Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 277
  1. #241

    По умолчанию

    В жизни не всё так серьёзно и всегда существует доля юмора. Я оценил шутку Фрога

  2. #242
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    В жизни не всё так серьёзно и всегда существует доля юмора. Я оценил шутку Фрога
    но вы даже не думайте есть сладкую,вкусную и страшную хурму !!!!!!!! можете принести её мне....

  3. #243

    По умолчанию

    Ага, принесу зелёную, недозревшую. И буду смотреть на мучения.

  4. #244
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    В "шутке" Фрога мало шутки, а последний пост - вообще не смешной. Хурьма - опасна, от нее может развиться непроходимость. Вам все еще смешно? Тут люди совета просят, при чем шунты в массе своей , это люди не просто немножко худеющие, а те кто пытается вернуть себе жизнь и здоровье. Поржем над этим и порекомендуем всяческих отрав, ну что б еще раз на операционный стол загреметь. Веселуха!

    Извините за резкий тон, не сдержалась.
    Категорически запрещены шунтам (со советам израильских хирургов) - хурьма, сельдерей, арбуз и плоды кактуса (сабрес). Название на русском плодов я не знаю, их едят еще в Италии и Испании.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    В "шутке" Фрога мало шутки, а последний пост - вообще не смешной. Хурьма - опасна, от нее может развиться непроходимость. Вам все еще смешно? Тут люди совета просят, при чем шунты в массе своей , это люди не просто немножко худеющие, а те кто пытается вернуть себе жизнь и здоровье. Поржем над этим и порекомендуем всяческих отрав, ну что б еще раз на операционный стол загреметь. Веселуха!

    Извините за резкий тон, не сдержалась.
    Категорически запрещены шунтам (со советам израильских хирургов) - хурьма, сельдерей, арбуз и плоды кактуса (сабрес). Название на русском плодов я не знаю, их едят еще в Италии и Испании.
    Нюня,а откуда информация о хурме,как о причине непроходимости.Я например штуки четыре уже съела.Просто покупая ее ,я оставляю на пару дней,чтобы "дошла".Конечно,если ее начать есть недели через две после операции,да еще и зеленоватую,то неминуемо будут проблемы.А так... замечательный,вкусный,диетический фрукт.Очень полезный ,кстати.Стебли сельдерея я свободно ем в салате,свежие овощи..в чем причина-то??Что значит нельзя??? Нельзя первые полтора-два месяца,а потом пожалуйста,если проходит хорошо.Не понимаю категоричности ваших врачей.Нас тут готовят к ограничениям,касаемых свежих овощей-фруктов,но только в первые месяцы....

    А шутка Фрогга была неплохая)))).

  6. #246
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    .......Что значит нельзя??? Нельзя первые полтора-два месяца,а потом пожалуйста,если проходит хорошо.Не понимаю категоричности ваших врачей.Нас тут готовят к ограничениям,касаемых свежих овощей-фруктов,но только в первые месяцы....

    А шутка Фрогга была неплохая)))).
    Спасибо! Я тоже думаю,что практически все из шунтов хоть раз да вкусили спелого арбузика или хурму (конечно без фанатизма и кожуры (я шкуру не ел)),- и слава Ему,все живы и здоровы!
    Последний раз редактировалось Frogg67; 06.12.2012 в 00:29.

  7. #247
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я 22-го буду у врача и все подробно выясню насчет каждого из продуктов и постараюсь найти статистику осложнений. Но, судя по всему - это никому не нужно. Моя категоричность связана с тем, что человек задавший вопрос, праве получить ответ на него, а не флуд сомнительного содержания.

    А про шутки, так шунтам еще маца запрещена (в первый год точно), хотя она и кошерна по самые помидоры))

  8. #248
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    спасибо,на Ваш хлеб мы не претендуем ни в первый,ни в последующие годы,- ешьте на здоровье!

  9. #249
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    Talking

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    спасибо,на Ваш хлеб мы не претендуем ни в первый,ни в последующие годы,- ешьте на здоровье!
    Жаль, я бы угостила *)

    И шутки стали прозрачными...

  10. #250
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Хурму не люблю. Мацу, как сухарики есть готова постоянно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru