Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 280
  1. #221

    По умолчанию

    рАСТЕТ ЖИВОТИК , ЕЩЕ КАК..МНЕ И ПАПЕ НА РАДОСТЬ ) И еще бабушке и дедушке Жду девочку - Любашку Чувствую себя хорошо.. мучительна только аллергия ..на цветение.. проявляется на улице ровно через пять минут.. тяжело дышать и начинаю задыхаться..но терпимо.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня вот наоборот только голодная изжога, надо постоянно чего-то хомячить, чтобы ее не было. тем более, уже 5 месяцев сижу без Омеза, нельзя мне его, поэтому порой ужас-ужас, как невыносимо мучаюсь.

    Анютик, смотрю, пуз растет Радуюсь за тебя, мой хороший, отрадно, что мечты сбываются
    Оля,у нас тут таблетки продают от изжоги,которые я и брату возила на Украину.Может выслать на пробу?

  3. #223
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Оля,у нас тут таблетки продают от изжоги,которые я и брату возила на Украину.Может выслать на пробу?
    Если не сложно, посмотри в аннотации, понижают ли они кислотность? Мне нельзя препараты, которые ее понижают, поэтому пришлось отказаться от Омеза. Правда, осталось терпеть еще месяц, наконец-то полугодовой курс закончу.

  4. #224

    По умолчанию

    Хорошо,обязательно посмотрю,но в воскресенье,т.к. у меня их нет,надо в аптеку сходить.А рабочая неделя в воскресенье начинается.

  5. #225
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Хорошо,обязательно посмотрю,но в воскресенье,т.к. у меня их нет,надо в аптеку сходить.А рабочая неделя в воскресенье начинается.
    Когда будет время, что ты

  6. #226

    По умолчанию

    Да мне все равно надо в ту сторону,себе прикупить кой-че.Для себя бы поленилась,а теперь схожу.

  7. #227

    По умолчанию Анна (Девочки это я! пароль забыла)

    Девочки! Поздравляйте меня. Правда вместо девочки у меня славный мальченка 3240, 51 см, красивый..ну самый красивый. Вылитый папа. Я такая счастливая. После родов похудела на 10 кг за 10 дней в больнице. Чувствую себя превосходно. Счаслива без меры В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно но!!!!!! Выносила хорошо, без токсикоза, всю беременность пила Витаминный комплекс "Мерц", пью и сейчас . Малыш хороший, развитый, доношеный. Он просто красавец ! Всем вам спасибо, девочки!

  8. #228
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Круто!Ждала девочку,и-бац!-мальчик!Поздравляю,представляю как ты счастлива,у меня тоже есть и мальчик-15лет,и девочка-4года.Напиши какой сейчас вес у тебя, здоровья тебе и малышу!

  9. #229
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Анна, поздравляю!!!! Какое счастье!!! Желаю здоровья тебе и твоему мальчику!!!
    Как сыночка назвали?
    Аня, напомни пожалуйста, какая у тебя была операция, МАГ, да? И еще скажи пожал., ты во время беременности вес набирала или наоборот и сколько это было в цифрах?

  10. #230
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляйте меня. Правда вместо девочки у меня славный мальченка 3240, 51 см, красивый..ну самый красивый. Вылитый папа. Я такая счастливая. После родов похудела на 10 кг за 10 дней в больнице. Чувствую себя превосходно. Счаслива без меры В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно но!!!!!! Выносила хорошо, без токсикоза, всю беременность пила Витаминный комплекс "Мерц", пью и сейчас . Малыш хороший, развитый, доношеный. Он просто красавец ! Всем вам спасибо, девочки!
    Анюта, поздравляю! Мальчишка, сын - это звучит не менее замечательно. В следующий раз теперь уже за дочкой пойдете, главное начать
    А ты за время беременности вес набирала?
    Здоровья тебе и твоему сынишки, спокойных ночей вам обоим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru