Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: о наркозе

  1. #61
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ой, девчата, я же не доктор...Написала , как было. А препарат назывался "диприван" , осталось название в записной книжке.Может быть, и в самом деле он вспомогательный..

  2. #62
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Ой, девчата, я же не доктор...Написала , как было. А препарат назывался "диприван" , осталось название в записной книжке.Может быть, и в самом деле он вспомогательный..
    Все нормально. Если больница государственная,иногда предлогают купить свой наркоз)) этот деприван я тоже покупала лет 5 назад.Хорошо вышла из наркоза,все было отлично. Даже шприцы свои привозила и постельное и все необходимое. Не удивляйтесь.

  3. #63

    По умолчанию

    Хорошая вешь наркоз. Когда мне его делали при операции, прошло все безболезненно и не заметно.

  4. #64

    По умолчанию

    Интервью девушки о беременности после ЖШ. В конце своего интервью она высказывает мнение о наркозе, который дает Владимир Павлович.

  5. #65
    Junior Member Аватар для Tata-diz
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Наркоз и ногти

    Здравствуйте! Просмотрела многие темы и так и нашла ответ на свой вопрос,я очень извиняюсь,если такой вопрос был задан,а я просто его не нашла. Я как мастер маникюра часто сталкиваюсь с проблемой клиенток которые ложатся на плановые операции,часто анестезиологи требуют снять ногти или лаковое покрытие,чтоб видеть цвет ногтевой пластины во время операции,но сегодня приходила на консультацию и заметила у двух девушек лаковое покрытие,можно оставить ногти во время операции Слив,или все таки лучше их снять?

  6. #66
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Налощенные ногти остаются на месте
    Просто лак или джель просят снять

  7. #67
    Junior Member Аватар для Tata-diz
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А смысл? За камуфляжем ногтей,свой натуральный ноготь все равно не виден,если только они должны быть прозрачные? Подскажите пожалуйста,если знаете! Заранее вам огромное спасибо за ответ!

  8. #68
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata-diz Посмотреть сообщение
    можно оставить ногти во время операции Слив,или все таки лучше их снять?
    в Печатниках не нужно снимать,я и многие девочки не снимали
    да и доктор где то отмечал-"ногти остаются при Вас"

  9. #69

    По умолчанию

    Tata-diz
    где то требуют где то нет
    требуют обычно что б датчик одеть тк через нарощку датчик не работает, цвет ногтя можно на ногах смотреть.

  10. #70
    Junior Member Аватар для Елена1983
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Планета �� Земля
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Слив-это была моя первая операция вообще. Перед началом больше всего боялась наркоза. Почему-то думала, что не усну и все буду чувствовать. В предоперационной трясло как суслика. В операционной ввели укол и я помню только, как закружилась голова и я поехала.... Очнулась, когда уже все было сделано, естественно. Теперь я знаю, что наркоз на меня действует)))) Теперь я не боюсь. От наркоза отошла легко.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru