Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Совсем недавно (или давно ) я была в очереди в фонде взаимопомощи на бесплатную операцию. Но в мае месяце отыскала средства и 31.05.2010 сделала лапароскопическую уменьшающую резекцию желудка.
    .........
    Я всем желаю, чтоб никто из Вас не оказался в моей ситуации.
    Просьба для научной точности указать, где вы оперировались.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Просьба для научной точности указать, где вы оперировались.
    Оперировалась в Киеве.

  3. #13
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Молодец, что все это стойко преодалела! Здоровья тебе и побольше солнечных дней.

  4. #14

    По умолчанию

    Девочки и мальчики уже почти два месяца я дома. Самочуствие отличное, только пару раз было плоховато - "пережрала", слегка подташнивало. Но это ерунда. Ем все что хочу, ну в ооочень маленьких колличествах, даже не помещаеется один, мною ранее так любимый, бутерброд с колбаской и сырком))) Хлеб практически не ем, т.к. не остается места потом для другого) С ходьбой все наладилось практически полностью, все дело тринеровок и времени. С больничным тоже решился вопрос, после коммисии МСЭК положено еще не более 120 дней, теперь взяла свой летний отпуск и до середины марта еще сижу дома.
    Всем желаю здоровья и удачи)

  5. #15

    По умолчанию

    Ой, ну надо было мне перед отъездом заглянуть на форум и попала на тебя Иринка.Сейчас улетаю на оп, через 2 часа самолет, была так настроена уже , но сейчас что то екнуло после такого сообщения. Но дай бог,что все у тебя позади и не повторится. И у меня, все пройдет как надо. Выздоравливай.

  6. #16

    По умолчанию

    Дорогие доктора, я в положении. Очень интересует, на сколько не безопасно мне сейчас рожать ребенка, с условием около 30 рентгенов и 3 компьютерных томографи за последнее время, во время лечения. Так же интересует, не будет ли потом проблем с внутренними рубцами, которые остались от дренаже, а они довольно грубые, т.к. дренажи стояли более 3-х месяцев. Да и вообще всякие особенности.

  7. #17

    Smile

    Давно не заходила. Не было времени, но хочу маленько отчитаться.
    1 декабря я родила лапочку дочку, самочувствие и у меня и у нее отлично) Да и вообще мы уже большие))
    Все вопросы, которые меня беспокоили, отпали сами по себе. Рубцы и швы не тревожили, т.к. живот не очень большой был. Вес почти не набрала во время беременности, всего 6 кг. Но, блин, я сладкого ем, ужас сколько
    Так вот, все что не делается, все к лучшему я так считаю. Столько отмучилась, зато теперь такое счастье получила. Девочки всем желаю удачи, в этом не легком деле, в похудение и в воспитании малявок!!!

  8. #18
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up Уррра!

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Давно не заходила. Не было времени, но хочу маленько отчитаться.
    1 декабря я родила лапочку дочку, самочувствие и у меня и у нее отлично) Да и вообще мы уже большие))
    Все вопросы, которые меня беспокоили, отпали сами по себе. Рубцы и швы не тревожили, т.к. живот не очень большой был. Вес почти не набрала во время беременности, всего 6 кг. Но, блин, я сладкого ем, ужас сколько
    Так вот, все что не делается, все к лучшему я так считаю. Столько отмучилась, зато теперь такое счастье получила. Девочки всем желаю удачи, в этом не легком деле, в похудение и в воспитании малявок!!!
    Поздравляю!) Счастья и здоровья и тебе, и доченьке!

  9. #19
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Вот это новость!Поздравлю от всей души!Здоровья и счастья вам и вашей дочурке!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru