Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 280
  1. #201

    По умолчанию В бой идут одни старики!

    Привет народ! Всем новым и старым форумчанам захотелось сообщить о моем самочувствии! После операции 1,5 года ровно и вот как и прежде все теже мерки..80-82 кг зависимо от менс периода....все же 2 литра воды гуляет в организме женщины ,как приливы в море, ежемесячно! Самочувствие нормальное , вес стабильный и вроде не худееться..больше....наглости хватает кушать всевозможные шашлыки, грили и массу вкусностей перед которыми тяжело устоять.в летний период..но все же , мера есть...и пока стараюсь не переедать....мясо вообще на желудок действует "забойно"...хватает маленького кол-ва что бы наесться! Главное не торопиться с приемом пищи...а то если "наскоряк", то день испорчен!
    Форум , как посмотрю разросся до невероятных размеров...мы худеем , а форум толстеет...ХОРОШО! Наши Доктора работают....и дай им бог здоровья и благополучия! Просмотрела "фильмы" про то, кому как и что надо делать и вообще стало хорошо , что форум развиваеться так сказать и с наглядным пособием...Это нужно...потму , что вот в АМЕРИКЕ 3/4 всего населения страдают ожирением...нация вымирает...от ожирения...УЖАС! В России тендеции тоже есть....Европа , кстати не далеко от АМЕРИКИ...так, что надо с этим делом бороться , чем раньше, тем лучше...а то жизнь коротенькая...)))))

  2. #202
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Порадуюсь за тебя искренне Скажи, жизнь хороша и жить хорошо

  3. #203
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Онеге

    Онега, ты линеечку свою убрала, напомни пожалуйста с какого веса ты начала, плиз...

  4. #204

    По умолчанию для Кирюшки!

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Онега, ты линеечку свою убрала, напомни пожалуйста с какого веса ты начала, плиз...
    я ее не убирала...я просто ее не продолжала....114 кг ...теперь 81 кг стабильно!

  5. #205

    Thumbs up Onega

    Здравствуйте ВСЕМ!
    Ну вот и прошло почти 2 года после операции.....время быстро бежит!
    Со 114 кг дошла до 80кг....результат достаточно хороший, так я считаю! Мне во всяком случае ...ХОРОШО без 34кг "мешка с жиром и болячками"!
    Самочувствие нынешнее практически отличаеться очень многим от того , что было до операции...и это теперь принимаеться мной как само собой разумееться!

    После прошлогоднего посещения "нашей клиники и наших врачей" для так сказать "осмотра" ни в какой из больниц больше не была...ну не считая профилактики у зубного!

    Боюсь сглазить...но пока вес стабильный и я не голодная, что собственно было большой проблемой до операции!
    Хочу выразить благодарность ещё раз Нашим ВВ! Все-таки МАГ - это хорошая операция! Спасибо ВАМ от всего сердца!

    Онега

  6. #206

    Smile

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕМ!
    Ну вот и прошло почти 2 года после операции.....время быстро бежит!
    Со 114 кг дошла до 80кг....результат достаточно хороший, так я считаю! Мне во всяком случае ...ХОРОШО без 34кг "мешка с жиром и болячками"!
    Самочувствие нынешнее практически отличаеться очень многим от того , что было до операции...и это теперь принимаеться мной как само собой разумееться!

    ....
    Хочу выразить благодарность ещё раз Нашим ВВ! Все-таки МАГ - это хорошая операция! Спасибо ВАМ от всего сердца!

    Онега
    Онежа, какая ты умничка !!!
    То, что ты счастлива, здорова и живешь в свое наслаждение, занимаясь любимым делом- ни это ли чудо !? Вся жизнь еще впереди, наслаждайся ею, продолжай так же сиять и радовать остальных своей улыбкой и неиссякаемым позитивом и зарядом энергии!
    И конечно же мы тебя оченььььь ждем к нам в гости!!!!! Чур "роллы с Угрем" теперь с меня , я таки благодаря Праскуше распробовала Калифорнию, и теперь мы смело можем сидеть идти в Японский ресторанчик и я больше не буду бурчать

  7. #207
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕМ!
    Ну вот и прошло почти 2 года после операции.....время быстро бежит!
    Со 114 кг дошла до 80кг....результат достаточно хороший, так я считаю! Мне во всяком случае ...ХОРОШО без 34кг "мешка с жиром и болячками"!
    Самочувствие нынешнее практически отличаеться очень многим от того , что было до операции...и это теперь принимаеться мной как само собой разумееться!

    После прошлогоднего посещения "нашей клиники и наших врачей" для так сказать "осмотра" ни в какой из больниц больше не была...ну не считая профилактики у зубного!

    Боюсь сглазить...но пока вес стабильный и я не голодная, что собственно было большой проблемой до операции!
    Хочу выразить благодарность ещё раз Нашим ВВ! Все-таки МАГ - это хорошая операция! Спасибо ВАМ от всего сердца!

    Онега
    Очень рада тебе, Онеж И так же рада, что у тебя все в жизни изменилось только в лучшую сторону, впрочем, как и у меня и у многих других, ставших еще более полноценными и счастливыми людьми. А уж как приятно осознавать, что реальная жизнь была так далеко, как-то все время мимоходом. Приезжай в гости

  8. #208

    По умолчанию Onega

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Онежа, какая ты умничка !!!
    То, что ты счастлива, здорова и живешь в свое наслаждение, занимаясь любимым делом- ни это ли чудо !? Вся жизнь еще впереди, наслаждайся ею, продолжай так же сиять и радовать остальных своей улыбкой и неиссякаемым позитивом и зарядом энергии!
    И конечно же мы тебя оченььььь ждем к нам в гости!!!!! Чур "роллы с Угрем" теперь с меня , я таки благодаря Праскуше распробовала Калифорнию, и теперь мы смело можем сидеть идти в Японский ресторанчик и я больше не буду бурчать
    Ну вот и ты Гурманкой стала..)))))!
    следующий раз пойдем в япончик....у нас тут в Швеции такой "изысканности " нет!

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Очень рада тебе, Онеж И так же рада, что у тебя все в жизни изменилось только в лучшую сторону, впрочем, как и у меня и у многих других, ставших еще более полноценными и счастливыми людьми. А уж как приятно осознавать, что реальная жизнь была так далеко, как-то все время мимоходом. Приезжай в гости
    Ты самый дорогой мне МАГ , который есть на этом форуме!
    Спасиво на добром слове, но я считаю что жить на позитиве намного легче!
    Приезжай сама...у меня времени нет!

  10. #210
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Поздравляю,круто

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕМ!
    Ну вот и прошло почти 2 года после операции.....время быстро бежит!
    Со 114 кг дошла до 80кг....результат достаточно хороший, так я считаю...
    Онега,поздравляю с хорошими результатами.
    Как соберетесь в Япончик...свисните,я рядом))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru