Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 280
  1. #181

    Smile

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Ну что народ! Видимо форум спокойно может теперь обойтись и без меня!
    Приятно хочу всем сообщить, что мой вес продолжает снижаться....скажу скромно...потому как потеря идет медленно...но...идет! ..

    ...это так важно для , тех кто в силу обстоятельств не может тут общаться или не хочет...но информацию читает и в ней нуждаеться...мы ведь все разные...и все что тут есть на этом форуме...это для всех...!
    Желаю всем удачи!
    МАГ 2007.03.06
    Онеженька, как трогательно! Большое тебе спасибо, за столь теплые слова!
    Для нас всех ты очень много сделала: твои результаты, опыт, переживания, навыки, открытия - в будущем очень многим помогут!
    Для меня было большой честью с тобой лично встретиться и пообщаться! Ты очень добрый, светлый и отзывчивый человечек - и мы все тебя любим ! Не пропадай на совсем!

    И прими мои поздравления, что теперь у тебя есть, смое мало "дитя", которое еще предстоит поднять на ножки и помочь вырасти !!!!

  2. #182

    Talking Всем!

    Спасибо Всем за тёплые слова! Очень тронута!!!
    Если я действительно и была полезной тут, то это прежде всего, себе самой!
    Общение на форуме помогло мне лично....Доктора тут на проводе постоянно, а это главное...они все это дело затеяли...и это большое , хорошее дело!
    Форум работает как психологическая поддержка и помощь....для нас толстяков, полных сомнений и страхов...это ОГРОМНАЯ отдушина...! Тут можно найти много информации теперь ....а это стоит дорогого...!

    Кроме того, тут на форуме те , кому действительно не безразлично свое здоровье...дп и просто много хороших и добрых людей!

    Всем огроменное Спасибо и я превращаюсь из "писателя" в "читателя"...и если что, пишите в личку....я все равно тут...)))))!!!

  3. #183

    По умолчанию Доктору!

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Спасибо Онега.
    Для популяризации бариатрической хирургии в России Вы сделали очень много. Вы донесли до многих людей страдающих от лишнего веса "благую весть" о реальной возможности выздоровления и начала новой активной полной простых человеческих радостей жизни.
    Поклон вам от врачей и от пациентов.
    Спасибо ВАМ!

  4. #184

    Thumbs up Здравствуйте ВСЕ!

    Вот зашла на огонек форума , что бы посмотреть и почитать, но захотелось и прописать....чувствую себя хорошо...похудение нисмотря ни на что))))продолжаеться...ушел ещё 1 кг за последние 2 месяца...хотя я к этому вообще не прилагала усилий...ВОТ!
    Помещаю фото на сутки...для новых и старых форумчан...лучше один раз увидеть ...как говориться!
    Привет Докторам!
    1.До операции
    2. 5 месяцев спустя
    3.16 месяцев спустя
    4.16 месяцев спустя
    Последний раз редактировалось onega; 25.07.2008 в 00:50.

  5. #185
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Онежик, привет Рада тебя читать и очень рада, что у тебя все хорошо и ты полна оптимизма!
    А ты из-за выпадения волос коротко стриглась? Очень нравится твоя прическа на второй фотке
    Как дела с новым проектом?

  6. #186

    Talking для Praskusha!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Онежик, привет Рада тебя читать и очень рада, что у тебя все хорошо и ты полна оптимизма!
    А ты из-за выпадения волос коротко стриглась? Очень нравится твоя прическа на второй фотке
    Как дела с новым проектом?
    Волосы и сейчас вываливаються....)))))видимо придеться ждать окончательного восстановления обмена веществ....пока худею....видимо волосам покоя нет!
    Проект...который?

  7. #187
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Волосы и сейчас вываливаються....)))))видимо придеться ждать окончательного восстановления обмена веществ....пока худею....видимо волосам покоя нет!
    Проект...который?
    С одной стороны это должно радовать, значит, вес ее будет снижаться
    Магазин я имею ввиду, ты тогда говорила, что сейчас активно будешь им заниматься

  8. #188

    Smile Солнечный зайчик

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Вот зашла на огонек форума , что бы посмотреть и почитать, но захотелось и прописать....чувствую себя хорошо...похудение нисмотря ни на что))))продолжаеться...ушел ещё 1 кг за последние 2 месяца...хотя я к этому вообще не прилагала усилий...ВОТ!
    Помещаю фото на сутки...для новых и старых форумчан...лучше один раз увидеть ...как говориться!
    Привет Докторам!
    1.До операции
    2. 5 месяцев спустя
    3.16 месяцев спустя
    4.16 месяцев спустя
    Онежа, милая, приветик !
    Как жаль, что я проглядела твои фото . Когда ты написала пост, я уже наверное видела десятые сны, а на утро зашла с работы, а фоток уже не было! Но мне достаточно того, что я видела при встрече и откликам девочек конечно же верю!!! Как твои успехи, все получается, что задумывала!? Тяжело наверное сейчас, пока все не стабилизировалось и не заняло устойчивую позицию. Понятное дело, что наверное без сил и дико устаешь, но в общем, ты сама ни о чем не жалеешь? Это то чего ты хотела ?

  9. #189

    По умолчанию Praskusha

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    С одной стороны это должно радовать, значит, вес ее будет снижаться
    Магазин я имею ввиду, ты тогда говорила, что сейчас активно будешь им заниматься
    Только им и занимаюсь....полысеть не страшно...потому как вся седая уже))))!!!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Онежа, милая, приветик !
    Как жаль, что я проглядела твои фото . Когда ты написала пост, я уже наверное видела десятые сны, а на утро зашла с работы, а фоток уже не было! Но мне достаточно того, что я видела при встрече и откликам девочек конечно же верю!!! Как твои успехи, все получается, что задумывала!? Тяжело наверное сейчас, пока все не стабилизировалось и не заняло устойчивую позицию. Понятное дело, что наверное без сил и дико устаешь, но в общем, ты сама ни о чем не жалеешь? Это то чего ты хотела ?
    Спасибо, все хорошо!
    Пашу как вол...!))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru