Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 280
  1. #211
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Ты самый дорогой мне МАГ , который есть на этом форуме!
    Спасибо на добром слове, но я считаю что жить на позитиве намного легче!
    Приезжай сама...у меня времени нет!
    Аналогично И про позитив в том числе, соплей размазано в том весе предостаточно, сейчас новая жизнь. Боюсь, времени и у меня сейчас нет, но все в будущем может измениться, так что зарекаться не буду.

  2. #212

    Thumbs up Onega

    Всем форумчанам ПРИВЕТ! Давно тут не появлялась....вот надо бы отчитаться! После МАГ операции прошло 2 года...БЫСТРО! За это время я стала тоньше на 34 кг, чем собственно очень довольна! Чувствую себя хорошо и довольна результатом! Жизть стало легче и самое главное здоровее!
    Всем кто решился на операцию МАГ желаю удачи и здоровья! Это просто здорово ,что есть такая возможность!

    Отдельное Спасибо ВВ и ВВ! Это специалисты!
    Онега

  3. #213

    По умолчанию

    Онега, рада видеть, а то вы давно не заходили
    Как с питанием, чувствуется что еда проходит хорошо или бывают затруднения? Сейчас, спустя два года, актуален вопрос- требуются ли какие то значительные усилия для поддержания веса или он "сам по себе" держится?

  4. #214
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Онежик, привет А у меня еще вопросы, у тебя изжоги совсем-совсем нет и не было? А давление как?

  5. #215

    Thumbs up Просто...

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Онега, рада видеть, а то вы давно не заходили
    Как с питанием, чувствуется что еда проходит хорошо или бывают затруднения? Сейчас, спустя два года, актуален вопрос- требуются ли какие то значительные усилия для поддержания веса или он "сам по себе" держится?
    Да наверное значительные не требуються, но желательно не переедать и стараться не есть на ночь! Вес держиться "сам"...но наверное придерживаться элементарных правил все-таки надо...сладкого поменьше...больше движения!

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Онежик, привет А у меня еще вопросы, у тебя изжоги совсем-совсем нет и не было? А давление как?
    Изжога есть...то есть когда переем чего -либо...и на ночь не ем...стараюсь вообщето! А с давлением проблем нет!Изжога вообще вещь контролируемая....не надо много кушать....количество сьедаемого сразу превращаеться в показатель проявления изжоги, смела заметить прямую зависимось! Вот так! Всего должно быть в меру...но мы иногда ...как и раньше...)))))
    Последний раз редактировалось onega; 19.05.2009 в 20:21.

  7. #217

    Smile

    Ооойй, Онежа!

    Привет, так рада тебя видеть ! Ты к нам пока не планируешь? Не получается вырваться ?
    Скоро уже будет год, как мы не виделись и как впервые встретились ... время так быстро летит

    Ну а как твой вес, он еще немного снизился?

  8. #218

    По умолчанию

    Онега! Привет! Рада видеть!
    Девочки, по поводу изжоги...ни разу , после операции, не испытала.. И Слава Господу!

  9. #219
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня изжога ежедневно и Омез тоже. Бывает в редкие дни, что я просто о ней забываю, но редко.

    Девочки МАГи, вопрос на засыпку, что больше является сдерживающим фактором в еде, манжет или узкий желудок? Я заметила, что если манжет минует моя пища, потом желудку наплевать на кол-во съеденного, это может быть много. Колом становится именно в области манжета.

  10. #220
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня вот наоборот только голодная изжога, надо постоянно чего-то хомячить, чтобы ее не было. тем более, уже 5 месяцев сижу без Омеза, нельзя мне его, поэтому порой ужас-ужас, как невыносимо мучаюсь.

    Анютик, смотрю, пуз растет Радуюсь за тебя, мой хороший, отрадно, что мечты сбываются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru