Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 280
  1. #171
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я все боялась, что эта часть желудка имеется, значит, если очень медленно и тщательно есть, то опять можно и слона сжевать. Ага, сейчас я совсем иначе думаю, организм насыщается гораздо быстрее, даже если сидеть целый день, я просто не смогу уже съесть такое, как раньше, количество еды.

  2. #172

    По умолчанию Belke.....

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно,я писала выше,желудки быстрого насыщения, У меня отсеченную часть удалили,а у МАГ оперированных она хоть и остается внутри,но никакаих функций не выполняет.
    Онега,вопрос к тебе.Приблизительно сколько ты съедаешь за трапезу?100,200 гр,обычная порция?
    Да когда как и всё зависит от того , что именно я ем....если это мясо , то тут дело идёт быстро...200гр мяса+ гарнир...всего по чуть чуть...так тяжело сказать...вот супы я люблю...вот к примеру тарелка супа+бутерброд с сухим хлебом...тут такой шведский национальный...я его люблю за то, что он без сахара и дрожжей..просто лепешка такая сухая....и ещё масла на него много не немажешь...ну а так я стараюсь кушать часто и по малу...вообщем утром бутерброд и кружка чая и я сыта на минимум 2 часа..
    или тарелка мюслей или хлопьев с кефиром или молоком....тоже на долго хватает..утром в 7-8 завтрак...как правило бутерброд....на работе в 11 часов кофе с какой-нить печенькой или бутер ...в 13.00 обед...блин напрмер фаршированный 1-2 шт+чай....в 15.00 кофе, иногда чистый...иногда с чем-то , сухарь или печенькаили 2шт))))....ну а вечером 19.00 ужин...тут тяжёлая артиллерия...как правило суп+ бутерброды...или котлета + гарнир....ну вообщем так .....а на конец дня кружка чая...часиков так в 21...иногда чс чем-либо..иногда пустой....вот так вообщем и живу....когда завал на работе , то пропускаю что - либо...иногда вообще не ем,когда много работы....ну конечно по сравнению как я раньше ела....гдето в три раза меньше ..это точно!

  3. #173

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Я так понимаю,если ты сыта,ты не ешь. И вообщем-то достаточно разнообразное меню. И ощущения,что возвращаешься к старым привычкам нет. Мне сказали,что пора заниматься спортом,а я сил найти не могу,хотя до операции могла и тренажеры и гантели осилить.А сейчас кружу вокруг да около и не могу себя заставить. Может витамины помогут.Непонятно,есть начала,а силы не восстанавливаются.После операции энергии было больше,когда на жидком питании находилась.чем сейчас.

  4. #174
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Онега ! Наконец-то Вы появились в "русском" свете. Читала посты. Очень ждем вас в Москву. Надеюсь что мы сможем увидеться и пообщаться.
    С алкоголем те же проблемы, о чем в "Вопрос доктору" написала.
    Завтра ДР у моего братишки., как и обещала, в понедельник будут новые фотографии в новом платье
    Аня! А в какой понедельник? 7 апреля?
    Надо будет напоминание себе в мобильник сделать! Ты там труби во все трубы, как выложишь фотки! Да ещё в платье! МУРРРР!

  5. #175
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, какое счастье, что вы существуете. Как вы нужны нам, тем кто еще только собрался на операцию, лучше вашей информации ничего не найти, а ваши результаты просто поразительные. Главное не исчезайте, мы еще в вас нуждаемся, в ваших советах, опыт ваш нам очень важен.

  6. #176

    Wink Onega

    Ну что народ! Видимо форум спокойно может теперь обойтись и без меня!
    Приятно хочу всем сообщить, что мой вес продолжает снижаться....скажу скромно...потому как потеря идет медленно...но...идет! Ем я все , и даже более того, но а вес до сих пор не стабилен...потеря волос началась снова, но я уже к этому делу привыкла....девченки меня видели, лысой никто не назвал...значит есть чему выпадать!
    Прошло с операции 1год и 5 месяцев...но я предполагаю...что все же процесс ещё будет продолжаться...так по крайней мере ощущаеться в организме!
    За это послеоперационное время многому пришлось научиться и многое просто ощутить в первый раз...странности всякие, но не я одна такая...поэтому, я на это смотрю проще....кроме того , когда была толстой странностей было гораздо больше....и чем , толще я становилась, тем больше странностей появлялось......чего только стоили свястопляски с месячными...а ведь , так мало женщины осведомлены о том , что вес влияет на весь наш "женский" механизм...
    Хочу выразить свою признательность Праскушеньке и Заветной нашей, за их активность тут на форуме...чувствуеться как будто они переняли эстафетную палочку и продолжают тут этот "бег"...захожу , читаю и душа радуеться за них и за то , что они время находит....
    У меня этого времени теперь нет...но я рада , что форум так изменился за то время, что я "прожила" на этом форуме...это так важно для , тех кто в силу обстоятельств не может тут общаться или не хочет...но информацию читает и в ней нуждаеться...мы ведь все разные...и все что тут есть на этом форуме...это для всех...!
    Желаю всем удачи!
    МАГ 2007.03.06

  7. #177
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Oнежик, ты уж нас совсем не бросай и не забывай Знай, что тебе здесь всегда рады, всегда ждут и заходи хотя бы иногда, поделиться радостными событиями.

  8. #178

    По умолчанию

    Онега, я скучать буду. Я вот за 1,5 месяца вообще из общения выпала. Как теперь общаться-то? Несогласная я, хоть по мылу-то не пропадай, ладно?

  9. #179
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Респект

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Ну что народ! Видимо форум спокойно может теперь обойтись и без меня!
    я рада , что форум так изменился за то время, что я "прожила" на этом форуме...это так важно для , тех кто в силу обстоятельств не может тут общаться или не хочет...но информацию читает и в ней нуждаеться...мы ведь все разные...и все что тут есть на этом форуме...это для всех...!
    Желаю всем удачи!
    МАГ 2007.03.06
    Спасибо Онега.
    Для популяризации бариатрической хирургии в России Вы сделали очень много. Вы донесли до многих людей страдающих от лишнего веса "благую весть" о реальной возможности выздоровления и начала новой активной полной простых человеческих радостей жизни.
    Поклон вам от врачей и от пациентов.

  10. #180
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Онега, спасибо за поддержку в мое время принятия решения, ты лучшая, с тебя можно брать пример. Ты сыграла большую роль в моей судьбе. Спасибо тебе огромное. Жаль, что мои жизненые обстоятельства не позволили нам встретиться, когда ты приезжала. Я очень сожалею.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru