Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 280
  1. #191
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Только им и занимаюсь....полысеть не страшно...потому как вся седая уже))))!!!
    Чувствуется, что тебе это занятие приносит удовольствие и удовлетворение
    И про волосы не скажи, седину, если что, можно и закрасить, но можно еще один способ попробовать. Можно горчичную маску для волос делать, хорошая штука.
    2 столовых ложки горчичного порошка
    2 столовых ложки масла, лучше, если репейное, чуть хуже жожоба, на крайний случай и оливковое сойдет
    1 яичный желток (отделить от белка)
    соединить все вместе, доведя кипятком до состояния густой сметаны, добавить туда немного восстанавливающего шампуня (чтобы лучше смывать потом), нанести равномерно на голову, надеть сверху пакет и укутать чем-то теплым... желательно выдержать минут 30, если совсем будет печь, хотя бы минут 20, делать ее 1 раз в 2 недели.

  2. #192

    Talking Праскуше!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Чувствуется, что тебе это занятие приносит удовольствие и удовлетворение
    И про волосы не скажи, седину, если что, можно и закрасить, но можно еще один способ попробовать. Можно горчичную маску для волос делать, хорошая штука.
    2 столовых ложки горчичного порошка
    2 столовых ложки масла, лучше, если репейное, чуть хуже жожоба, на крайний случай и оливковое сойдет
    1 яичный желток (отделить от белка)
    соединить все вместе, доведя кипятком до состояния густой сметаны, добавить туда немного восстанавливающего шампуня (чтобы лучше смывать потом), нанести равномерно на голову, надеть сверху пакет и укутать чем-то теплым... желательно выдержать минут 30, если совсем будет печь, хотя бы минут 20, делать ее 1 раз в 2 недели.
    Спасибо Дорогая за совет!
    Вот ктобы мне эту гремучую смесь помог сначала смешать, а потом намазать! Я не уверена , что одноразовая процедура поможет хоть чуть чуть....а на регулярное употребление, меня простите , и за миллион не уговорить!
    Ни время ...ни желания НЕТ!
    Кроме того Вы видели мою пятнистость....ВИТИЛИГО не лечиться....так, что волосы седеют и я становлюсь альбиносом, с тонкой белой кожей и такими же волосами....я с этим уже смирилась!
    А совет кому-нить пригодиться! Точно! Спасибо все равно...что думаете обо мне! Это дает больше сил...и для волос тоже!
    Доброе слово оно и собаке приятно! А уж така забота ... и подавно!

  3. #193

    Smile Не надо!!!

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    ...Кроме того Вы видели мою пятнистость....ВИТИЛИГО не лечиться....так, что волосы седеют и я становлюсь альбиносом, с тонкой белой кожей и такими же волосами....я с этим уже смирилась!
    Онежа, дорогая, вот только не надо на себя наговаривать! Мы тебя в живую видели, так что не поведемся! Да волосы у всех разные, но какйо же ты альбиносик? Какая еще белая кожа - не видела такого! Так что я попросила бы! А улыбка, улыбка - чего стоит !?
    Ты главное береги себя, а пашут пускай наемные "волы"! Ты нам очень, очень нужна здоровая и счастливая! Лучше давай планировать твой следующий приезд и Съез Всеросийской Партии Снижения Лишнего веса ! Глядишь, я к тому времени все слова из "A Dios le pido" выучу, а может мы с девочками целый хор сколотим. Есть же Хор Турецкого, а это будет Хор Феденко и Евдошенко !

  4. #194
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Онеж, я поняла, но ты же волосы все равно моешь, сохраняешь, ухаживаешь за ними? Так почему же маску не сделать?

  5. #195
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Онеж, я поняла, но ты же волосы все равно моешь, сохраняешь, ухаживаешь за ними? Так почему же маску не сделать?
    Ну в этом плане я как и Онега, помыть голову - это одно, 5 минут делов, а вот делать маски, то ли лень, то ли вечная нехватка времени, а скорее всего и то и другое... (лично у меня)

  6. #196
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Ну в этом плане я как и Онега, помыть голову - это одно, 5 минут делов, а вот делать маски, то ли лень, то ли вечная нехватка времени, а скорее всего и то и другое... (лично у меня)
    Гы, когда у меня проблемы этой не было, то и я не заморачивалась, сейчас она у мня не шибко есть, но слегка так маячит, потому и стала загружать себя и свое время масками, витаминами, уходами, спец.шампунями. Я столько лет была чудищем, страшным и жирным уродом, хочу, чтобы сейчас все было отлично, если уж коже полный бздец пришел, лицо пока получается поддерживать, волосы вот пытаюсь красивыми сохранить... в общем, пока силы есть, буду бороться. Ну, и других периодически могу за ухо потаскать

  7. #197
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Гы, когда у меня проблемы этой не было, то и я не заморачивалась, сейчас она у мня не шибко есть, но слегка так маячит, потому и стала загружать себя и свое время масками, витаминами, уходами, спец.шампунями. Я столько лет была чудищем, страшным и жирным уродом, хочу, чтобы сейчас все было отлично, если уж коже полный бздец пришел, лицо пока получается поддерживать, волосы вот пытаюсь красивыми сохранить... в общем, пока силы есть, буду бороться. Ну, и других периодически могу за ухо потаскать
    Всё абсолютно правильно, у меня пока, слава богу, таких проблем нету, но если припрёт, так уж точно придётся и время найти, и лень свою обуздать...

  8. #198

    По умолчанию Для Заветной!

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Онежа, дорогая, вот только не надо на себя наговаривать! Мы тебя в живую видели, так что не поведемся! Да волосы у всех разные, но какйо же ты альбиносик? Какая еще белая кожа - не видела такого! Так что я попросила бы! А улыбка, улыбка - чего стоит
    Ты главное береги себя, а пашут пускай наемные "волы"! Ты нам очень, очень нужна здоровая и счастливая! Лучше давай планировать твой следующий приезд и Съез Всеросийской Партии Снижения Лишнего веса ! Глядишь, я к тому времени все слова из "A Dios le pido" выучу, а может мы с девочками целый хор сколотим. Есть же Хор Турецкого, а это будет Хор Феденко и Евдошенко !
    Иришка! Ты что, я же крашеная....чернявая...потому как крашу волос в черный цвет уже как лет 10, а так я вся седая....вся! И везде!)))))Вот только ресницы с бровями пока только начали седеть, а так крашеная я!
    Я конечно не против хорошего шампуня, бальзама для волос...но , на большее меня не хватает...ни сил , ни времени...да и желания! Все эти сказочные маски, может и хорошо....но это надо делать регулярно!!! Это как диета...пока сидишь...вроде кажеться , что есть результат, прекратил...все перемены исчезают...((((! Так, что если ты здоров, то и волосы у Вас здоровые и шелковистые...а больной , то как правило волосы ломкие, жидкие, страшные...хоть ты трижды маски в день намазывай...нихрена не поможет! Обмен веществ-вот где ключик ко всему...правильный обмен веществ, то и все остальное ОК! Нарушен обмен веществ, то как правило отражаеться на всем организме!
    Я Вам желаю всем удачи , и у каждого свой индивидуальный подход к этому делу...а я лично давно перестала экспериментировать над волосами...и не только! Поэтому и поехала на операцию, собственно! Перепробовав, практически ВСЕ!

  9. #199
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Онежик, не ворчи А брови с ресницами так же можно красить... в парикмахерской. И на 3-4 недели будет хватать, я от природы имею очень светлые и брови, и ресницы, окраска единственное спасение, чтобы по утрам видеть, куда есть

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Онежик, не ворчи А брови с ресницами так же можно красить... в парикмахерской. И на 3-4 недели будет хватать, я от природы имею очень светлые и брови, и ресницы, окраска единственное спасение, чтобы по утрам видеть, куда есть
    А я собственно и не ворчу...я просто подстраиваюсь под обстоятельства!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru