Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 280
  1. #21
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Как побороть пристрастие к жирной пище? Странный вроде бы вопрос, о чём это собственно я? Да о том, что организм меняется после операции ,а в мозгах всё гораздо медленнее продвигаеться! Я люблю сало, просто на закуску к водочке! А вот как отказать себе в этом! Пока что не осмеливалась принять это вместе после операции, но так хочеться!!! Как сделать так что бы мне этого нехотелось , а?
    Онега, так в чем же дело? Попробуй, если плохо пойдет, сделаешь соответствующий вывод, а если хорошо.... Я например пробовала, очень даже здорово, главное не перестараться ни в сале, ни в водочке. Так что, приятного аппетита.

  2. #22

    Smile Девченкам!

    Девчёнки! Я в 2001 бросила курить ,сама , после 15 лет "поровозного /40 сигарет в день/курения". Снилось долго что я закуриваю и это было от "зависимости". Потом прошло и вот я не курю и даже не переношу дым! Помоему так же и с салом и водкой, надо просто пережить это "зависимое" время!
    Даже пробовать не буду! ПЕРЕЖИВУ!

  3. #23

    Question Тернистый путь...

    Время бежит очень быстро. вот и со дня операции послезавтра 06.08 будет как пять месяцев! Результат неплохой 88,7 сегодня утром! Вес продолжает меееедленно , но снижаться! -25 кг!!! Здорово! С другой стороны есть нюансы о которых стоит поговорить!
    Например "громогласное урчание в животе при приёме пищи" ! Просто ужас как громко всё это звучит за трапезой!! Что с этим делом делать ума не дам! Стараюсь не ходить по общепитам! Грустно! Дома муж делает вид что не слышит!
    Выпадение волос видимо не только я переживаю, паника!
    Кожа и ногти отдельный разговор!
    Ну конечно это как бы мелочи по сравнению с бывшими проблемами, но всё же это то что беспокоит меня на данный момент очень сильно!

  4. #24

    По умолчанию Ну а как теперь дела то?

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    мне сегодня вернули выписку из клиники(вернул брат у которого она в бардачке валялась) Наконец-то я узнала - у меня МАГ. Я шла на шунтирование, там предоперационное время я была как сумасшедшая, ничего не поняла.
    Ну а как теперь дела то? Сколько ты уже потеряла?

  5. #25

    По умолчанию Анне!

    С месячными всё наладилось и даже очень , последние прошли за 3 дня чего не было ни разу в моей жизни! цикл сдвинулся на 2 дня, раньше было 30 дней между "делами" а теперь 29-28 дней, а так очень всё прекрасно!

  6. #26

    По умолчанию Вес встал!

    Сегодня встала на весы и поняла что вес встал снова, хотя последний месяц и двигался не сильно то вниз! На весах по прежнему 88.7-+0.5 кг туда сюда! А сегодня 16 августа и вот как 12 дней никакого результата! Вот в сентябре начну наконец ходить на фитнес! посмотрим как дела тогда пойдут?! А самочувтствие нормальное и всё равно по штанишкам ощутимо "освобождение"! Это даёт силы!

  7. #27

    По умолчанию

    Да Бог с ним (с весом), Онега! Пусть постоит, раз ему так хочется...ГЫ!!!У меня он тоже как-то урывками уходит. Причём, наблюдаю парадоксы. Например, вес стоит, но уходят объёмы, а сейчас вес упал, а объёмы остались почти без изменений!? Не пойму, как это!?

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию да всё нормально

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Например, вес стоит, но уходят объёмы, а сейчас вес упал, а объёмы остались почти без изменений!? Не пойму, как это!?
    Onega! Надо не полениться, и замерить себя по всем параметрам, о которых писала Virsavia. (Если Вы отнесётесь с долей юмора к совету "новичков"). Дело в том, что 1 кг жира и 1 кг мышечной массы имеют совсем разные объёмы. Как-то мне врач-эндокринолог объясняла, что "худеющим" просто необходимо контролировать не только вес, но и объёмы. Жир может уходить, а мышечная масса наращиваться. Таким образом на весах может не быть изменений (или даже они поползут вверх), а в объёмах могут быть значительные изменения. В любом случае, я предполагаю, что "замирание" весов - это закономерный этап. С уважением.

  9. #29

    Talking Тренировка...

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Onega! Надо не полениться, и замерить себя по всем параметрам, о которых писала Virsavia. (Если Вы отнесётесь с долей юмора к совету "новичков"). Дело в том, что 1 кг жира и 1 кг мышечной массы имеют совсем разные объёмы. Как-то мне врач-эндокринолог объясняла, что "худеющим" просто необходимо контролировать не только вес, но и объёмы. Жир может уходить, а мышечная масса наращиваться. Таким образом на весах может не быть изменений (или даже они поползут вверх), а в объёмах могут быть значительные изменения. В любом случае, я предполагаю, что "замирание" весов - это закономерный этап. С уважением.
    Такой процесс , как Вы нам тут описали, происходит только когда человек начинает тренировки! Жир уходит- мышечная масса растёт! +-0! Объёмы, да бог с ними, всё равно вес пойдет вниз, уравками как Вирсавия сказала!

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мажу лапки витамином А (Аевит в капсулах) Использую их для стоп.
    Анют! Также неплохой крем (или мазь) РАДЕВИТ. Это тоже витами А, D, E. Им тоже хорошо лапки мазать. Впитывается быстрее.

    to onega: А как же шоппинг? Это разве не подобно тренировке? Просто надо чаще! Раза 2-3 в неделю! Но конечно, при тренировках тот самый описанный процесс происходит быстрее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru