Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136
  1. #61
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,кто сталкивался...Сыну 7 лет.Реакция Манту вдруг показала 13.Отправили нас на Даскин тест,результат-пятно в пол-руки...Врачи заставили в семье всех сделать флюрограмму,ребенку рентген,все чисто,но настояли на том,что ребенку надо пройти курс хим.лечения.Сейчас ребенок на 90 дней отправлен в туб.санаторий,лечат изониазидом,от которого Антошке очень плохо.Вижу что изменилось очень поведение,стал нервным.На мои вопросы доктор ответила,что организм таким образом реагирует на препарат,это в норме.Но у меня такая паника в душе...А еще слабую голову мою постоянно гложет страх,даже если сейчас у ребенка туберкулеза нет,то в санатории он его точно подхватит....Сама себя ругаю,дура-дурой...
    Жанна нужно проверить на аллергию, конечно. Прежде чем лечить туберкулез.

  2. #62
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А повторно манту не сдавали? Может вы ее просто намочили или цитрус поели, вот и реакция? И алергию, я бы не исключала. Заразить ребенка в туб.диспансере, действительно очень страшно. Дай Бог, чтоб все образовалось. Удачи!

  3. #63
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А повторно манту не сдавали? Может вы ее просто намочили или цитрус поели, вот и реакция? И алергию, я бы не исключала. Заразить ребенка в туб.диспансере, действительно очень страшно. Дай Бог, чтоб все образовалось. Удачи!
    Девочки,чтоб исключить аллергию и проводят Даскин тест.

  4. #64
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Даскин тест, это более точное манту которое вроде позволяет исключить аллергию.
    Но у ребенка может быть аллегия на укол просто. Может еще к какому-то врачу сходить. Врачи же люди и трактуют анализы по разному. И еще почему сразу санаторий. Почему не дома? А вообще ужасно неприятно и страшно это все.

  5. #65
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,кто сталкивался...Сыну 7 лет.Реакция Манту вдруг показала 13.Отправили нас на Даскин тест,результат-пятно в пол-руки...Врачи заставили в семье всех сделать флюрограмму,ребенку рентген,все чисто,но настояли на том,что ребенку надо пройти курс хим.лечения.Сейчас ребенок на 90 дней отправлен в туб.санаторий,лечат изониазидом,от которого Антошке очень плохо.Вижу что изменилось очень поведение,стал нервным.На мои вопросы доктор ответила,что организм таким образом реагирует на препарат,это в норме.Но у меня такая паника в душе...А еще слабую голову мою постоянно гложет страх,даже если сейчас у ребенка туберкулеза нет,то в санатории он его точно подхватит....Сама себя ругаю,дура-дурой...
    Жанна, милая, не переживай сильно, все образуется,дай Бог и у твоего сыночка все будет хорошо.У моего тоже всегда такое бывало после пробы, но ничего, все чисто, вырос здоровенным кабаном, чего и вам желаю.Верь в лучшее,плохие мысли даже не подпускай, хотя это очень тяжело,здоровья вам!

  6. #66
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,чтоб исключить аллергию и проводят Даскин тест.
    Прости, я не знала.
    Дай Бог, чтоб все благополучно закончилось и сын вышел из этой ситуации здоровым!

  7. #67
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    А у меня доченька,единственная и конечно же тоже необыкновенная.И ей уже 33 года!Она у меня умница и красавица!Жаль,что не так часто видемся воочию,но болтаем каждый день,она моя подружка.
    Лучик,дай Бог счастья твоим молодым!
    Дианочка, спасибо за добрые пожелания!
    Я посмотрела фотки твоей доченьки - она у тебя просто красавица!
    Дай бог, чтоб наши детки были здоровы, счастливы и любимы!

  8. #68
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Жануль, у моего сына еще в детсад. возрасте была такая же реакция на Манту+ температура, тест на аллергены был отр. И одна из, наверное, 7-8 врачей-фтизиатров НЕ рекомендовала хим. лечение, на что мы и согласились. Это может быть и возрастной реакцией! Если чистый рентген, лучше понаблюдать, но не травить ребенка химией.

  9. #69
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А КТ легких делали?
    Если делали и там все чисто, я бы схватила сынулю из этого санатория и увезла домой от греха подальше.
    Лучше всего смените врача....

  10. #70
    ЖШ 22.06.11 г. Аватар для Лирика
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    Question

    Девочки, а у вас есть такое, что вы к своим деткам по-разному относитесь? Я родила старшую рано (в 19 лет). Я ее люблю очень, горжусь ее успехами, стараюсь быть для нее не просто мамой, а близкой подругой. Но у меня нет желания ее постоянно тискать, обнимать, нацеловывать. Я к ней более требовательна, чем к младшей.
    На малую я смотрю и меня просто накрывают волны нежности. Если она болеет, я впадаю в панику. Если она радуется, у меня все внутри поет.
    Они у меня очень разные. Анюта послушная спокойная девочка, а Викуля - непоседа, хулиганка и очень своенравная.
    У меня к ним разные чувства. Старшую люблю, а маленькую ОБОЖАЮ!
    Почему так? Может быть потому, что Викторинка далась мне оооочень тяжело? Всю беременность прогнозы врачей были неутешительными, они мне в глаза говорили, что такую беременность нельзя сохранять. Я подписала сотни отказов от прерывания. А Анечку я выносила легко и родила без особых проблем. Не знаю. Но меня иногда гложет чувство вины перед ней. Как будто я люблю ее меньше, чем Вику. Но ведь это не так!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru