Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Моя грустная история с надеждой

    Я в отчаянии, может и правы те, кто говорит, что для достижения цели похудеть реально…но вот сами то они пробывали? Пробывали удержать сброшенный с таким трудом вес хотя бы на 3 года?
    Мне 32 года, при росте 168 –вес от 105 до 115 кг, но меня это не сильно расстраивало,- молодая, симпатичная, умная и целеустремленная. Пока однажды все эти прекрасные качества не перечеркнулись одним словом-бесплодная.
    Не проходимые трубы навсегда лишили меня возможностью стать мамой и родить ребенка. Что это для женщины,которая знает, что сама никогда не родит, знает только подушка, мокрая от слез. Родители только руками разводят, муж ,пытаясь спрятать свое негодование пытается как то успокоить, и только я знаю- НИКТО, НИКТО меня не понимает.
    Слава Богу, мы живем в мире совершенных технологий. Мое спасение-ЭКО. Стоит безумных денег, но что по сравнению с счастьем материнства? Первая попытка-я окрыленная, при весе в 109 кг меня берут в программу, клятвенно взяв обещание, что я похудею к операции. Вес предательски не уходит,врач хочет снять меня с программы,-куда там,-я горы готова свернуть, слезно умоляю дать мне шанс и почти неделю ничего не ем…Взяли 3 клетки, на подсадку не прижилось ни одной.
    Я понимаю, с моим весом шансов практически нет, и начинаю худеть. Через полгода, в 95 кг меня снова берут в программу. Гормональные уколы с супервысокими дозами зверки повышают аппетит, но я держусь. На этот раз получилось 4 клетки , 2 из которых подсадили. Что я испытала тогда, какое это не сравнимое ни с чем счастье -скоро Новый год и у меня подсажены 2 клетки. Через 10 дней началось кровотечение, чуда не случилось.
    Я не знаю, что случилось,- то ли я сломалась, толи гормоны так подействовали, но вес стремительно пополз вверх. Я еще пыталась разгрузочными днями и физкультурой задержать его –сначала на 105, потом на 107…но куда там… Сейчас вес стойко стоит на 115кг, убирая 3 кг, я возвращаю 5.Я устала, я больше не могу, но главное, с таким весом меня не возьмут в программу. Даже платно, что уж говорить о бесплатной возможности от государства.
    Я не знаю почему, но худеть у меня не получается, у меня опустились руки, мне обязательно нужна операция по бандажированию, я снова хочу попробывать ЭКО, я не могу упускать хоть какой-то шанс стать мамой. Конечно, мне выбирать-платить за ЭКО или за бандажирование-выбор очевиден, но когда я добью свой вес (или он меня…) это еще вопрос, а две операции нам не осилить.

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А с бандажированием возмут на ЭКО?

  3. #3

    По умолчанию

    Это не является противопоказанием

  4. #4
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Очень сочувствую Вам искренне. А продувать трубы пробовали? Больно, но шанс велик- особенно в течении месяца после продувки и промывки.Есть случаи, с таким же диагнозом, девушка-женщина 5 раз продувала и на 5 раз -родила ДОЧКУ.
    Попробуйте. Шанс есть всегда. А Бандаж в вашем случае может и поможет, но детке питание нужно, а с бандажом как-то питаться будет плохо ИМХО.
    В любом случае, все будет ХОРОШО у Вас ! Удачи.

  5. #5
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Galinka на время беременности распускала бандаж. Иначе никак.

  6. #6

    По умолчанию Бандаж

    А я советую бандаж... 2-3 года худеть будете ... потом распустите.. на эко насобираете- есть же меньше станите... а там и счастливое материнство..... Бандаж и ЭКО - ЕЛЬ вашей жизни. А мы за вас помолимся !

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    А я советую бандаж... 2-3 года худеть будете ... потом распустите.. на эко насобираете- есть же меньше станите... а там и счастливое материнство..... Бандаж и ЭКО - ЕЛЬ вашей жизни. А мы за вас помолимся !
    В том -то и беда..не сильно много я ем....согласна не всегда правильно (ну например,бутер с салом вместо овощного салата)-но немного это точно...
    только я не понимаю,если беременность нормально проходит зачем распускать бандаж?случаи разные бывают,некоторые и без беремености его снимают..так зачеим сразу о плохом..
    Но если нужно- и сниму...и все что нужно сделаю...мне же не для красивого платьеца вес согнать,а для другой нужной операции.

  8. #8

    По умолчанию

    вам минимум, придется год худеть....и не факт, что сброс резко поможет оплодотворению...да и ЭКО не дешевая процедура....
    начните потихоньку с бандажа, сделайте ОП, есть много пациентов у которых в первых полгода вес стоит, и я одна из них... пока будете худеть накопите снова на ЭКО...
    но думаю для эффективности вам нужен Слив...
    и извините, если резко, но мое мнение - Слив в вашей ситуации это выход...
    Последний раз редактировалось Чижик; 30.05.2011 в 23:43.

  9. #9
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Рина,вы не совсем правильно поняли понятие "распустить бандаж"-это когда из системы откачивают всю жидкость,чтобы вернуть обычную проходимость еды.Это нужно чтобы бебик и в утробе и при рождении получал всё самое нужное.А как только закончите кормить грудью,начинаете делать регулировки и процесс "сброс лишнего веса" опять пойдёт.А сам бандаж удалять не надо!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    В том -то и беда..не сильно много я ем....согласна не всегда правильно (ну например,бутер с салом вместо овощного салата)-но немного это точно...
    только я не понимаю,если беременность нормально проходит зачем распускать бандаж?случаи разные бывают,некоторые и без беремености его снимают..так зачеим сразу о плохом..
    Но если нужно- и сниму...и все что нужно сделаю...мне же не для красивого платьеца вес согнать,а для другой нужной операции.
    1. ну мы все "не сильно много ели", от этого и пухли...))))
    2. распускать бандаж - это откачивать из системы мл, и при беременности придется это сделать для нормального развития плода.
    3. Но если нужно- и сниму...и все что нужно сделаю...мне же не для красивого платьеца вес согнать,а для другой нужной операции - думаю, все таки вы лукавите....
    4. знаю много женщин, не страдающих полнотой, но страдающих бесплодием, и которые много пытались и у них не с первого раза получалось, сидели тоже на гармонах, но в конечном итоге - рожали, не опускайте руки, пробуйте ещё раз и ещё раз, к сожалению лёгкой жизни нам никто не обещал...((((
    Последний раз редактировалось Чижик; 30.05.2011 в 23:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru