Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Как это не прожил?)) А где же они делись? )
    Вы мне тут мокруху не шейте Галинка, коряво выразилась. Нет на форуме людей, которые сделали операцию позже, чем 4-5 лет назад. Я по крайней мере таких не знаю. Американцы по 30 лет живут после шунта, французы по 15 лет после бандажа. Только на этот форум они не заходят

  2. #22
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вы мне тут мокруху не шейте Американцы по 30 лет живут после шунта, французы по 15 лет после бандажа. Только на этот форум они не заходят
    Операцию стали делать почти 50 лет назад, а выживать только после еще 20 лет экспериментов? А ты говоришь, мокруху тебе не шить

  3. #23
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Уй, какие придирчивые Ладно, ладно, признаю, что после бариатрических операций пациенты живут вечно

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У Сливочки уже 6 лет после одной из наших операций.

    http://forum.ves.ru//showthread.php?t=1679

  5. #25

    По умолчанию

    Только, оп Сливочки уже не делают - и при её типе оп она скорее счастливое исключение, т.к. похудела и держит вес. При ВГП люди возвращали вес через 2-3 года.

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Уй, какие придирчивые Ладно, ладно, признаю, что после бариатрических операций пациенты живут вечно
    А ты как думала, кажное слово под микроскопом, да еще и записываю на диктофон, а потом пропускаю через детектор. Я и про фотким обещанные записувала все
    Вечно жить такой же молодой и красивой, конечно, если все по Наташкиному плану похудеют до идеального веса. Аминь.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вы мне тут мокруху не шейте Галинка, коряво выразилась. Нет на форуме людей, которые сделали операцию позже, чем 4-5 лет назад. Я по крайней мере таких не знаю. Американцы по 30 лет живут после шунта, французы по 15 лет после бандажа. Только на этот форум они не заходят
    Кто-то был с 7 летним уже стажем бандажирования,
    пару лет назад отписывались...поищите.
    И с шунтом таким-же были,ток не помню в какой теме писали.
    Постоянных не вижу,но и смысла им нет тут с нами сидеть,
    особенно если все впорядке.
    А форум сам существует года 3 в нынешнем виде,
    вот и его жители примерно с таким же стажем.

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Только, оп Сливочки уже не делают - и при её типе оп она скорее счастливое исключение, т.к. похудела и держит вес. При ВГП люди возвращали вес через 2-3 года.
    На самом деле у всех этих операций общее звено (СЛИВ, ВГП, МАГ, СЛИВ2). И если вес возвращается при одной из них, то почему бы ему не вернуться при другом варианте? Обманывать желудок, наше любимое занятие...
    Давид, ты ведь прекрасно знаешь, что и при твоей операции возможен возврат веса. Правда уж точно не в полном объеме.

  9. #29

    По умолчанию

    При моём типе оп. как я сейчас понимаю слова врача, что похудание неизбежно, если похудел, то похудел - а если с самого начала пошло (немного сбросил ) не так, то и в будущем будет не так (вес вернётся). В общем если похудел, то надолго. Но у нас проблемы в другом. Я же говорю что у всех оп есть+ и -, нет таких, что всё +. Надо просто взвешивать.

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    При моём типе оп. как я сейчас понимаю слова врача, что похудание неизбежно, если похудел, то похудел - а если с самого начала пошло (немного сбросил ) не так, то и в будущем будет не так (вес вернётся). В общем если похудел, то надолго. Но у нас проблемы в другом. Я же говорю что у всех оп есть+ и -, нет таких, что всё +. Надо просто взвешивать.
    Это точно. Все операции не идеальны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru