Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 277
  1. #151
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    у меня плов застревает и часа три в желудке стоит, даже ложка риса будет стоять, когда надоедает, то к БД и дискомфорт проходит.

  2. #152
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Народ, а меня шунт уже начинает удивлять. Первое: бывает чувство голода. Что это такое, честно говоря давно забыла. Потом удивляют порции, иногда не понимаю куда столько пролазит. Как дежурный пример: супчик с провернутым мясом - 200-250 гр. в течении получаса. Осталась голодная... через полчаса пошла опять кусочничать - 50 гр. котлетки на пару... куда она упала и что-где вообще, не поняла... но через полчаса еще слопала 100 гр. зерн.творога. Сразу сытость на весь оставшийся день и вечер. Больше уже ничего не смогла съесть и голод покинул меня.

  3. #153
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    голод пройдет, когда белковая пища будет проходить, а усваивается теперь всё по-другому... надо привыкнуть, что ешь достаточно, а усвоение отличается...

    Кирюшка, и день на день не приходится.... у меня бывают дни, когда устаю кушать много... и забью на все... и ем так как получается... без анализа... отдыхает мозг...

  4. #154
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Кирюшка, и день на день не приходится.... у меня бывают дни, когда устаю кушать много... и забью на все... и ем так как получается... без анализа... отдыхает мозг...
    Я пока просто отслеживаю питание, т.к. времени очень мало прошло. Просто, чтобы составить картину общую, на что и как реагирует желудок и организм, и даже сейчас пытаюсь кидать в себя предпочтительно белковые продукты. Впрочем это уже старая привычка. Лишь бы проходили.
    Пробовала в пятницу мартини. Демпинга не дал этот сироп, опьянения ни в одном глазу, кайфа не получила, плюнула и решила, что раз такой компот, надо занять себя чем то другим. В результате 3 дня готовила на кухне вкусности, за что получила выговор от всей семьи.

  5. #155
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Народ, а меня шунт уже начинает удивлять. Первое: бывает чувство голода. Что это такое, честно говоря давно забыла. Потом удивляют порции, иногда не понимаю куда столько пролазит. Как дежурный пример: супчик с провернутым мясом - 200-250 гр. в течении получаса. Осталась голодная... через полчаса пошла опять кусочничать - 50 гр. котлетки на пару... куда она упала и что-где вообще, не поняла... но через полчаса еще слопала 100 гр. зерн.творога. Сразу сытость на весь оставшийся день и вечер. Больше уже ничего не смогла съесть и голод покинул меня.
    Угу, голод с шунтом бывает) И бывает, что ешь каждые 2 часа и не наедаешься. Все бывает))
    Наесться белком - самый лучший вариант для утоления ЖОРА ))) Бывает, правда, организм и углеводиков просит.

  6. #156
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    у меня даже в жару руки и ноги холодные.. и коленки холодные... организм теплорегуляцию перенастроил... не отдает через кожу ничегоооо...

  7. #157
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Жора бывает и " сливанутых " тоже, вчера поужинал в 19.30 потом поужинал в 21.30 и ещё раз поужинал в 23.30 потом внезапно заснул, а так-бы ужинал до утра

  8. #158
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Невер, ясно. Будем дальше наблюдать за тем, что будет выдавать желудок в купе с организмом. По сравнению с МАГом, многое похоже и все как-то по другому. Хотя и шунт еще не поняла и не прочувствовала. Пока только порции через месяц напугали.

    Лея. Я тоже постоянно мерзну. Уже 5-й год. Даже, когда вес стабилизировался, мерзлявость не прошла. Сплю в любую жару, под теплым одеалом, еще и с головой укрываюсь Тоже мерзнет

    Андрианно, выходные прошли у тебя достойно!

  9. #159
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Жора бывает и " сливанутых " тоже, вчера поужинал в 19.30 потом поужинал в 21.30 и ещё раз поужинал в 23.30 потом внезапно заснул, а так-бы ужинал до утра
    У меня тоже так было пару раз. Парадокс в том, что совершенно нет желания кушать до обеда)))

  10. #160
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Парадокс в том, что совершенно нет желания кушать до обеда)))
    В зависимости от распорядка дня. Если у меня подъем в 5 утра и в 20 уже отбой. Я привыкла основательно завтракать. Сначало питье теплое, а после него как-то полегче и с едой. На работе есть практически не могу. Ужинаю дома и не всегда. Иногда только пью воду-чай.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru