И тишина..)))
Судя по твоему животу и ногам, все же пластика пройдет мимо..А кремики если не решили проблему то не усугубили ее точно и поддержали.
Не помешает увлажнить и поддержать кожу, даже если потом в некоторым местах нужна будет пластика, вот груддь мне точно надо будет делать, а вопрос живота и бедер возможно удастся как то утрясти с кожей самостоятельно.
Мой косметолог (вот прям не люблю ее, человек вечно всем недовольный, но как специалист конечно очень и очень) говорит, что в комплексе все что достигла медицина от водорослей с маслами и солями, до гидромассажей и мезотерапий, при правильном питании и без резкого сброса, типа сразу минус 15, поможет, не восстановит, но поддержит. И хотя бы руки, жопу и ноги не надо будет тащить на стол, а вот грудь и живот это вопрос.
Так что я девочка послушная, заказала комплекс водорослей от велинии, не дорого и качественно, моя студия когда то не нем работала, клиенты были довольны.
И начну зарание, за пару недель, как раз погоды такие что кожа сохнет и отваливается и лишний уход не помешает.

Планирую дней 14 поделать обертывания на ламинарии через день дома:
скраб
водоросли
пленка 40-60 минут
душ
масло ламинарии или термогель на водорослях

второй день отдых:
утром крем
на ночь масло на тело после душа

потом как раз перерыв в несколько недель, пока швы то се, потом еще комплекс разочек, а в промежутке кремики и маслицо, так для общего самочувствия и удовольствия.

я как то делала курсом 6 или 7 раз, мне понравилось и цвет кожи и общие ощущения упругость, эластичность, но без питания это так, эфект ровно пока делаешь, а с питанием будет как раз и кожу побаловать и питание нормализовать.. И дома есть чем заняться)

Говорят еще с глиной хорошо оборачиваться или с шоколадом, но я пока на водорослях.