Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: о наркозе

  1. #11
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Владимир Павлович!Не получилось Вас поблагодарить за прекрасный наркоз)))Вы волшебник !У меня было много ОП но ни разу так легко я не выходила из этого состояния.Большущее Вам СПАСИБО!
    Да,уж! Наблюдали мы за твоим выходом, в следующий раз надо сказать Палычу, чтоб немного добавили тебе эфирчику, а то уж больно быстро ты оклемалась пока мы отходняки ловили...

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    С юных лет помнила слова Пирогова о том, что от наркоза до смерти - один шаг. Перед первой операцией анестезиолог представлялся инфернальной личностью, прячущей под халатом симпатичный хвостик Но вот так получилось, что все встречавшиеся на моем пути анестезиологи очень располагали к себе. Теперь питаю к ним слабость. Особенно к дяденькам-врачам, учившим в реанимации мою 200-килограммовую тушу заново ходить, утирашим мне слезы и сопли, ворочавшим меня (мелким санитаркам и медсестрам такое не под силу). О Владимире Павловиче его бывшие пациентки тоже отзываются с большой теплотой. А еще у всех анестезиологов, с которыми встречалась, своеобразное и тонкое чувство юмора Вывод: страх от наркоза лучше всего побеждает общение с анестезиологами. Спасибо им большое-пребольшое.

  3. #13

    Wink

    а я когда от наркоза отходила цветы видела крааасивые....за это отдельное спасибо!!!

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    а я когда от наркоза отходила цветы видела крааасивые....за это отдельное спасибо!!!
    Во время операции в 2003 году, я все 5 часов операции с НИМ общалась, целые диалоги, мистика и рядом не стояла, впечатлений на полгода вперед...

  5. #15
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Во время операции в 2003 году, я все 5 часов операции с НИМ общалась, целые диалоги, мистика и рядом не стояла, впечатлений на полгода вперед...
    А с "НИМ" - это с кем, позвольте спросить?

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Во время операции в 2003 году, я все 5 часов операции с НИМ общалась, целые диалоги, мистика и рядом не стояла, впечатлений на полгода вперед...
    Хватит вспоминать аж 2003 год. С тех пор много воды утекло.

    Слив у меня был чуть более года назад, а сейчас эпидуралку ставят при нем.
    Наркоз на Соколе (2 оп) и наркоз от Палыча (7 полноценных оп+кучка анестезий для экспериментов и гастроскопий) - это вообще разные вещи. На Соколе запрещали спать, а от Палыча - поспать уговаривали, например.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рюрикович Посмотреть сообщение
    А с "НИМ" - это с кем, позвольте спросить?
    С тем в кого вроде как не верю... не крещенная Я.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хватит вспоминать аж 2003 год. С тех пор много воды утекло.

    Слив у меня был чуть более года назад, а сейчас эпидуралку ставят при нем.
    Наркоз на Соколе (2 оп) и наркоз от Палыча (7 полноценных оп+кучка анестезий для экспериментов и гастроскопий) - это вообще разные вещи. На Соколе запрещали спать, а от Палыча - поспать уговаривали, например.
    От наркоза у "Наших" отошла еще по дороге в реанимацию, любовалась лифтами и коридорами, потом показателями приборов в реанимации. Не спала и в палате. Ничего не снилось во время операции и не было плохо по выходе. Я не коллекционер операций, но эта операция мне запомнилась, ДО и ПОСЛЕ комфортным состоянием!

  9. #19
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    С тем в кого вроде как не верю... не крещенная Я.
    Нелогично. После общения с НИМ должна бы ты стать как минимум монахиней. Уйти из мира душу спасать. Или в миру служить ЕМУ.

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Нелогично. После общения с НИМ должна бы ты стать как минимум монахиней. Уйти из мира душу спасать. Или в миру служить ЕМУ.
    долго объяснять, я после этого кучи литературы перемесила (духовной и околодуховной(короче бурды))). Многое совпало со всякими откровениями, о которых до этого момента я представления не имела.... Есть только одно НО, ОН не настаивал на крещение, верности и т.д. ему ритуалы не нужны.... И вообще это долгая тема. То что со мной произошло я до сих пор понять не могу. Он провел меня по всем моим прошлым жизням. Она и в прошлом, всегда была трудна и всегда заканчивалась смертью. Поэтому я теперь живу единым днем, посматривая на завтра.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru