Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 277
  1. #111
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это вопрос? Или лозунг?
    вопрос конечно. препутала знаки. Это как красный значек в эл. почте -особой важности. Напал жор третий день пошел-не могу остановиться.

  2. #112
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А ты его белком души. Яичницу из нескольких яиц, мясо-рыбы побольше... помогает неплохо. А если пытаться его заглушить по кусочку, он только в раж войдет.

  3. #113
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    так у меня в рационе это и есть - отварная говядина, яйца, протеин, а у меня постоянное чувство голода и я это все ем и ем, а если вдруг белковых продуктов нет в ход идет все подряд что попадется на глаза -фублинах полный. и изжога легкая (пощипывание) появилась в глотке.

  4. #114
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    так у меня в рационе это и есть - отварная говядина, яйца, протеин, а у меня постоянное чувство голода и я это все ем и ем, а если вдруг белковых продуктов нет в ход идет все подряд что попадется на глаза -фублинах полный. и изжога легкая (пощипывание) появилась в глотке.
    Тогда наоборот, углевода легкого требует. Вредного))))))))) Доширак скушай...

  5. #115
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это вопрос? Или лозунг?
    Это призыв)))))))))))

  6. #116
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Тогда наоборот, углевода легкого требует. Вредного))))))))) Доширак скушай...
    ты прикололась про доширак? я вот думаю, а можно нам таблетки какие нибудь чтоб не есть, а то ни силы ни воли.

  7. #117
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не прикололась. На работе часто обедать некогда и негде, начинаешь кусочничать (печенюшку, семечек гость, конфетку и прочую дрянь), но чувство сытости не приходит, а когда схомячишь доширак, часа на 4 ком в желудке и есть неохота. Жорик лично у меня не выживает.

  8. #118
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я хоть и не похудела, но после операции вся еда мне кажется не такой вкусной,как до операции, нет такого чувства смака что-ли, ешь по наитию, по привычке, но кайфа прежнего уже нет.

  9. #119

    По умолчанию

    Девочки может кто знает как от сладкого отказаться,до операции вообще сладкого не любила,а сейчас мимо шоколодки пройти не могу,хоть бы демпигнула что ли, но вот на слаткое то и нет его,а жалко....

  10. #120

    По умолчанию

    Кирюшка я вместо доширака себе картофельную пюрешку развожу, пара ложек и бобик обожралсо часа на 3 )

    Tanja если на сладкое тянет помогает витаминки с хромом , по крайне мере если не злоупотреблять то на 2- месяца помогает )
    посмотрите Липрина , там витамины + хром , считается nxj отбивает аппетит и помогает худеть . по большому счету просто отбивает желание есть сладкое .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru