Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 280
  1. #231
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляйте меня. Правда вместо девочки у меня славный мальченка 3240, 51 см, красивый..ну самый красивый. Вылитый папа. Я такая счастливая. После родов похудела на 10 кг за 10 дней в больнице. Чувствую себя превосходно. Счаслива без меры В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно но!!!!!! Выносила хорошо, без токсикоза, всю беременность пила Витаминный комплекс "Мерц", пью и сейчас . Малыш хороший, развитый, доношеный. Он просто красавец ! Всем вам спасибо, девочки!
    Поздравляем!
    После гастропластики этот ребенок у нас первый!
    (Бандажированные рожают сплошь и рядом)

  2. #232

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляйте меня. Правда вместо девочки у меня славный мальченка 3240, 51 см, красивый..ну самый красивый. Вылитый папа. Я такая счастливая. После родов похудела на 10 кг за 10 дней в больнице. Чувствую себя превосходно. Счаслива без меры В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно но!!!!!! Выносила хорошо, без токсикоза, всю беременность пила Витаминный комплекс "Мерц", пью и сейчас . Малыш хороший, развитый, доношеный. Он просто красавец ! Всем вам спасибо, девочки!
    Анна!
    Мои поздравления !!! Вот эта радость какая- мальчишка ! У нас мужчины на вес золото- так что желаю вам с новоипеченным папой и сынишке- крепкого здоровья, а остальное обязательно будет!

  3. #233
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляйте меня. Правда вместо девочки у меня славный мальченка 3240, 51 см, красивый..ну самый красивый. Вылитый папа. Я такая счастливая. После родов похудела на 10 кг за 10 дней в больнице. Чувствую себя превосходно. Счаслива без меры В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно но!!!!!! Выносила хорошо, без токсикоза, всю беременность пила Витаминный комплекс "Мерц", пью и сейчас . Малыш хороший, развитый, доношеный. Он просто красавец ! Всем вам спасибо, девочки!
    Аничка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Ты теперь в мужском коллективе!
    Даешь следующую девочку!!!!!

  4. #234
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Анна, поздрвляю от души! Мальчишка это здорово!!!

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляйте меня. Правда вместо девочки у меня славный мальченка 3240, 51 см, красивый..ну самый красивый. Вылитый папа. Я такая счастливая. После родов похудела на 10 кг за 10 дней в больнице. Чувствую себя превосходно. Счаслива без меры В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно но!!!!!! Выносила хорошо, без токсикоза, всю беременность пила Витаминный комплекс "Мерц", пью и сейчас . Малыш хороший, развитый, доношеный. Он просто красавец ! Всем вам спасибо, девочки!
    Анна, поздравляю с рождением сына! Желаю здоровья, счастья, любви!

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    В очередной раз спасибо докторам, за то что подарили мне возможность стать мамой, пусть косвенно!!!!!!
    А ты хочешь, чтобы наши доктора нам напрямую помогали стать мамой?
    Последний раз редактировалось Маруся; 11.11.2009 в 02:54.

  7. #237

    По умолчанию

    На счет докторов По мимо их профессиональных качеств и заслуг, не надо забывать...они еще и красавцы мужчины! Но, думаю , благодарность за счастье материнства им выражают жены Это если о прямых смыслах. Я же, напомню, начинала со 155, сейчас 83, была у меня МАГ. Забеременеть не могла по причине очень больших излишек веса. По скольу других проблем у меня не находили в течении 5 лет непрерывных попыток лечения бесплодия. За время беременности я поправилась на 5-7 кг, 2-3 из них были периодичной отечностью.Появилась она ближе к 8 месяцу в серьезном варианте. После родов ( было у меня кесарево) из-за миопии высокой степени ( болезнь глаз) естественные роды мне были запрещны, я похудела на 10 кг. Сейчас, спустя 2 недели домашнего заседания , я поправилаь на 1,5 кг, что, собственно, я не считаю набором веса, поскольку организму требуется восстановиться после операции . Утреннее взвещивание, все равно покажет минус 1 . Беременность перенесла отлично, без токсикоза. без особых проблем, дай Бог так каждой женщине. Работала до последних недель. тяжело стало за недельку до родов. Ходить, носить... в общем все отлично. На моменте 7 месяцев, вроде как моего малыша решили подкармливать, вроде как худенький был. Такая проблема возможна из-за питания, так мне пояснили. Пила актавегин, который обновляет плаценту и что-то там с приливом кислорода... короче говоря - малыш в итоге хороший...доношеный, по педиатрическим показателям - мое солнышко в норме. Мне 33 года и я впервые стала мамой, я счастливая жена, и очень даже красавица, во всяком случае, в глазах собственного, ненаглядного мужа. Что еще женщине нужно?

  8. #238

    По умолчанию

    для тех кто не видел, постараюсь завтра к вечеру , тут, выложить фотки до и после (Нет дома на компе, завтра с работы перекину)

  9. #239
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    На счет докторов По мимо их профессиональных качеств и заслуг, не надо забывать...они еще и красавцы мужчины! Но, думаю , благодарность за счастье материнства им выражают жены Это если о прямых смыслах. Я же, напомню, начинала со 155, сейчас 83, была у меня МАГ. Забеременеть не могла по причине очень больших излишек веса. По скольу других проблем у меня не находили в течении 5 лет непрерывных попыток лечения бесплодия. За время беременности я поправилась на 5-7 кг, 2-3 из них были периодичной отечностью.Появилась она ближе к 8 месяцу в серьезном варианте. После родов ( было у меня кесарево) из-за миопии высокой степени ( болезнь глаз) естественные роды мне были запрещны, я похудела на 10 кг. Сейчас, спустя 2 недели домашнего заседания , я поправилаь на 1,5 кг, что, собственно, я не считаю набором веса, поскольку организму требуется восстановиться после операции . Утреннее взвещивание, все равно покажет минус 1 . Беременность перенесла отлично, без токсикоза. без особых проблем, дай Бог так каждой женщине. Работала до последних недель. тяжело стало за недельку до родов. Ходить, носить... в общем все отлично. На моменте 7 месяцев, вроде как моего малыша решили подкармливать, вроде как худенький был. Такая проблема возможна из-за питания, так мне пояснили. Пила актавегин, который обновляет плаценту и что-то там с приливом кислорода... короче говоря - малыш в итоге хороший...доношеный, по педиатрическим показателям - мое солнышко в норме. Мне 33 года и я впервые стала мамой, я счастливая жена, и очень даже красавица, во всяком случае, в глазах собственного, ненаглядного мужа. Что еще женщине нужно?
    Анют, как же это замечательно и как я за тебя рада. Ты тк об этом мечтала Вы на ГВ?

  10. #240
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Анюта и мои запоздалые поздравления.. Поздравляю с рождением замечательного сынишки. Здоровья вам крепкого, спокойных ночек, громких пуков и не болючего животика..... Анют ты молодец, со 155 до 83, да ещё и сынишку получила... Это действительно настоящее счастье, ну теперь ждем от тебя доченьку..... И очень хочется посмотреть твои фотки... Будем ждать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru