Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 280
  1. #241
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Анечка,ради только такого счастья-стать мамой- стоило всё это пройти.+бонус красавица.Поздравляю вас с мужем от души.

  2. #242
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Аня,поздравляю от всей души! Здоровья вам и счастья!

  3. #243
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    На счет докторов По мимо их профессиональных качеств и заслуг, не надо забывать...они еще и красавцы мужчины! Но, думаю , благодарность за счастье материнства им выражают жены Это если о прямых смыслах. Я же, напомню, начинала со 155, сейчас 83, была у меня МАГ. Забеременеть не могла по причине очень больших излишек веса. По скольу других проблем у меня не находили в течении 5 лет непрерывных попыток лечения бесплодия. За время беременности я поправилась на 5-7 кг, 2-3 из них были периодичной отечностью.Появилась она ближе к 8 месяцу в серьезном варианте. После родов ( было у меня кесарево) из-за миопии высокой степени ( болезнь глаз) естественные роды мне были запрещны, я похудела на 10 кг. Сейчас, спустя 2 недели домашнего заседания , я поправилаь на 1,5 кг, что, собственно, я не считаю набором веса, поскольку организму требуется восстановиться после операции . Утреннее взвещивание, все равно покажет минус 1 . Беременность перенесла отлично, без токсикоза. без особых проблем, дай Бог так каждой женщине. Работала до последних недель. тяжело стало за недельку до родов. Ходить, носить... в общем все отлично. На моменте 7 месяцев, вроде как моего малыша решили подкармливать, вроде как худенький был. Такая проблема возможна из-за питания, так мне пояснили. Пила актавегин, который обновляет плаценту и что-то там с приливом кислорода... короче говоря - малыш в итоге хороший...доношеный, по педиатрическим показателям - мое солнышко в норме. Мне 33 года и я впервые стала мамой, я счастливая жена, и очень даже красавица, во всяком случае, в глазах собственного, ненаглядного мужа. Что еще женщине нужно?
    Аня,сколько времени прошло у Вас после операции прежде чем Вы забеременнели? И как питались во время беременности,все ли проходило,а количества пищи изменились?

  4. #244

    По умолчанию О , Какое счастье!

    Вот и Вам счастья привалило! Поздравляю! Сын есть...потом дочку!Рада от души за тебя!
    Онега

  5. #245

    По умолчанию Онега

    Всем форумчанам ПРИВЕт! Я тут гость теперь редкий, потому как к хорошему привыкаешь быстро и все меняеться!
    Отчет такой! МАГ 2007.03 (тут все задокументировано не теме)....была 114 ...теперь стабильный вес 82 кг.... и жизнь замечательна!
    Спасибо докторам, которые дают надежду и делают "чудеса"!
    Онега

  6. #246
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам ПРИВЕт! Я тут гость теперь редкий, потому как к хорошему привыкаешь быстро и все меняеться!
    Отчет такой! МАГ 2007.03 (тут все задокументировано не теме)....была 114 ...теперь стабильный вес 82 кг.... и жизнь замечательна!
    Спасибо докторам, которые дают надежду и делают "чудеса"!
    Онега
    Онежик, рада тебя видеть Так же, как и рада тому, что у тебя все хорошо, только появлялась бы ты чуть чаще, еще лучше было бы

  7. #247

    По умолчанию Onega

    Чаще наверное уже нет такой надобности...я тут и так много чего писала....кажеться это уже не так актуально потому как жизнь продолжаеться....уже "в новой" форме...Есть конечно и нюансы......а если кто интересуеться именно моим результатом, то я тут ...периодически ....и всем желающим с удовольствием отвечу на все вопросы...!
    Конечно рада общению и тому , что удалось лично познакомиться с некоторыми "братьями по крови"!!! Но работа отнимает львиную часть жизни....и форум это скорее мое прошлое...к счастью!
    Всем желаю здоровья и удачи!
    Последний раз редактировалось onega; 17.12.2009 в 01:01.

  8. #248
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Чаще наверное уже нет такой надобности...я тут и так много чего писала....кажеться это уже не так актуально потому как жизнь продолжаеться....уже "в новой" форме...Есть конечно и нюансы......а если кто интересуеться именно моим результатом, то я тут ...периодически ....и всем желающим с удовольствием отвечу на все вопросы...!
    Конечно рада общению и тому , что удалось лично познакомиться с некоторыми "братьями по крови"!!! Но работа отнимает львиную часть жизни....и форум это скорее мое прошлое...к счастью!
    Всем желаю здоровья и удачи!
    Онежик, рада приветствовать, старожилов трясина бытия затягиваает. Чувство новизны уже прошло, даже у меня после переделки уже нет никаких новых эмоций, да и больших результатов нет. Да и не должно было быть. Главное, что жизнь наладилась, стала комфортной и счастливо полноценной. Все остальное ерунда

  9. #249

    По умолчанию Онега

    Всем Магам привет! Давно здесь не была! очень рада результатами форума...бегло проскакав по разным темам и фото поняла что худеют с помощью хирургии все больше и больше одновременно удостоверившись, что я сделала все же правильный выбор в 2007 году!
    Во мне все те же 80 кг и стабильная жизнь без муки что же покушать!
    Все идет своим чередом и конечно есть во всех этих операциях и - и +! Все же я считаю что больше плюсов!

  10. #250
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Всем Магам привет! Давно здесь не была! очень рада результатами форума...бегло проскакав по разным темам и фото поняла что худеют с помощью хирургии все больше и больше одновременно удостоверившись, что я сделала все же правильный выбор в 2007 году!
    Во мне все те же 80 кг и стабильная жизнь без муки что же покушать!
    Все идет своим чередом и конечно есть во всех этих операциях и - и +! Все же я считаю что больше плюсов!
    Онежик, дорогой
    А новых фоток?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru