Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 280
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Так необычно и в тоже время здорово - мерзнуть!!!
    Ну я допустим не испытываю такого энтузиазма по поводу "мёрзнуть", я ненавижу мерзнуть-это самое худшее чувство после боли...я панически боюсь мерзнуть долго...я начинаю натягивать всю тёплую одежду, искать тёплое место в доме и вообще неработоспособна...если мёрзну!

  2. #92
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я тоже неработоспособна, если мерзну. Залезаю под все одеяла, и трясуся. А холод идет изнутри. Ненавижу мерзнуть.

  3. #93
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Присоединяюсь к мерзнущим. Действительно, и я мерзнуть стала страшно, но по привычке одевалась как раньше, на улице минус, а я блузку натянула куртку сверху и побежала, вот и до бегалась вторая неделя к концу подходит как я болею. Надо теперь одеваться теплее. И все же для меня лучше мерзнуть, чем потом обливаться.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Надежда, Вы похудели на 50 кг за 9 месяцев. Скажите, как Вы сейчас худеете? Сколько килограмм в месяц уходит?

    Просто время, на когда я запланировала операцию, приближается. Мне нужно избавиться всего от 50 кг. Интересен темп. Вот я за всеми, кто в форуме отмечается, и слежу.

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Дуся; 07.12.2007 в 13:32.

  5. #95
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Надежда, Вы похудели на 50 кг за 9 месяцев. Скажите, как Вы сейчас худеете? Сколько килограмм в месяц уходит?

    Просто время, на когда я запланировала операцию, приближается. Мне нужно избавиться всего от 50 кг. Интересен темп. Вот я за всеми, кто в форуме отмечается, и слежу.

    Заранее спасибо.
    Я отвечу в своей теме.

  6. #96

    По умолчанию

    У меня тоже исходный вес был 108 при росте 162, за 4 месяца слетело 26 кг и вот уже пару месяцев я топчусь около цыфры 82...+/- 1 кг. Хотелось бы ещё сбросить, но видно, придется опять прижимать себя в питании помимо малюсенького желудка (у меня было желудочное шунтирование)

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Arrow

    Цитата Сообщение от vera Посмотреть сообщение
    Девочки,простите за неверную информацию,у меня не МАГ,а sleeve gastrectomy,я почему-то думала,что это тоже самое.Рост175,вес был 106кг.Через 4месяца 84кг.Чувствую себя отлично,но вес стоит на месте уже 2месяца.Наверно че-то не правильно делаю.
    О! Я тоже сначала хотела делать эту операцию. Но в этоге уже 2,5 месяца после шунтирования. Но у меня исходные параметры были "посерьёзнее".
    МАГ - "продвинутый" вариант sleeve. Более современный. Но, как говорят врачи, и отдалённых результатов (пока) нет. Вот наши первопроходцы, благо, часто посещают форум и всем всё всегда разъясняют. Молодцы, одним словом.

    Вирсавия! Один из моих наставников! Та цифра, которая сейчас есть, тоже очень красивая. Правда? Может, как пишут некоторые, вы в той, прежней жизни, долго были на этой отметки. Вот организм и не выходит "из программы"... Я вот, например, точно помню, что в течении почти двух лет я весила 105-107 кг. Мне даже интересно, как долго я буду "топтаться" на этой отметке по дороге назад, или вперёд, к новой жизни.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Вирсавия! Один из моих наставников! Та цифра, которая сейчас есть, тоже очень красивая. Правда? Может, как пишут некоторые, вы в той, прежней жизни, долго были на этой отметки. Вот организм и не выходит "из программы"... Я вот, например, точно помню, что в течении почти двух лет я весила 105-107 кг. Мне даже интересно, как долго я буду "топтаться" на этой отметке по дороге назад, или вперёд, к новой жизни.
    А ведь ты, Солнышко, пожалуй права! это я про вес в прежней жизни. Я выходила замуж где-то 78 кг и потом довольно долгий период так и держалась около 80-ти кг..(я с детства была пышкой).Организм, наверно, был хорошо уравновешен и сейчас "помнит"это состояние. Но я хочу большего(похудения), вернее меньшего веса. Я вчера была на корпоративной вечеринке, вот уж напрыгалась-наплясалась. Так много я уже давно не двигалась, просто не могла физически, а сейчас получила ТАКОЕ удовольствие от движения. Да и к еде я стала относиться по-другому. Там стол был очень вкусным и изысканным, но я даже не ела, а отдегустировала чуть ли не по ложечке всех желаемых деликатесов, а раньше я не выползла бы из-за стола, пока оставалось бы хоть что-то на блюдах и в салатницах. Даже сама удивляюсь, как это я умудрилась не обожраться!?

  9. #99

    По умолчанию

    Девочки... а я все болею.. теперь у меня грипп...
    Поэтому - заранее поздравляю всех с Новым годом! желаю счастья, здоровья, стабильного похудения, любви, ласковых , внимательных, любящих мужей , послушных умненьких деток, в общем, девички, всего вам наилучшего
    Всех целую, Аня.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Анечка! Выздоравливай скорее и будь всегда здорова!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru