Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не согласная в том, что сладкое не едите не тазиками. Я ем сладкое. Плитка шоколада, 100 граммов - без проблем. Печенье миндальное (оно ж огромное) - 1 штука в день. Юбилейное печенье - пачка в 150 гр. Зефир в шоколаде -2-3 штуки в день. Конфетки - граммов 100, но чаще 2-3 штуки. Ой я сладкоежка. С этих доз поправиться - на раз и два, причем еще чаи-кофе с сахаром-молоком. Сладости могут быть все вместе в один день, обычно по отдельности. До операции были печенюшки, пирожные, булки и макароны, плов, гречка, конфеток и шоколада не было. Цен на конфеты не знала . Еще я с очень честными глазами могу сказать - я хлеб не ем с едой. А какой у меня тазик для блинчиков есть. На 5 литров, теста до краев мешала и пекла . Форма казалось мелкой, когда я в ней запекала курочку, потому что в нее я еле-еле впихивала две порубанные курицы, а сейчас одну мелкую курицу размазываю по дну и ем ее 4-5 дней. Одна курица-гриль - это был мой ужин в одного, отполированный потом чаем с булками и печенюшками.

    Тазики, кастрюльки и килограммы. Только это является причиной ожирения.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не согласная в том, что сладкое не едите не тазиками. Я ем сладкое. Плитка шоколада, 100 граммов - без проблем. Печенье миндальное (оно ж огромное) - 1 штука в день. Юбилейное печенье - пачка в 150 гр. Зефир в шоколаде -2-3 штуки в день. Конфетки - граммов 100, но чаще 2-3 штуки. Ой я сладкоежка. С этих доз поправиться - на раз и два, причем еще чаи-кофе с сахаром-молоком. Сладости могут быть все вместе в один день, обычно по отдельности. До операции были печенюшки, пирожные, булки и макароны, плов, гречка, конфеток и шоколада не было. Цен на конфеты не знала . Еще я с очень честными глазами могу сказать - я хлеб не ем с едой. А какой у меня тазик для блинчиков есть. На 5 литров, теста до краев мешала и пекла . Форма казалось мелкой, когда я в ней запекала курочку, потому что в нее я еле-еле впихивала две порубанные курицы, а сейчас одну мелкую курицу размазываю по дну и ем ее 4-5 дней. Одна курица-гриль - это был мой ужин в одного, отполированный потом чаем с булками и печенюшками.

    Тазики, кастрюльки и килограммы. Только это является причиной ожирения.
    Подписываюсь под сказанным....

  3. #13
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не надо себя ни с кем сравнивать. Есть элемекнтарный способ проверить, тазиками ешь или не тазиками. Пару дней вести пищевой дневник и честно записывать туда ВСЕ съеденное и его количество. Потом рассчитать калорийность. Если более 2000 ккал в день- значит, девушка ест именно тазиками.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Одна курица-гриль - это был мой ужин в одного, отполированный потом чаем с булками и печенюшками.
    Вчера мне друзья вспоминали курочку съеденную за один раз))
    Я сейчас много ем,но курицу или даже четверть за раз не съем никак,даже если очень голодная.
    Как же раньше я столько ела? А к курочке бутылочка вина и салатики...а потом десерт! Мне казалось что нормальное питание.

  5. #15
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Не надо себя ни с кем сравнивать. Есть элемекнтарный способ проверить, тазиками ешь или не тазиками. Пару дней вести пищевой дневник и честно записывать туда ВСЕ съеденное и его количество. Потом рассчитать калорийность. Если более 2000 ккал в день- значит, девушка ест именно тазиками.
    жестко,но правильно((( у каждого есть(или был) свой любимый тазик)))

  6. #16

    По умолчанию

    ....снимаю шляпу, убедили:-)))

  7. #17

    По умолчанию

    привтик всем!давно тут не была,праздновали дочке полтора годика!а еще я ходила в местную больницу и пыталась выяснит делают ли такие операции в моем городе...оказалось делают,но...не официально,другими словами подпольно,кладут с др.диагнозом и делают полосным путем.это все можно было бы пережить ради похудения,но есть страх,особенно за ребенка.какие последствия ждут?ведь полагаться приходится только на себя.и потом произойди что не так,у кого что спросить,а главное с кого?
    поэтому продолжаю надеятся на наш форум ,на ваше понимание.
    и еще...девчонки...простите меня,я думала все эти дни и поняла,вы правы,мы живем чтобы есть,а нужно есть чтобы жить,а пока мой желудок как бидон,он властен над моим мозгом.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    ходила в местную больницу и пыталась выяснит делают ли такие операции в моем городе...оказалось делают,но...не официально,другими словами подпольно,кладут с др.диагнозом и делают полосным путем.это все можно было бы пережить ради похудения,но есть страх,особенно за ребенка.какие последствия ждут?ведь полагаться приходится только на себя.и потом произойди что не так,у кого что спросить,а главное с кого?
    Бандаж ставят в Нижнем вполне официально и лапороскопически

  9. #19

    По умолчанию

    подскажите адрес клиники?и еще,доктор сказал мн что бандаж мне не поможет нужно БШ

  10. #20

    По умолчанию

    Бандаж ставят в Нижнем вполне официально и лапороскопически

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru