Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 277 из 277
  1. #271
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    мне выдали книжечку с инфо по послеоперационное питание...
    1 этап (1-3 сутки после ОП)
    1 день голод
    2 день вода, разбавленный сок яблочный, кисель
    3 день 100гр бульона, 100мл протеинового коктейля

    2й этап (4-14 сутки после ОП)

    прием пищи 4-5 раз в день: калорийность в сутки 200-400ккал, кол-во белка 50гр, разрешенные продукты: омлет\нежирный кефир\протеиновый коктейль\йогурт без сахара\бульон\ пюрированное мясо курицы\рыбы \пюре из фасоли \ овсянка на воде \картофельное пюре \любые овощи-фрукты в виде пюре.

    и вот тут уже вопрос - как это можно 50гр белка наесть на 400ккал при этом 5 раз в день....и на нежирном йогурте
    1 - Пейте не воду, а куриный бульон. В 1 литре 40гр протеина и примерно 200 калорий.
    2 - Белковый коктейль. В хорошем будет 21-25 гр протеина на порцию.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    1 - Пейте не воду, а куриный бульон. В 1 литре 40гр протеина и примерно 200 калорий.
    2 - Белковый коктейль. В хорошем будет 21-25 гр протеина на порцию.
    то есть я поняла правильно что первое время я тупо сижу на двух коктейлях в день....интересно )))) пока слабо себе вообще представляю как на 400 калориях вытянуть ))) с моим то нынешним рациончиком

  3. #273
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    то есть я поняла правильно что первое время я тупо сижу на двух коктейлях в день....интересно )))) пока слабо себе вообще представляю как на 400 калориях вытянуть ))) с моим то нынешним рациончиком
    Вы "тупо" сидите на том, что комфортно заходит в ваш организм. Пить надо минимут 1.5 литра в день. Льчно у меня не выходит и я пью примерно 1 литр. Иногда бывает 1.300.
    В первое время вода вызывала болевые ощущения. Зато бульон заходил на ура. Этим и спасалась. А еды хватало 1.5 столовые ложки до состояния "обожралась". Так что основной белок у меня был именно из коктейля и бульона.

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Вы "тупо" сидите на том, что комфортно заходит в ваш организм. Пить надо минимут 1.5 литра в день. Льчно у меня не выходит и я пью примерно 1 литр. Иногда бывает 1.300.
    В первое время вода вызывала болевые ощущения. Зато бульон заходил на ура. Этим и спасалась. А еды хватало 1.5 столовые ложки до состояния "обожралась". Так что основной белок у меня был именно из коктейля и бульона.
    спасибо! приняла к сведению

  5. #275

    По умолчанию

    пить 1.5 литра не выходит ну никак аж...у меня впечатление что я постоянно с бутылкой - но толку все равно на литр....литр двести....

    Аппетит - утро завтракаю потому что надо....в течении дня нет вообще...в три часа вспоминаю что надо есть.... вот сегодня первый раз выставила будильник на каждые 3 часа чтоб покушать... в 8 завтрак...в 11 звенел - 35гр сыра употребила ели ели....- пью....и вот опять он звенит... 2 часа дня - а кушать куда? полное впечатление что нет места в животе....

  6. #276

    По умолчанию

    Ну питание после операции это очень важно.Я бы на вашем месте отказался бы от мяса.Вот например рецепт картошки с грибами замена мясу

  7. #277
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nardaylana Посмотреть сообщение
    Ну питание после операции это очень важно.Я бы на вашем месте отказался бы от мяса.Вот например рецепт картошки с грибами замена мясу
    С чего ж вдруг??? Наоборот при выписке рекомендовано есть белки, а не картошку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru