Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Кто нибудь ставил сей прекрасный баллон в ростове на дону?

    Вот....мне, если честно, не хочется в москву ехать... -
    рост 158 ...а вес) 82 и набираю потихоньку дальше... я перестала выходить на пробежки..мне не приятно...больше не хочется заниматься спортом...мне не удобно.. причина повышенного веса- ну очень много жру))))))

    Теперь ВОПРОС....кто нибудь в дорожной больнице СКЖД над собой эксперементировал??

    Собираюсь ставить в конце декабря... и буду отчитываться)))) Спасибо заранее за ваши ответы

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Позвольте спросить. Чем же сей баллон прекрасен ? Даже несмотря на все негативные отзывы и довольно таки слабые и нестабильные результаты. Блажен , кто верует.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У меня вот такие опции: 1. поправляться дальше ( я после диет,как бы набираю..причем сбрасываю тяжело..долго..и мало...то есть мотивация от результатов ноль)
    2. тайские таблетки и все такое....тяжело достать нормальные..дорого, и непонятно как отразится потом на здоровье)))
    3. зашить рот и вести себя рационально и разумно, и поддавлять приступы покушать в больших обьемах....не получается у меня пока...И мне кажется, баллончик)) пока самое оптимальное , чтобы перестроиться

    Критика и комментарии к сеим высказываниям желательны и приветсвуются!!!
    Последний раз редактировалось Ксения1; 07.12.2010 в 02:58. Причина: грамматические ошибки

  4. #4
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Но ведь баллон максимум на полгода. Следующая его установка почти у всех уже не работает. И даже происходит отторжение. При мне в клинику привезли девушку, чтобы извлечь баллон. Она была в очень плохом состоянии. А дальше что ? Набор веса неизбежен, ведь вернётесь к прежнему питанию. Может что-то другое ? Со временем все приходят к этой мысли. Нужно думать. Изучайте форум. Раз пришли на него. Удачи.

  5. #5
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Но ведь баллон максимум на полгода. Следующая его установка почти у всех уже не работает. И даже происходит отторжение. При мне в клинику привезли девушку, чтобы извлечь баллон. Она была в очень плохом состоянии. А дальше что ? Набор веса неизбежен, ведь вернётесь к прежнему питанию. Может что-то другое ? Со временем все приходят к этой мысли. Нужно думать. Изучайте форум. Раз пришли на него. Удачи.
    Да, Ксения, Ника права на все 100%. Я тоже так думала вначале,и тоже собиралась ехать в Ростов "на баллон", благо от нас недалеко да и денег нужно не так уж, чтоб ощутимо для кармана и семейного бюджета. Но, какие-то силы привели меня на этот форум и благодаря нашим отзывчивым девчонкам, я в корне поменяла своё представление об этом баллоне да и о других вещах тоже.Так что, Ксения, не тратьте свои деньги и время на эту пустышку.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ойййййййййййй... мне врач в германии(который устанавливает) сказал, если вам это не поможет изменить образ жизни... то только хирургия.....

    типа за погрешности, такие как быстро сьели или больше чем положено, будете наказаны плохим самочувствием....при выходе рефлексы на начальном этапе уже в голове и если не хаметь...люи удерживают результат... и я наивная..((((((

  7. #7
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не будет никаких новых рефлексов без сдерживающего фактора. Как только вытащите баллон, то дискомфорт в питании пропадёт и начнёте опять неумеренно есть. У бландажников при затянутом бандаже-порции маленькие, как только проходимость увеличивается, то и количество съедаемого увеличиваеся. Нужна железная дисциплина и строгая диета.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ещё мне кажется, что от баллона желудок только растягивается. Раньше в него литр вмещался, а после, с усиленной тренировкой-то, все полтора влезать будут.
    Последний раз редактировалось Pokute; 07.12.2010 в 23:33.

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Баллон очень прекрасная вещь. Он уже прекрасен одной своей ценой только.

  10. #10

    По умолчанию

    Ксения, всё что сказано плохое о баллоне, верно...сама прошла через него...сначала чуть не сдохла, от постоянной рвоты, желудок отторгал это мерзкое тело, неделю на уколах...потом прошло...в итоге, хватило только на три месяца от силы, потом даже с ним стала жрать больше..и всё вернулось на круги своя, после удаления...а 1000 долларов было очень жалко, лучше бы я в то время (2004-2005 год не помню уже точно) взяла кредит...добавила...и сделала бандаж или шунт...прошу тебя поверь нам...НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru