Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: о наркозе

  1. #41
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tysa02 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне в скорейшем времени предстоит операция, подскажите пожалуйста, с момента как меня отвезут в операционную до того как я очнусь, сколько пройдет времени? Если это невозможно предсказать, то хотя бы по статистики как долго я буду находиться в отключке??
    Спасибо
    Наталья
    Организм у всех разный и по разному реагирует на разного рода вмешательства...
    Я от наркоза отошла легко, но просыпаться абсолютно не хотелось! Увезли меня на оп. в начале десятого утра, а первый раз встала я только вечером, хотя несколько раз просыпалась и опять засыпала. По моему мой организм и мое тело так устало от лишнего веса и болей в позвоночнике, что очень хотелось отдохнуть и выспаться! И могу сказать - это мне удалось! Когда полностью отошла от наркоза, то была бодрая и отдохнувшая! Спасибо нашему дорогому Владимиру Павловичу!
    Последний раз редактировалось Лучик; 31.01.2012 в 01:44.

  2. #42
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    спасибочки за ответы)))

  3. #43
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Наркоз современный действительно вещь....
    Только меня привезли в операционную, первое что я увидел над дверью это динамик с которого лилась музыка - спокойная класика и все страхи как рукой сняло! попросили перелезть на стол и тут началось на правой руке у меня уже стоял внутривенный катетер и анестезиолог профессиональным дижением шприца ввёл какое-то вещеставо щас говорит во рту появится металлический привкус и ух-ты он появился )))потом последовала порция очередного вещества , на которое реакция как в самолёте на взлёте потом маска и пару вздохов......... И нет сна нет зато в теле ощущения кайфа И только после этого он при вводе последней порции вещества , говорит шутя БАЙ-БАЙ -ЗАСЫПАЙ !!!! и я полетел........

    И вдруг через секунду Андрюша, Андрюша,просыпайся, глубокий вздох! глубокий вздох, И я проснулся, меня как пушинку 165 килограммовую перекинули на мою кровать на колёсиках, укутали как младенца одеялами, и повезли в послеоперационное отделение , там меня продержали 30 минут и после нескольких тестов повезли в палату , Сразу после операции не было ни болей, ни тошноты даже не верилось что всё уже позади и была ли операция? Так-что ничего не бойтесь милые дамы!И господа!!!!

  4. #44
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Наркоз современный действительно вещь....
    Только меня привезли в операционную, первое что я увидел над дверью это динамик с которого лилась музыка - спокойная класика и все страхи как рукой сняло! попросили перелезть на стол и тут началось на правой руке у меня уже стоял внутривенный катетер и анестезиолог профессиональным дижением шприца ввёл какое-то вещеставо щас говорит во рту появится металлический привкус и ух-ты он появился )))потом последовала порция очередного вещества , на которое реакция как в самолёте на взлёте потом маска и пару вздохов......... И нет сна нет зато в теле ощущения кайфа И только после этого он при вводе последней порции вещества , говорит шутя БАЙ-БАЙ -ЗАСЫПАЙ !!!! и я полетел........
    Андрианно так подробно описывает вхождение в наркоз, а мне это состояние не знакомо Сколько раз мне давали наркоз, и я каждый раз я вырубалась мгновенно: вот я лежу на операционном столе, разговариваю, смеюсь - и вот нет меня Никаких ощущений, ни приятных, ни негативных. Наркоза не боюсь, но очень не люблю первые сутки после операции, как бы легко они не проходили

  5. #45
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А я вообще операционной не помню, мне кажется что меня от укола , кот. еще в палате поставили вырубило, помню ложусь на каталку, везут по коридору, лифт и потом уже просыпаюсь в палате, думала что мне вообще не сделали операцию, а оказывается у меня даже проблеммы были, давление очень скакало во время операции, доктор потом даже таблеточки прописал.

  6. #46
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой девочки как то мне не по себе. у меня был микро инсульт. боюсь что анастазиолог откажет мне. а если не откажет вдруг могут быть тяжелые последствия.сижу реву не знаю что делать............

  7. #47

    По умолчанию

    У каждого,конечно,свой организм и разные реакции! Но после двух инфарктов я ни как не отреагировала на операциюЛБЖ. Так что если врачи вместе с анестизилологом берутся делать операцию- не сомневайтесь,всё будет хорошо.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ой девочки как то мне не по себе. у меня был микро инсульт. боюсь что анастазиолог откажет мне. а если не откажет вдруг могут быть тяжелые последствия.сижу реву не знаю что делать............
    А что реветь то? Если назначена операция,то значит УЖЕ серьезных противопоказаний нет...и зачем паниковать и расстраиваться раньше времени??? Мысли материальны-помните...Я когда шла на операцию вообще о плохом не думала....

  9. #49
    Junior Member Аватар для tuzpik
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    израиль,Ришон
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ((((И вдруг через секунду Андрюша, Андрюша,просыпайся, глубокий вздох! глубокий вздох, И я проснулся, меня как пушинку 165 килограммовую перекинули на мою кровать на колёсиках, укутали как младенца одеялами, и повезли в послеоперационное отделение , там меня продержали 30 минут и после нескольких тестов повезли в палату , Сразу после операции не было ни болей, ни тошноты даже не верилось что всё уже позади и была ли операция? Так-что ничего не бойтесь милые дамы!И господа!!!![/QUOTE]))))

    Андрюша,а я уже испугалась после вашего выхода от наркоза,в другой теме


    (((Щас раскажу что происходило лично со мной, сразу после операции меня перевезли в послеоперационный блок, типа реанимации и тут у меня началось - трусить как при сильном холоде ,давление за 190 сердцебиение 140-150 и три врача(совсем не те что оперировали меня), после каждого звукового сигнала аппарата (контролируещего давление ,сердцебиение, количиство вдохов,наличие кислорода) кололи шо -то )))) и как ребёнка уговаривали , ты сможешь, ты сильный, что ты делаешь - правда это звучит на иврите гораздо успокаивающе...) и через минут 40 когда всё нормализовалось меня этапироавли в палату от куда взяли..
    )))
    Последний раз редактировалось tuzpik; 05.02.2012 в 14:14.

  10. #50
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    После длительных по времени операций у многих бывает сильный озноб. Мы же неподвижно лежим несколько часов в довольно прохладном помещении. Трясёт иногда сильно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru