Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136
  1. #21
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Нет, Инночка, про себя, я не забыла, и поэтому я сижу в клинике после ОП и с большим удовольствием просматриваю форум.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вау! Ты сделала операцию? Поздравляю и желаю наискорейшего и наилегчайшего восстановления

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прочитала ровно так, как написано. А так, мне к ее словам не зачем цепляться, просто удивилась.

    Милен, Кирюшка, поздравляю.
    Моему старшенькому во вторник 22. Вот и гордость одновременно но как-то и легкий ужас, а моё ли

  4. #24
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ирена, ты забыла как минимум еще один смысл жизни - себя саму.
    Моей дочери скоро будет 33 и с её рождением смысл жизни у нас с мужем только в ней.А в себе смысла жизни и не вижу,и самое главное не жалею об этом,и это мне не мешает во всех моих делах.Даже к операции меня подтолкнули мысли о ней,т.к.хочется ещё помочь детям,т.е.понянчиться с внуками,а квашнёй под 140кг это трудно делать.Да и все мои болячки с лишним весом доставляли только проблемы,в том числе и ей.А как она сейчас гордится мной,такого небыло даже в годы моего творческого рассвета.Девочки,а как зять обо мне отзывается,это что то,прямо самой крутой тёщей себя чувствую.Всех с днём рождения и Всем,Всем,счастья и здоровья!

  5. #25
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Моему "маленькому" еще только 11, но вчера шла с ним из магазина - приучаю помогать сумки носить, так соседка, которой вечно все надо, решила, что я опять мужа поменяла Переростает сынка маму. Смотрю иногда и думаю: когда ж успел вырасти-то?

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Моему "маленькому" еще только 11, но вчера шла с ним из магазина - приучаю помогать сумки носить.
    Я своего 4-ех летку, уже приучаю сумки носить Но мои соседи, обычно меня не узнают и спрашивают у сынули, где его мама...

    Вчера у нас был случай... Купили сынуле, стакан (гр. 400) клубники, половину я ему помыла и отдала сразу, а остальное поставила в холодильник. Разговариваю с мамой по телефону, спиной к сыну, поворачиваюсь и вижу, как мой ребенок доедат последнюю не мытую клубничку, достаную им самим с верхней полки холодильника и естественно не мытой! Холодильник очень высокий, а он в тихушку стульчик подставил, достал и съел! Он никогда ничего не подобного не делал, никогда не мытое не возьмет (да и без спроса тоже), а если упало, то выбросит, в рот не потянет.
    Видя ужас в моих глазах, он начиает истерически плакать и причитать, что теперь наверное умрет, у него там червяки и инфекция заведутся и ему будут животик разрезать. Плачет, говорит, что клубника очень вкусная была, потому и не удержался. Говорит, ёлки-иголки, что же я натворил...? А мне и смешно и страшно. Заставила его выпить литр воды, 3 таб актив. угля и смекту. Вроде обошлось, сегодня в сад пошел. Думаю, что это он запомнит навсегда

  7. #27
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я все жалела - маленький. А сейчас с собой по магазинам беру - пусть привыкает. Сноха потом спасибо скажет
    А с клубникой, мне кажется, ничего бы страшного и не случилось. Хотя, смотря где покупали

  8. #28
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ох, раз уж пошло такое дело, напишу-ка и я про своих бывших чад(сейчас-то они детины взрослые) Приучала я своего старшенького к горшку и никак не могла добиться этого.Вычитала где-то, что за каждый поход на горшок ребенка нужно хвалить и поощрять. Начала действовать.Как-то сел он у меня на трон,сделал свое большое дело(уж не будет за столом сказано), а я начала хвалить,мол как это у него так красиво получилось,какой необыкновенный пейзаж, пестрота и буйство красок,ну и все в таком роде,свекровь стоит смеется над моими излияниями,иду выкидывать горшок в унитаз, а сынуля мне заявляет: " Ма, не выливай пока, пусть папа еще полюбуется".

  9. #29
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я такие вещи тоже старалась запоминать - вырастет буду рассказывать. Жаль только мало я видела - диплом писала,работать рано вышла. Ни первых шагов, ни первых слов...

  10. #30
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А вот еще случай был.Мой повадился к нам домой друзей своих приводить и устраивать сабантуйчики, а я еще молодая, у меня двое деток на руках,младшему тогда 2 или 3 года было.И после всех его пьянок с друзьями я начинаю беситься, кричу, что все эти алкаши вместе с ним мне надоели, пусть пьют в другом месте и.тд,а друзья все его местные тузы и тузики. Как то приходят к нам гости, стучатся в дом, младший быстро выскакивает, открывает дверь и сразу мне сообщает:" Мама, к нам пришел один алкаш и две тетки"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru