Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 277
  1. #171
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Кстати, стресс и депрессия могут быть прямым следствием недостатка b12. При этом анализы крови могут показывать, что в организме норма!


    Как определить достаточно ли витамина В12 у человека?


    Проблема заключается в том , что стандартная проверка В12 в крови не очень точна. И если показатель находится в пределах нормы, то это не значит , что его хватает для нормального обеспечения всех потребностей организма.
    Гораздо более точная проверка - это анализ на Methyl Malonic Acid (ММА) . Дело в том, что при дефиците витамина B12 увеличивается выведение с мочой этой кислоты.
    Потому проверка мочи на уровни ММА абсолютно точно показывает нужно ли принимать дополнительно В12.
    На этом анализе стоит настаивать, когда есть симптомы,перечисленные выше,
    а показатель В12 в обычном анализе крови остается в норме.
    Последний раз редактировалось rodinka; 30.07.2012 в 16:54.

  2. #172
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Маша, а нормальное меню, на мой взгляд. Тебе просто надо постепенно на такой объем пищи и выходить. Я сейчас однозначно больше ем.

    А диетическое меню, что для похудания годилось, надо менять. Теперь ты вся худенькая, кушай три раза в день полноценно и три перекуса человеческих, веселеньких с чаем и фруктиком, конфеткой. На жирах экономь, чтобы все "излишества" безжировые.

    )) у меня ПМС не бывает!! вернее тогда у меня вечное ПМС!!

  3. #173
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    МАША, Ну очень огромные порции, с учетом, что супчика можно и литр с перерывами прикончить, а твердой пищи немного надо. На супчиках не поправишься за неделю. Не паникуй.

    Ну и где ты жуткую калорийность насчитала? В 1000 ккал вписалась очень даже.

    Родинка... КАЗЕИНовый белок, дешевый и низкокачественный. Профессиональные спортсмены его не употребляют, а дворовые качки в подвалах очень даже, за низкую цену. (Прошу прощения, если моя информация неправильная)

  4. #174
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    КАЗЕИНовый белок, дешевый и низкокачественный. Профессиональные спортсмены его не употребляют, а дворовые качки в подвалах очень даже, за низкую цену. (Прошу прощения, если моя информация неправильная)
    Откуда такая информация??? Она не просто неправильная, она неправильная в корне! Кирюша, прежде чем делать такие заявления не поленись, прочитай информацию хотя бы в Интернете. Гугл и Яндекс помогут..

    Для тех, кто не знает что такое казеин

  5. #175
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Родинка, я не буду искать доказательств в своей правоте. За что купила, за то и продала. Информация такая, проскакивала когда-то здесь на форуме Тем более, что я сразу предупредила, что не уверена, а значит мой пост не подлежит к разряду заявлений. Он просто дает возможность тем, у кого есть интерес к вопросу, поискать правильный ответ.

  6. #176
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Девочки- не надо спорить. Куплю белок который пьет Оля-ПРАСКУША. Про Казеиновый тоже слышала и не раз, покупать его пока не рискну- никому не в обиду.

    Что касаемо моего питания. Решила все записать что кушаю в эту неделю (начиная с понедельника). Потом выложу для всеобщего обсуждения и корректировки. Уж только меня не бейте и так хреново.
    Шепотом ( у меня еще и запор 5 дней). Купила сегодня натуральную закваску "ЭВИТАЛИЯ" в аптеке, по совету НЕВЕР, для изготовления настоящего кисломолочного напитка, может он поможет бороться с тяжестью в животе и решит проблему запоров. У нас один флакон стоит 63 руб. Купила 4 шт.

  7. #177
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Купила сегодня натуральную закваску "ЭВИТАЛИЯ" в аптеке, по совету НЕВЕР, для изготовления настоящего кисломолочного напитка, может он поможет бороться с тяжестью в животе и решит проблему запоров. У нас один флакон стоит 63 руб. Купила 4 шт.
    Прикольно)) Советы работают!
    Только делай четко по инструкции его. А то у меня у мамы иногда он не получается (если не получится, это будет видно). Заквашивать надо его четко по температуре, которая описана в инструкции, мама кипятит молоко, потом остывает молоко до 42 градусов градусов, дальше добавляет закваску и заматывает кастрюлю в полотенце и закрывает теплым пуховым шарфом на несколько часов)) Короче внимательно по инструкции...
    1 флакона должно хватит недели на 2-3 Там по технологии его как бы добавляешь)
    И молоко надо брать не долгого хранения, а обычные пастеризованное в пакетах.

  8. #178
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Про молоко я так и поняла, что "долго играющие"- это не вариант, надо брать обычные, 3-х дневные пакеты. Инструкцию читала, думаю конечно ошибиться с температурой, но там написано, что можно и чуть холоднее остыть, только время приготовления тогда больше будет. Думаю лучше перебдеть, чем недобдеть.
    Спасибо за совет.

  9. #179
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Что касаемо моего питания. Решила все записать что кушаю в эту неделю (начиная с понедельника). Потом выложу для всеобщего обсуждения и корректировки. Уж только меня не бейте и так хреново.
    Шепотом ( у меня еще и запор 5 дней).
    Вот и умница, как раз и сама проанализируешь свой радион, и народ подправит, посоветует может чего, умного и полезного.
    Все признаки ПМС, меня тоже крепит за неделю до КД.

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    И молоко надо брать не долгого хранения, а обычные пастеризованное в пакетах.
    Я такого молока уже давно не видела. Исчезло. Говорят в Подмосковье бочки с разливным еще ездят, но такое молоко сразу кипятить нужно (не доверяю я чистоте бочек), а кипяченное для меня дрянь несусветная.

  10. #180
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вот и умница, как раз и сама проанализируешь свой радион, и народ подправит, посоветует может чего, умного и полезного.
    Все признаки ПМС, меня тоже крепит за неделю до КД.



    Я такого молока уже давно не видела. Исчезло. Говорят в Подмосковье бочки с разливным еще ездят, но такое молоко сразу кипятить нужно (не доверяю я чистоте бочек), а кипяченное для меня дрянь несусветная.
    Ну обычное молоко трех-пяти дневное в пакетах, такое молоко вроде везде есть.
    У нас такого завались разного..
    http://www.vitebskmmp.com/system/upl...-orsha-1-5.jpg
    Имело ввиду, что не пойдет то, которое в упаковке тетрапарк к примеру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru