Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
Эпидуральный наркоз был два раза, как тряпочка обмякла и всю операцию болтала с врачом, который спрашивал какая музыка мне нравится, у него на операции музыка была.
Полный наркоз был один раз, но очень короткий, была чистка после замершей и мне кольнули наркозику и в тот момент я поняла наркоманов. Какие у меня были глюки) Но соседка по палате отходила тяжело, с кошмарами.
Сама себе же и обновлю, я так надеялась отключиться и обойтись без мультиков, а не тут то было, какая то фантастическая мозаика и меня закручивало в нее по спирали и не было конца и края, хотелось сделать глубокий вдох и уже куда то прилететь. Подташнивало после операции, лоток был моим другом, но было нечем, так только слюну выплевывала. Встала на следующий день, сама дошла до палаты, валялась, шлялась, опять валялась. На третий день пошла гулять по больнице, горизонтально ходила очень хорошо, а поднявшись на один этаж не хватало дыхания. С памятью провалы, но почему то это касается имен актеров и актрис, авторов книг. Остальное все нормально))