Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136
  1. #111
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    В семь лет мы купили дочери тойчика,у этой породы особенность -они дрожат то от холода,то от страха,так вот ,поглаживает дочь тойчика:"Ой ты мой вибратор.."

  2. #112

    По умолчанию

    Если можно вставлю пять копеек.

    Ребенок у нас малоежка (на вдохе так красиво ребра торчат) и поэтому приходится изгаляться что бы накормить ее хоть чем нибудь.
    Так вот однажды решила ей котлет сделать из куриных грудок. Она всю дорогу активно помогала. Сама их лепила, фигурки вырезала на сковородку клала, солила, в тарелке украшала.
    Села кушать. Съела одну котлетку и решила сделать комплимент.

    "Спасибо, очень вкусно. Только я такую дрянь не ем"

    Однозначно гений растет или философ)))

  3. #113
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Смеялась до упаду
    "Спасибо, было вкусно, но я такую дрянь не ем!!!"
    Ох уж наши детки..........

  4. #114
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Ваня)))

    Ваня, ему было 5 лет, очень хотел робота за 2,5 тысячи. как назло робот стоял на витрине магазина рядом с детски садом и так и просился в руки.... Я решила купить сыну робота на ДР (месяц оставался) и из дня в день на -Мам-а-мам ну купи! отвечала -Сейчас денюшек нет, будут куплю. И вот однажды сын перестал просить робота.... Я спрашиваю, -Ванечка, ты уже робота не хочешь!? А он и говорит - Ты мам не переживай, что денюшек нет..... я его сам украду!!! Я конечно сразу же перестала переживать и купила ребенку робота, чтоб не доводить до греха)))) Не педагогично... но... вот так.

  5. #115
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Диалоги о животных (Косте 3, 5):
    - Как твои дела, Костенька?
    - Всё хорошо. Только я что-то грущу.
    - Отчего же ты грустишь?
    - Да вот я грущу, что орлов нигде не видно. Одни гульки, чайки, вороны. А орлов не видно!
    (Да, сынок, согласна с тобой полностью: с орлами нынче напряженка…во всех смыслах…)
    **
    После посещения выставки животных, Костя часто вспоминает:
    - А УБЛЮДОВ не было! жалко!
    (это он о верблюдах).
    А мне хочется ответить «сынок, ублюдов кругом достаточно…»)

    Костя (3, 4):
    - Мама, ты почистишь мне клюв?
    - У тебя нет клюва.
    - Как нет клюва?!? Разве можно жить без клюва?!?

    Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!

    "Вот так и стал филин бабкой...".... сказал Костя (3,5) снимая мой платок со своих плеч и повязывая себе на голову))))))))))
    Последний раз редактировалось ViEra; 05.06.2012 в 18:51.

  6. #116
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Сыну было года 4. Как то среди знакомых зашел разговор про любовь к родителям, и, пытаясь выяснить кого из родителей он любит больше, его спрашивают:
    - Ты маму любишь?
    - Люблю.
    - А папу любишь?
    - Люблю.
    - А кого любишь больше?
    - А больше я никого люблю. Ну, разве еще бабу с дедом.
    А папа-то надеялся....))))))

  7. #117
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Сыну уже 21, а дочке 12 лет.И вот когда дочка была маленькая,то очень любила "каклеты"и звонила маме по "мамабильнику"

  8. #118
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Софии 3,5 года (сейчас ей 16) : я лежу на диване, дочь пристроилась у меня в ногах с книжкой. Муж проходит мимо , спрашивает:
    -Инна, что читаешь?
    -Сонник,-отвечаю я
    -А ты, дочка?
    -Инник,- невозмутимо говорит София
    Вот такое чувство слова...))

  9. #119
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink Не могу не рассказать!!!!

    Дело было 7 марта. Наш младший сын оооочччеееень долго буквально вымаливал у нас совершенно любое домашнее животное.Ему 8 лет. Причем звучало это так , что он обязательно должен ухаживать за домашним питомцем, у всех есть , а у меня..... Слезы.... Я же учусь отлично, слушаюсь, помогаю , люблю вас.... Ну хоть хомячка , маленького, мальчика, чтоб с ним играть..... И прочееее.... Короче мы сдались и вечером 7 марта мы поехали в наш " Сити центр" , там большой зоомагазин."Час" ходили вокруг да около.В стеклянном вольерчике этих мелких хомячков было штук 6 .Но наш ребенок попросил вытрусить именно того, который сидел в туннельчике. Красавчик, да это наш!!!!Назовем его Элвин( как из " Элвин и бурундуки").Конечно пошли дополнительные покупки- питание, разные палочки, что бы грызть, наполнитель для туалета....А вот клетки там громадные и дорогие. Мы решили, что купим завтра и подешевле.
    Радости не было предела!!!!
    Утром мы конечно СРАЗУ должны были ехать за клеткой( у кого 8 марта?!?!?)!!!!Элвин в коробке из под обуви обязательно поехал с нами( ему же дома без нас скучно- грустно- голодно), и торжественно покатался с нами до самого вечера. После покупки клетки детей с этим бэбиком привезли домой и вместе с мужем уехали к друзьям.....
    Через час позвонили дети.......Мама, кажеться У Элвина родились ДЕТИ!!!!!!!
    Наш мальчик оказался беременной девочкой!
    Это про меня написано-нэ мала баба клопоту- купила порося!!!
    Теперь у нас большая и дружная хомяковая семья!!!!
    И поехали мы еще раз покупать домик и из чего строить .......
    И надо было вытрусить из туннельчика именно его, то есть ее.....

  10. #120
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Дело было 7 марта. Наш младший сын оооочччеееень долго буквально вымаливал у нас совершенно любое домашнее животное.Ему 8 лет. Причем звучало это так , что он обязательно должен ухаживать за домашним питомцем, у всех есть , а у меня..... Слезы.... Я же учусь отлично, слушаюсь, помогаю , люблю вас.... Ну хоть хомячка , маленького, мальчика, чтоб с ним играть..... И прочееее.... Короче мы сдались и вечером 7 марта мы поехали в наш " Сити центр" , там большой зоомагазин."Час" ходили вокруг да около.В стеклянном вольерчике этих мелких хомячков было штук 6 .Но наш ребенок попросил вытрусить именно того, который сидел в туннельчике. Красавчик, да это наш!!!!Назовем его Элвин( как из " Элвин и бурундуки").Конечно пошли дополнительные покупки- питание, разные палочки, что бы грызть, наполнитель для туалета....А вот клетки там громадные и дорогие. Мы решили, что купим завтра и подешевле.
    Радости не было предела!!!!
    Утром мы конечно СРАЗУ должны были ехать за клеткой( у кого 8 марта?!?!?)!!!!Элвин в коробке из под обуви обязательно поехал с нами( ему же дома без нас скучно- грустно- голодно), и торжественно покатался с нами до самого вечера. После покупки клетки детей с этим бэбиком привезли домой и вместе с мужем уехали к друзьям.....
    Через час позвонили дети.......Мама, кажеться У Элвина родились ДЕТИ!!!!!!!
    Наш мальчик оказался беременной девочкой!
    Это про меня написано-нэ мала баба клопоту- купила порося!!!
    Теперь у нас большая и дружная хомяковая семья!!!!
    И поехали мы еще раз покупать домик и из чего строить .......
    И надо было вытрусить из туннельчика именно его, то есть ее.....
    Бедняжка, как вы её перед родами уматали )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru