Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Родинка,
    Есть и такие показатели, только откуда это?




    А по-моему ее на 10 умножают, тогда получается 111. Так что действительно не путайтесь сами и в т.ч. других, неточной цифрой.

    Ну и по поводу консультации, а почему не задать вопрос в той клинике, куда Вы собираетесь? Если я строю дом в России, мне ведь консультация из Африки мало пригодится? Там могут быть другие нормы и требования...
    Это по Вашему, а точно - на 6 умножают.

  2. #62
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    Это по Вашему, а точно - на 6 умножают.
    Аргументируйте, фактами (ссылками). Хочу знать, как правильно умножать.

  3. #63

    По умолчанию

    Добрый день!
    Вопрос к анестезиологу.
    Возможно, ли сдать какие-то тесты на переносимость наркоза?
    Дело в том, что моя тетя и мама не вышли из наркоза и погибли во время операций… Понятное дело, что у меня теперь пунктик по этому поводу.
    Какие меры я могу принять, что бы предусмотреть все возможные варианты осложнений.
    С уважением.

  4. #64

    По умолчанию По моему мне не ответят:(

    Жалко, хотелось все же получить ответ.. А то страхи одолевают

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария 35 Посмотреть сообщение
    Жалко, хотелось все же получить ответ.. А то страхи одолевают
    Глубокоуважаемая Мария 35,

    Завтра я попрошу Владимира Павловича ответить на ваш вопрос. В связи с реально большой нагрузкой он явно не успевает читать форум. Тем более сейчас ВП работает со сломанной ногой (последствие катания на горных лыжах), и не берет больничный лист, хотя имеет полное на то право.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Тем более сейчас ВП работает со сломанной ногой (последствие катания на горных лыжах), и не берет больничный лист, хотя имеет полное на то право.
    Ой-ой, страшно будет без ВП !!!

  7. #67
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Дорогой Владимир Павлович, выздоравливайте скорее! Давайте мы Вам всем форумом подуем, нас много! Заживет быстро!
    Фууу-уууу-ууууу... :-)
    Не болейте! Вы лучший в своем деле Человек! Мы Вас любим!

  8. #68

    По умолчанию

    Извините, действительно давно не заглядывал на форум...
    Никаких тестов на "переносимость наркоза" не существует. Перед операцией анестезиолог должен выяснить, проводились ли раньше пациенту какие-либо виды анестезии и как он их переносил, какие осложнения анестезии имели место. Полезны сведения о том, по поводу каких заболеваний проводилась хирургическая операция Вашим родственникам и какие причины привели к их гибели. Обязательно выясняется переносимость лекарственных препаратов, которые пациенту доводилось принимать ранее. Как правило, это позволяет избежать повторного назначения препаратов, которые вызывают у больного аллергические реакции, выбрать альтернативный метод анестезии и т. д.

  9. #69

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хотела уточнить:
    у меня лет 10 назад была оп, делали внутривенный наркоз (какой, к сожалению, не знаю). Помню, что до операции волновалась. В момент, конда вводили наркоз было ощущение, что сердце выскочит. не знаю то ли от наркоза, то ли от волнения, но запомнилось на долгие годы. Тут на форуме многие пишут, что завсыпают прямо в палате. Возможно ли что-нибудь вколоть, чтобы спокойно уснуть без стресса?
    И второй вопрос: у меня бывает экстрасистолия. Я обращалась к кардиологам - делали эхо и экг и монитор ставили. Экстрасистол не ловили и говорили, что все нормально. Но бывают дни, когда они очень ощутимы. Скажите, является ли это противопоказанием, при том, что кардиологи ничего серьезного не ставили?

  10. #70
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall'e Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотела уточнить:
    у меня лет 10 назад была оп, делали внутривенный наркоз (какой, к сожалению, не знаю). Помню, что до операции волновалась. В момент, конда вводили наркоз было ощущение, что сердце выскочит. не знаю то ли от наркоза, то ли от волнения, но запомнилось на долгие годы. Тут на форуме многие пишут, что завсыпают прямо в палате. Возможно ли что-нибудь вколоть, чтобы спокойно уснуть без стресса?
    Так все и будет, не переживайте. В палате уколят "радость" и по дороге в операционную ты уже фактически будешь спать. Я помню только лифт и руки доброго Палыча. Легче и лучше наркоза просто не бывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru