Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 277
  1. #161
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот и у меня сейчас самый настоящий ЖОР. Я постоянно хочу есть, ем и не наедаюсь. Проходит все и в огромных кол-вах, ничего не застревает, нигде не давит, не распирает. На этой почве у меня стресс. Пока в весе не набрала, но думаю скоро, такими темпами увижу "+" на весах. Что делать? В голове одни мысли, что поесть, да и повкуснее.
    У меня ДЕПРЕССИЯ. ПОМОГИТЕ.

  2. #162
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Маша держись! Убей его белковой пищей. Пусть будет и много, но хоть польза какая-то.

  3. #163
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Яночка, я уже в полнейшем ауте. Я стараюсь есть печенку, грудку куриную, омлет,(короче все белковое), но тянет на шоколад, печенье, зефир и т.д.
    Самое главное, что удивляет кол-во пищи и его частота, а самое главное, я все равно голодная. Даже если уже еда стоит в горле, а я все еще хочу есть и у меня реально сильное чувство голода- мне страшно.....
    Я НЕ ХОЧУ ОБРАТНО в жирное тело.
    Если так дело пойдет- пойду делать себе БПШ- вот такие мысли меня посещают.
    Последний раз редактировалось Мария33; 30.07.2012 в 15:41.

  4. #164
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну бывает Машенька, ни у тебя одной. Раз тянет на сладкое, значит организм легких углеводов захотел, надоело ему ждать глюкозу из твоего тощего тела. Найти рецептик как-нибудь, вредненький, чтобы мяско с овощами было и углеводики. Макарончики, картошечку в гарнир. Успокойся, это не на всегда. Пройдет в ближайшее будущее и глядишь твой зажор еще пару кг в -унесет. Только имей в виду, все съеденное сегодня в с/у будет через пару дней. Это я к тому, что весы можешь на несколько дней убрать с поля видимости.

    Ни один здравый врач, тебе не сделает БПШ пока ты за сотню и более кг не наешь телеса.

    пысы: ПМС может быть?

  5. #165
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Маша, пиши рацион в дневник, взвешивай, отмечай в комментах, что считаешь лишней едой, какие эмоции чувствуешь. Жир ушел у тебя, а вот заболевание в виде обжорства осталось, теперь с этим надо разбираться.

    У меня это хроническое состояние. Очень хорошо тебя понимаю.

  6. #166
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    ПМС- это точно про меня!!!!!!, через пару, тройку дней будет. Но у меня так ни разу не было. На весы встать боюсь даже.

    И про белок в другой темке спросила, может им голод убить, помогает????
    Последний раз редактировалось Мария33; 30.07.2012 в 16:19.

  7. #167
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Маша, пиши рацион в дневник, взвешивай, отмечай в комментах, что считаешь лишней едой, какие эмоции чувствуешь.
    А если с самого начала, вместо операции? Думаю результат был бы не хуже!

    Ну, а если серьезно, а почему бы изредка себя любимую не пожалеть и не побаловать, не на зоне же. Проще снять аскомину, и вернутся к нормальному ритму, чем не съесть, а самоедством себя в депрессию вогнать?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 30.07.2012 в 16:24.

  8. #168
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    ПМС- это точно про меня!!!!!!, через пару, тройку дней будет.
    Причина найдена.

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    И про белок в другой темке спросила, может им голод убить, помогает????
    Многим помогает. Он же цементным раствором на желудок ложится, после него обычно ничего не лезет.

  9. #169
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Причина найдена.
    Многим помогает. Он же цементным раствором на желудок ложится, после него обычно ничего не лезет.
    Яна, Спасибо за поддержку. Значит так, немного расслабляюсь- в смысле эмоционально, покупаю белок и пытаюсь вернуться в нормальный ритм питания.
    Вся проблема именно в том, что хочу постоянно есть и порции просто ОГРОМНЫЕ.
    Вот например вчерашнее меню:
    Завтрак: 1 чашка кофе с молоком 350 гр. + растопленный сыр на белом хлебе (горячий бутерброд)
    Обед: борщ, 250 гр и кусок черного хлеба (целый квадрат от кирпичика) и не икнулось даже, просто сыта часа на 2.
    Ужин- кусок шашлыка и 2 больших картофелины + огурец (весь, а он большой достаточно)
    И наверное 3-4 перекуса между основными приемами. То печенку схвачу, то зефирину съем, то 2-3 шоколадные конфеты (вся нечисть).
    Калорийность не считала- страшно даже , знаю, что очень много.

    Причем, я так никогда не ела- это только последняя неделя такая у меня.

  10. #170
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Яна, Спасибо за поддержку. Значит так, немного расслабляюсь- в смысле эмоционально, покупаю белок и пытаюсь вернуться в нормальный ритм питания.
    Вся проблема именно в том, что хочу постоянно есть и порции просто ОГРОМНЫЕ.
    Вот например вчерашнее меню:
    Завтрак: 1 чашка кофе с молоком 350 гр. + растопленный сыр на белом хлебе (горячий бутерброд)
    Обед: борщ, 250 гр и кусок черного хлеба (целый квадрат от кирпичика) и не икнулось даже, просто сыта часа на 2.
    Ужин- кусок шашлыка и 2 больших картофелины + огурец (весь, а он большой достаточно)
    И наверное 3-4 перекуса между основными приемами. То печенку схвачу, то зефирину съем, то 2-3 шоколадные конфеты (вся нечисть).
    Калорийность не считала- страшно даже , знаю, что очень много.

    Причем, я так никогда не ела- это только последняя неделя такая у меня.
    Машуля, есть белок КАЗЕИН, тоже в спортивных магазинах продается, он очень на долго насыщает. Действие белка длительное, спортсмены обычно на ночь его пьют. Усваивается порция за 10-12 часов. Может быть это выход?
    Но на мой взгляд - попробуй просто объесться один раз до поода к БД. Дальше, мне кажется, не захочешь кушать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru