Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21

    По умолчанию

    ПРИВЕТ ВСЕМ,читаю приблизитльное меню сладкоежек и прибываю в шоке,всегда была равнодушна к сладкому,а вот смешать майонез с кетчупом,это святое.
    все же не соглашусь с вами,я не ем в таком огромном колличестве,по вашим советам составила пищевой дневник на 2 дня,все пркусы,которых практически нет,а вот за ребенком я доедаю и это не сть хорошо.
    знаете ,питаться неправильно и излишне все же разные вещи.

  2. #22
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    знаете ,питаться неправильно и излишне все же разные вещи.
    Удивите меня, пожалуйста. Щелкните по носу.
    Чем отличается неправильное питание от излишнего. Можно спокойно питаться неправильно, но оно не будет излишним. И ожирения в таком случае не будет. Где я не права? У меня неправильное питание: жареное-копченое-соленое-перченое и майонез.

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    жестко,но правильно((( у каждого есть(или был) свой любимый тазик)))
    Конечно тазик! Еще малоподвижный образ жизни, пол дня за компом гимор выращиваем. Болезнь всех сидящих за компом, кусочничание. Чай-кофе-печенюшка... у каждого свой приоритет что жевать. И главное, что когда грызешь на автомате, кол-во не дает насышения.
    Я вот думаю себе дорожку прикупить. Т.к. стала меньше ходить пешком, все больше возят. А ляжки за полгода на 3 см поправились... негоже.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    подскажите адрес клиники?и еще,доктор сказал мн что бандаж мне не поможет нужно БШ
    Какой доктор? Наши В.В.? Вы у них консультировались? Тогда может имеет смысл делать БШ, а не ждать очереди на ЛБЖ?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Какой доктор? Наши В.В.? Вы у них консультировались? Тогда может имеет смысл делать БШ, а не ждать очереди на ЛБЖ?
    она имела в виду клинику и адрес в Нижнем Новгороде, где официально делают бариатрические ОП и лапароскопическим методом...

  6. #26
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сделаю заметочку пповоду кол-ва съедаемого. Смотрела передачу по кабельному. Дама пришла к докторам(дама крупная) и говорит что мало ест и всё равно не худеет. Что подсчитала калории и не съедает в день и 1200 калорий. Её попросили сделать подробные записи съедаемого за день в выходной день, когда она не выходит из дома. И установили скрытые камеры наблюдения. Затем сверили то что она записала и реальное положение вещей. Оказалось что она записала только треть еды. Причём это происходило неосознанно , на уровне подсознания. Она реально не могла учесть съедаемое. Подсчитали еду по крытым камерам- получилось больше 3000 калорий. Она искренне поразилась, когда смотрела запись.Её мозги всё стирали из памяти . И ей казалось, что она ест мало.
    Я тоже думала , что ем мало. Все масштабы съедаемого смогла увидеть только в сравнении -после операции. Ну такие вот у нас мозги. Оправдывают они нас.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    она имела в виду клинику и адрес в Нижнем Новгороде, где официально делают бариатрические ОП и лапароскопическим методом...
    Я отправила координаты в личку. Но там только баллон и бандаж - я не рискнула. Девуша говорит, что доктор рекомендует БШ.

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я тоже думала , что ем мало. Все масштабы съедаемого смогла увидеть только в сравнении -после операции. Ну такие вот у нас мозги. Оправдывают они нас.
    Аналогично. Плюс мы сами себя обманываем, когда начисто легкие перекусы и кусочничание в упор не замечаем. А это и есть основные калории.
    После операции я не просто мало ела, а почти ничего не ела. Но вес уходил по 1-2-3-5 кг в месяц. Но я пила чай сладкий и много молока. Вот и калории..

  9. #29

    По умолчанию

    Ладно,признаю поражение и соглашаюсь что жру много перекусов,но н сладкого.тут лежала с суставами в больнице пришла одна профессорша и говорит:кушать надо бы мньше,хлеб исключить,я ей отвечаю,что хлеб не м,кушаю бездрожжевые хлебцы,а она мне так злорадно"даааа?и сколько пачек в день?)))"мня обидела эта фраза(пачками я точно его не ем,вот клянусь вам!но так было и так будет,все худые считают что мы жрем жрем и жрем,а ведь это не всегда так,я 9 лет работаю парикмахером,бывает что за 11 часов и чаю некогда попить,зато придешь домой в 21-00 и наешься от пуза,причом пока греешь одно,жуешь уже какие то бутерброды.
    так что девчонки,все вы правы,но каждый по своему

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Бутерброды разве не хлеб?

    Я вот не ела хлеб. И хлебцы не ела. С едой не ела. С колбасой, сыром, супом, макаронами. Я их без хлеба могу есть.
    Зато булочки, печенюшки, кексы - только так трескала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru