Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136
  1. #51
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оль, только сейчас увидела стихотворение.
    Спасибо.
    Кто автор?

  2. #52
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Кто автор?
    Даже не знаю, мне его подружка прислала. Когда прочла, слезы на глаза навернулись, решила поделиться. Иногда надо лишний раз, задуматься о наших детках...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, мне его подружка прислала. Когда прочла, слезы на глаза навернулись, решила поделиться. Иногда надо лишний раз, задуматься о наших детках...
    Хельга, да какой- "...слезы га глаза навернулись..." - я просто счас реву навзрыд... Классное стихотворение!!! Пасиб.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Потрясающее стихотворение, сижу носом шмыгаю

  5. #55
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки,а что про детей не пишем? Давайте отвлечемся немножко, а то мы слишком самими собой увлеклись,что на другие темы и не заходим.
    У кого какие истории с детьми? Обещаю написать одну такую поучительную для молодых мам,скоро.

  6. #56
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    У меня сын - единственный и не повторимый! В сентябре ему будет 22 года.
    Летом планирует свадьбу, но пока молодые не выбрали дату. У сына защита диплома в июне, поэтому детки решили играть свадьбу после того как Серёжа защитится.
    А мы с мужем теперь ждём внучечку!

  7. #57
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у меня доченька,единственная и конечно же тоже необыкновенная.И ей уже 33 года!Она у меня умница и красавица!Жаль,что не так часто видемся воочию,но болтаем каждый день,она моя подружка.
    Лучик,дай Бог счастья твоим молодым!

  8. #58
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,подскажите,кто сталкивался...Сыну 7 лет.Реакция Манту вдруг показала 13.Отправили нас на Даскин тест,результат-пятно в пол-руки...Врачи заставили в семье всех сделать флюрограмму,ребенку рентген,все чисто,но настояли на том,что ребенку надо пройти курс хим.лечения.Сейчас ребенок на 90 дней отправлен в туб.санаторий,лечат изониазидом,от которого Антошке очень плохо.Вижу что изменилось очень поведение,стал нервным.На мои вопросы доктор ответила,что организм таким образом реагирует на препарат,это в норме.Но у меня такая паника в душе...А еще слабую голову мою постоянно гложет страх,даже если сейчас у ребенка туберкулеза нет,то в санатории он его точно подхватит....Сама себя ругаю,дура-дурой...

  9. #59
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,кто сталкивался...Сыну 7 лет.Реакция Манту вдруг показала 13.Отправили нас на Даскин тест,результат-пятно в пол-руки...Врачи заставили в семье всех сделать флюрограмму,ребенку рентген,все чисто,но настояли на том,что ребенку надо пройти курс хим.лечения.Сейчас ребенок на 90 дней отправлен в туб.санаторий,лечат изониазидом,от которого Антошке очень плохо.Вижу что изменилось очень поведение,стал нервным.На мои вопросы доктор ответила,что организм таким образом реагирует на препарат,это в норме.Но у меня такая паника в душе...А еще слабую голову мою постоянно гложет страх,даже если сейчас у ребенка туберкулеза нет,то в санатории он его точно подхватит....Сама себя ругаю,дура-дурой...
    У меня всегда в детстве было положительная Реакция Манту, также было и у дочери, после 15 лет прошло. Пожилая врач рекомендовала, есть в большом количестве облепиху (замороженную, варенье, масло), помогает.

  10. #60
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,кто сталкивался...Сыну 7 лет.Реакция Манту вдруг показала 13.Отправили нас на Даскин тест,результат-пятно в пол-руки...Врачи заставили в семье всех сделать флюрограмму,ребенку рентген,все чисто,но настояли на том,что ребенку надо пройти курс хим.лечения.Сейчас ребенок на 90 дней отправлен в туб.санаторий,лечат изониазидом,от которого Антошке очень плохо.Вижу что изменилось очень поведение,стал нервным.На мои вопросы доктор ответила,что организм таким образом реагирует на препарат,это в норме.Но у меня такая паника в душе...А еще слабую голову мою постоянно гложет страх,даже если сейчас у ребенка туберкулеза нет,то в санатории он его точно подхватит....Сама себя ругаю,дура-дурой...
    У моей дочери всегда была на пол руки.Каждый год ходили в туб.диспансер и к пульманологу.Все чисто.Потом потихоньку стало пятно с каждым разом все меньше и меньше.Сказали.что просто аллергическая реакция была.У нее и на комаринные укусы такая же реакция была.С возрастом прошла.Никакие препараты не применяли.Чего травить то зря.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru