Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118
  1. #111
    Сливчик Аватар для Юлик
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Владимир Павлович, додрого времени суток.
    Я намереваюсь сделать у вас операцию СЛИВ (на консультации мне посоветовали делать ее), но я, в данный момент принимаю Велаксин и иногда Атаракс и принимать мне его предстоит ближайшие 3-4 месяца.
    Что нужно будет делать перед операцией с приемом этих лекарств и за сколько, если это нужно будет сделать, закончить прием?

  2. #112
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Не актуально
    Последний раз редактировалось Valentine; 21.05.2015 в 12:53.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Осипова Посмотреть сообщение
    Очень полезная информация от профессионала, СПАСИБО! Я очень боюсь проснуться на операционном столе ))))) глупо, но есть такое...
    Люди довольно часто задают этот вопрос. Смотрите интервью доктора Гоганова Владимира Павловича, который не только очень подробно отвечает на этот вопрос, но и показывает свои технические возможности, чтобы такого не произошло.


  4. #114

    По умолчанию операция и мерцательная аритмия

    Здравствуйте Владимир Павлович.
    Я была на первичном приеме у хирурга, который направил меня к Вам на консультацию. На консультации с Вами мы говорили о возможности проведения операции при постоянной форме мерцательной аритмии.
    Вы тогда посмотрели документы и сказали, что операция возможна, даже часовая, типа СЛИВ.
    Но вот сейчас у меня возник вопрос, который я тогда не задала.
    А операция разве возможна на аритмичном сердцебиении ? Т.е. у меня же не бывает уже 1,5 года другого сердцебиения, у меня всегда трепетание и фибрилляция предсердий.
    Я пью таблетки постоянно, но таблетки мы с Вами обсуждали и временную замену ксарелто перед операцией в том числе.

    Но мне не понятно, а что мы будем делать с мерцалкой во время операции ? ))))

  5. #115

    По умолчанию

    В отпуске наверное анестезиолог ? Что-то не отвечает ((((

  6. #116

    По умолчанию

    А форум кто-нибудь из врачей читает ?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olen_ka Посмотреть сообщение
    А форум кто-нибудь из врачей читает ?
    Мы (хирурги) форум читаем. Анестезиолог читает, но нерегулярно, поскольку это не является его обязанностью. Реальность такова: форум - это клуб по интересам, а не больница. Поэтому, если у вас есть важный вопрос, не надо надеяться на то, что его обязательно увидит анестезиолог на форуме.

    Приоритет действий такой:

    1. Телефон (100% надежность)
    2. Электронная почта (95% надежность)
    3. Сообщение на форуме (50% надежность)
    4. Запись в вашем дневнике (10% надежность)

    Телефон Владимира Павловича +79168200993, электронная почта goganov@inbox.ru

  8. #118
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста,,,я очень болела после операции. Легочная инфекция сказали, очень кашляла, температура 39 и выше,,, 10 дней антибиотиков. что это все значит?? как это происходит?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru