Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    шЫкарный фильмец! с паузами смотрела с чувством с толком с расстановкой Слава Богу, смотрела после, а не до. Иначе описалась бы ..хих

  2. #22
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    ...пришли в сознание во время операции(под конец). По их словам - лежишь, пошевелить пальцем не можешь, как и открыть глаза, но при это боль чувствуешь.
    ...
    Это действительно ужас. И говорит по-моему о непрофессионализме того анестизиолога. Приход в сознание и ощущение боли сразу же отражается на аппаратуре, кот. измеряет сердце, дыхание и т.д.
    Им обязаны были ввести снотворное повторно.

    п.с. Мне вводили промедол (много), но он не снимал боли - не подействовал. Но голова от него кружилась ужас как. Просто интересно, в этой клинике его тоже применяют?? Он же старый, ещё с советских времён по-моему... Хотя может это я один такой неправильный...

  3. #23
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Как же страшно... Мне в декабре-январе наркоз грозит в местном роддоме. С содроганием вспоминаю предыдущий свой опыт выхода из под него - КОШМАР.
    Жаль нельзя из Москвы анастезиолога позвать или к рвануть самой в Москву

  4. #24
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    наркоз или эпидуралка?

  5. #25
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    наркоз или эпидуралка?
    Наркоз, Матроскин, увы Кесарево будет

  6. #26
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Наркоз, Матроскин, увы Кесарево будет
    Касанка, приезжай в Москву в кидайся под двери какого-нить крутого центра акушерства. С пузиком на перевес не погонят назад. хихи (на правах шутки)

  7. #27
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Касанка, приезжай в Москву в кидайся под двери какого-нить крутого центра акушерства. С пузиком на перевес не погонят назад. хихи (на правах шутки)
    Не смешно... Как вариант рассматривали.. Да ведь и в Москве можно так попасть, что наш роддом раем покажется.
    Боюсь я нашего наркоза Мне б Владимира Павловича

  8. #28
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Не смешно... Как вариант рассматривали.. Да ведь и в Москве можно так попасть, что наш роддом раем покажется.
    Боюсь я нашего наркоза Мне б Владимира Павловича
    Ну вот, расстроила беременную женщину. Простите зас..нку. Хотела поднять настоение.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Ну вот, расстроила беременную женщину. Простите зас..нку. Хотела поднять настоение.
    Да ладно Прорвемся

  10. #30
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Касанка,мне кажется не надо бояться ни кесарева ни наркоза.Рожать естественным способом оно конечно правильнее,но я сама и масса моих подруг тоже были вынуждены "кесариться".Я делала в престижной клинике куда теперь,по иронии судьбы,езжу делать регулировки и с ужасом вспоминаю свой наркоз,но это просто анастезиолог был мягко говоря далек от своей профессии.Рожениц называл коровами))).Но как результат,детишки рожденные через операцию практически не имели патологий,все были ровненькие,беленькие...А рожденные обычным образом то излом,то вывих...Может быть конечно это совпадение,не буду утверждать,не медик.Спустя 7 лет "мамашками" продолжаем общаться.Ничем наши дети не хуже,а маленькими болели даже намного меньше,хотя некоторые,в том числе и мой,были на искусственном вскармливании,к сожалению,после тех дней,что мамы проводят в реанимации дети привыкают к соскам и ленятся потом сосать грудь))).
    Подруги,которые рожали уже позже,и в престижных роддомах и в областных"гадюжничках",практически все очень быстро поднимаются на ноги и хвалят наркоз.Детей практически сразу приносят мамашкам и те начинают ухаживать за своим чадом,чего с "тяжелой"после наркоза головой делать не сможешь.Сижу сейчас,и как дурында на пальцах таких детишек друзей пересчитываю...12(!)за последние 3 года))).И все здоровы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru