Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 280
  1. #101

    Thumbs up От всей души...

    Ну что, дорогие мои девочки и мальчики, подведём итоги уходящему и запланируем на будующий!!!!
    Прежде всего хочу Всех ещё раз поздравить с Новым Годом и пожелать здоровья!
    У меня лично очень хорошее настроение и я иду в Новый Год с чистым сердцем и похудевшим организмом на 32 кг!!!! Результат очень хороший и я надеюсь ещё не окончательный!

    Всех новичков забредших на этот форум по счастливой случайности хочу бодбодрить и сказать , что если Вы тут , то Вам наверное это нужно! Читайте форум, пепечитывайте и задавайте вопросы и я думаю Вы найдёте ответы и сделаете правильный выбор в Вашей жизни....а каким он будет решать Вам!

    Я конечно же не агитирую....многие поймут и расценят мои слова именно так...но у каждого есть право на выбор и я лично свой выбор сделала и теперь рада охотно поделиться тем опытом и чувствами которые я пережила!

    Девченки! Спасибо Вам Всем за поддержку и за добрые советы и слова!
    Этот форум действительно нужен и это хорошее дело должно жить и продолжаться!
    С Новым Годом!
    Онега

  2. #102

    Thumbs up Привет всем!Аннушке в частности!

    Привет Аннушка! Ну наконец ты появилось тут снова, Солнышко ты наше!
    Я очень рада за твои успехи! Равняюсь на тебя!
    Я пока похвастаться успехами не могу...вес встал 2 месяца назад , а тут весы стали показывать прибывку на 1,5 кг...так что была 82 а теперь 83, 5 ..., но я видимо сама ела на праздники не то что полагаеться...расслабилась!
    Зато самочувствие отличное, хотя сильный волосопад поприкратился...но падают ещё...а я не худею больше!
    Но как доктор написал...время ещё есть и у меня наверное тоже!
    Человеки так устроины...видимо все когда то да дают себе слабинку!
    Я не исключение!
    Жду твоих фото с огромным нетерпением!
    Онега

  3. #103

    По умолчанию Доктору!

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Статистики по МАГ, как таковой не существует, поскольку это совершенно новая операция. Есть пятилетние данные по операции с аналогичным принципом действия - Sleeve Gastrectomy (Рукавная гастрэктомия). Действительно, по обобщенным сведениям разных авторов снижение веса при этой операции должно составлять около 80% от избыточной массы тела.
    В процессе снижения веса обязательно бывают периоды замедления или даже полной остановки на несколько месяцев. Думаю, у Вас еще есть резервы.
    Доктор! Если считать что мой избыточный составлял примерно 45 кг, а я на данный момент похудела на 30...можно ли это считать хорошим результатом операции?
    Я надеюсь что процесс похудения активизируеться снова и у меня тоже "ещё есть время"....хотя я чувствую себя всё лучше и лучше...ментально стала догонять физические перемены.

  4. #104
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    ....на данный момент похудела на 30...можно ли это считать хорошим результатом операции?
    Я надеюсь что процесс похудения активизируеться снова и у меня тоже "ещё есть время"....хотя я чувствую себя всё лучше и лучше...ментально стала догонять физические перемены.
    Формально результат хороший, но, зная ваш энтузиазм, и желание работать над собой, уверен: вам под силу и 45кг.

  5. #105

    По умолчанию Результат...

    Спасибо доктор за то , что верите в меня...хотя я иногда начинию сомневаться....!
    Саме главное не вешать нос и верить в лучшее!
    Вот думаю поместить на денёк фото мои...что бы "новичков" подбодрить и "старичков удивить"....
    Последний раз редактировалось onega; 16.01.2008 в 21:00.

  6. #106

    Thumbs up

    Онега -супер.!!!!!!Будем стараться добиваться ваших результатов ....правда до этого еще далеко ...

  7. #107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Онега, шикарно выглядите!

  8. #108

    Thumbs up Девченкам!

    Спасибо девченки! Но вот хочеться ещё чуть-чуть , ещё бы 8-10 кг для полного счастья скинуть не мешало бы! Теперь осталось совсем немного...но тут надо опять "браться за себя"!!!

  9. #109
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Просто замесательные фотографии!!! Онега, и ты еще сомневаешься в своих результатах? Да ты визуально вчетверо уменьшилась!!! И помолодела вдвое!!! Так держать! А мы на тебя равняться будем.

  10. #110
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up Онеге

    Онега, прими и мои поздравления! Отличный результат, выглядишь СУПЕР!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru