Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136
  1. #91
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А у нас записки были в ходу. Именно потому, что бы писали. Латиницей на телефоне хоть что напиши!

  2. #92
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А у меня такое иногда в СМС напишет кириллицей... Хоть стой, хоть падай... И все уговоры писать правильно - бесполезны

  3. #93

    По умолчанию Поговорим

    Девочки, как ваше отношение к бебибокс, я понимаю, что не в тему, но очень больно. Помоему, полный бред, мы живем не в лесу, в каждой деревне есть ни одна семья, которая на пороге найдет ребенка, и не позволит ему там остаться, в городе в частном секторе, тоже самое, а если в многоэтажке, можно подложить под дверь, позвонить и убежать. А бебибокс полная ерунда. Имхо...

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Девочки, как ваше отношение к бебибокс, я понимаю, что не в тему, но очень больно. Помоему, полный бред, мы живем не в лесу, в каждой деревне есть ни одна семья, которая на пороге найдет ребенка, и не позволит ему там остаться, в городе в частном секторе, тоже самое, а если в многоэтажке, можно подложить под дверь, позвонить и убежать. А бебибокс полная ерунда. Имхо...
    А по моему нет...если кто то задумал избавиться от ребенка,то он это сделает и не важно на каком этапе((((а тут хотя бы не помойка(((((и с ребенком будет все в порядке...или вы считаете,что лучше оставить его на улице? да не дай бог в мороз?...а вообще мерзко это все....но все же....

  5. #95
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Я тоже считаю, для России и всего постсоветского пространства - бэбибокс - хоть какой-то выход для этих новорожденных ....

    Выкидывают ведь везде, по-моему ,не думая... что это ЖИВОЙ человек!!!!

  6. #96
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Бэби-бокс - это шанс ребенку остаться в живых. Если мне не изменяет мой склероз, то без официального отказа матери от такого ребенка, его нельзя усыновить. Поправьте, если я не права.
    Пойдут ли к бэби-боксам такие мамашки, которые выкидывают детей в мусорные баки и в унитазы - сомневаюсь. Есть такой контингент, которому что ни сделай, все одно не пойдут. Не знаю лень это или деградация, или еще что.

  7. #97
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Во всем мире где они есть, наоборот никаких преследований матери от государства за то что она оставила ребенка в бебибоксе не будет.

  8. #98
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oks308 Посмотреть сообщение
    Во всем мире где они есть, наоборот никаких преследований матери от государства за то что она оставила ребенка в бебибоксе не будет.
    Так и у нас никакого преследования небудет, если воспользовались бэби-боксом. Полная анонимность гарантирована. Я имела в виду то, является ли помещение ребенка в бэби-бокс, т.н. официальным отказом? Может быть я и ошибаюсь, но в одной из передач работница дет.дома говорила, что у детей, на которых родитель/родители не написали официального отказа, при усыновлении есть проблемы с оформлением докуменнтов. Или тут несколько иная ситуация?

  9. #99
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    должна быть иная. Ибо там в правилах бебибокса даже такое есть вроде, что если ты его туда положила, то отказалась - обратной дороги нет. Закрывая дверцу ты скрепляешь "договор". и там даже механизм такой, что ты не можешь открыть дверцу назад.
    У нас в Казани за этот год нашли 2х детей новорожденных при разборе мусора на свалке. А стояли бы они - может дети были бы живы. И некоторые девочки может бы себе вены не резали залетев и не зная что делать.
    Психологическая помошь у нас не поставлена в стране правильно. Много проблем можно было бы избежать, если бы она у нас была.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oks308 Посмотреть сообщение
    У нас в Казани за этот год нашли 2х детей новорожденных при разборе мусора на свалке. А стояли бы они - может дети были бы живы. И некоторые девочки может бы себе вены не резали залетев и не зная что делать.
    Те которые выбрасывают на мусорку, не поедут на другой конец города, даже если там будет стоять бебибокс.
    Выбрасывают асоциальные личности (даже женщиной назвать не могу), которые рожают дома.
    Можно родить в роддоме (и без полиса, и без родового сертификата) и оставив там ребенка, написать отказ от него.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru