе терпеть ненавижу
    а вот холодец - да, люблю. Собственного изготовления .

  4. #64
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    я ем все продукты что и до оп с некоторым но.
    но: колбасы, супы, молоко, свинина и еще ряд продуктов которые я не употребляю ваще - гречку терпеть не могу например

  5. #65
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Мой рацион таков:

    Хлеб с маслом - да.
    Рыба, молоко - нет.
    Макароны - да.
    Молоко - нет.
    Семечки - да.
    зеленый чай - нет.

    Калорийные извращения - да.((((((((
    Полезные продукты - нет(((((((((


    Год назад я хлеб с маслом видеть не могла.... от вида макарон теряла сознание)))) Зато молоко бидонами... Говядину со свининой тушками))) Хорошо что рыбу не любила ни когда, сейчас её есть не могу совсем. Сейчас шкурку курицы даже на вилку наколоть не могу...а хочется. Говядину сегодня могу съесть 100-150 грамм. Очень люблю хлеб. Белый, сухой (специально подсушиваю, на следующий день лечу десны))))

  6. #66
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Мда...... наборчик продуктов у тебя Кирюшка, не впечатляет, за-то есть плюс - когда открываешь холодильник,то и особого выбора нету тобишь или картошка, или яйца,молоко,йогурт.......и всё это взбрызнуто оливковым или подсолнечным маслом.... НЕ ГУСТО
    Почти так. Оливковое или подсолнечное, когда рыбку делаю. Молоко не люблю в последнее время. Невкусное. Кефир не лезет и от кислого изжога. Картошку еще варить нужно))) Яйца почти всегда. Сыр твердый тоже. Вместо йогурта чаще зерненный творог. Получается, куриное варево (курица+специи+морковка+лучок+укропчик и гость вермишели паутинки). При готовом бульоне, приготовление оной 5 минут.
    Из вредностей: печенюшка, баранка, семечки, козинаки.
    Но в холодильник, когда не залезу, всегда одно и тоже для меня - есть нечего, хотя забит он может быть до отвала.
    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Мой рацион таков:
    Говядину сегодня могу съесть 100-150 грамм. Очень люблю хлеб. Белый, сухой (специально подсушиваю, на следующий день лечу десны))))
    Вспомнила, бородинский хлеб сушу сухариками, и грызу иногда. А мясо в виде домашней буженины, нарезанное ломтиками толщиной с папиросную бумагу, могу ломтика 2 слопать...
    А бывают такие светлые дни, раз пять за год, когда я могу съесть кусочек пирожка или слойки.
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а вот холодец - да, люблю. Собственного изготовления .
    У меня тоже проскакивает хорошо, но чаще, чем раз в месяц не могу есть, до тошнотиков доходит, так надоедает.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 10.05.2012 в 11:43.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кирюшка, это очень большое ограничение в питании получается. Трудно.

    Я надеюсь, что у меня через пару-тройку месяцев основные продукты будут проходить и питание станет комфортным.

    Холодец никогда не любила, около года назад попробовала его, не полюбила. А желе фруктовое регулярно делаю.

  8. #68
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    идея с "продуктовым листом" возникла не на пустом месте , мне было интересно не кто что может кушать а что как бы надо...Например желатин ( не важно в желе или в холодце) и не важно провали8вается он у всех или нет , он полезен с точки зрения белка. То есть он идёт в список полезных продуктов , а там каждый может/хочет решить для себя может он его есть или нет.
    А вот хлеб например (свежий) по идее не может попасть в этот список так как приводит к газообразованию , а вот хлеб(подсушенный) да.

    Я когда худела на "кремлёвке" то составляла себе такой список , в нём были продукты исключительно с низким содержанием углеводов ( и уже из этого списка я выбирала продукты которые я люблю или хочу) .

    То есть я хочу понять что мне полезнее выбрать ( так как места в желудке мало ) .

    Так же бы не повредил список бесполезных продуктов . Я в него бы внесла свежие огурцы например ( так как объём в желудке займёт а толку с него не нет ) .

    Конечно же я но говорю об обязательном соблюдении питания из этого списка и если захочется сладкое печенье и хорошо идёт то и я её бы покушала но в виде исключения так сказать , или бы заменила например на фруктовое желе из "полезного списка" если сброс веса идёт плохо.

    Надеюсь идея ясна. И если вы не против я те продукты что вы пишите буду переносить в список , дополнять так сказать. что бы на одном листе было для использования другими людьми в будущем.

    П.С. если вы заметили что какой то продукт в моём листе лишний то тоже говорите ,,надо вычеркнуть его так как он....... или надо заменить на ......
    Последний раз редактировалось sergeevna; 10.05.2012 в 14:02.

  9. #69
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Вычеркните желатин ради бога...делают его из отходов кожевенного производства и он практически не усваивается организмом. Ну если вы его будете есть в чистом виде тонами, то да..(а не 10 грамм на блюдо, но кому это надо? Кто-то написал ерунду про желатин и подхватили.
    Курица, рыба, творог, нежирная говядина, телятина, свинина (реже) лучше белки получать из этого, а самое лучшее именно из красного мяса, для гемоглобина, который так нужен шунтам.
    Я делаю диетические котлеты из говядины и ем их очень регулярно,а еще печень - тоже для Б12 и железа.

  10. #70
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Кирюшка, это очень большое ограничение в питании получается. Трудно.
    Ко всему привыкаешь. И к такому питанию тоже. И чуть не то, БД со мной рядом, почти каждый день. Бандажники знают. А МАГ это СЛИВ + манжет из собственных тканей (в старой модификации)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru