Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 280 из 280
  1. #271

    По умолчанию

    Вот тфу..тьфу..четыре года скоро...ничего из вышеперечисленного нет...и не было...и эффект есть, похудения в смысле...правда гастроскопию бы сделать не мешало бы... иногда кажется что изжога..там где-то..но проявлений нет...просто кажется

  2. #272

    По умолчанию

    Ладно о грустном..фотки малыша своего повесила, как результат МАГа

  3. #273
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ань, да это отлично, что у тебя нет таких бонусов, меня мои вот довели до реконструкции, о коей я не пожалела.
    Малыш чудесный, сама красотка

  4. #274

    По умолчанию

    Я Когда выписывалась..была в таком позитиве..а ВВ мне и говорит..так осторожно..типа..ну...еще неизвестно...заранее не радуйтесь...от того , наверное и хорошо все, что я живу на позитиве от всего, от солнца, воздуха, ребенка....все что не делается - к лучшему..такой у меня "розовый" девиз

  5. #275
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мои проблемы с отсутствием позитива не были связаны, я практически с позитивом по жизни не расстаюсь. Но вот ни изжога, ни рефлюкс как-то на мой настрой не обратили внимание, нагло вперлись и все Впрочем, как и у большинства МАГов.

  6. #276

    По умолчанию Онега

    Оленька!
    Спасибо за разговор по телефону...было приятно с тобой поболтать!
    Народ! Я жива и все у меня в порядке! Вес стабильный 79-82 кг ...как правило все изменения по циклу...возраст , отеки усталость.....вообщем скажем -стабильно! Жизнь прекрасна не считая изжоги, но и с ней жить пока можно! Из жизни исчез алкоголь , и некоторые пристрастия к сладким газированным напиткам....и жевательной резинке!

  7. #277

    По умолчанию

    ПРИВЕТ ВСЕМ!
    Вот Я решила отчитаться опять ...потому как Новый Год 2012 и ЖИЗНЬ ПРОЛОДОЛжаеться!
    По истечению почти 5 лет после операции вес 79кг+- 2-3кг...держиться САМ! Ем Все, не пью алкоголь вообще и регулярный прием витаминов и железа, чего оказался недостаток !
    РАДУЮСЬ жизни безумно! ВСЕХ с прошедшими праздниками и ЗДОРОВЬЯ!

  8. #278
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    По истечению почти 5 лет после операции вес 79кг+- 2-3кг...держиться САМ! Ем Все, не пью алкоголь вообще и регулярный прием витаминов и железа, чего оказался недостаток !
    РАДУЮСЬ жизни безумно! ВСЕХ с прошедшими праздниками и ЗДОРОВЬЯ!
    Желаю всем на форуме иметь такие стабильные результаты как у Вас и радоваться жизни на полную катушку.

  9. #279
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу поделиться своми достижениями спустя 10 месяцев после операции. Изначальный вес был 110кг при росте 164 см, сейчас 74 кг, чему я очень рада. Кушаю абсолютно все, волосы стали выпадать, а ногти расслоились, хотя пью безпрерывно витамины. 19 недель беременности, чувтвую себя прекрасно, чего и вам желаю! Спасибо докторам, которые помогли мне взглянуть на мир другим взглядом! Дай Бог, Вам дорогие наши процветания, удачи во всех Ваших начинаниях и крепкого здоровья!

  10. #280
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте! Вот и прошел год после операции, хочу написать небольшой отчет. Изначальный мой вес с которым я пришла на операцию был 110кг при росте 164см, сейчас 72 кг, тоесть -38 кг, очень хорошо ушли объемы, так например талия стала меньше на 21 см и бедра на 21см, руки на 7см, ляшки на 13см, что очень меня радует! Кожа конечно обвисла, но по маленьку начинает подтягиваться и не совсем уж это так страшно. Кушаю абсолютно все, небольшими порциями 4 раза в день. Тяжеловато идет мясо и рыба. Очень полюбила чай с конфетками, чаще это простые карамельки, но пока без этого не могу обходится. Молоко организм мой отказывается напрочь воспринимать, даже если это будет чай с молоком. Волосы и ногти стали более менее восстанавливаться, но постоянно пью витамины- Витрум Элит Бьюти. К большому сожалению на 22 недели у меня замер плод, но с операцией это никак, я уверенна, не связанно. Настроение прекрасное, потому что я безумно стала нравиться себе и окружающим, очень часто слышу комплименты не только от мужчин, но и от женщин. Спасибо нашим замечательным докторам, вы вернули меня к жизни!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru